Actualités

Restez connectés au canal d'informations du milieu scolaire

Sélection des boursiers dans les univerisités publiques du Bénin, Rentrée 2019-2020


 

République du Bénin
Ministère de l'Enseignement Supérieur et de la Recherche Scientifique
Direction Générale de l'Enseignement Supérieur
Office du Baccalauréat
--------------------

Classement des bacheliers boursiers

NB : Utiliser l'option de recherche dans votre navigateur pour trouver un nom sans défiler la liste

 

NOM PRENOMS FILIERE
AÏCLOUNON Antoine UAC || FASEG
AÏDJI Nathalie Bignon UAC || FASEG
AÏDJINOU Jijoho Esaïe Jean-Baptiste UAC || FSS -Medecine
AÏDOTE Véronique UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AÏFAN Sènankpon Elysée Polycarpe UAC || FASEG
AÏHOU Gilchrist Derrick UP || FLASH -Anglais
AÏHOUNDA Kpènangni Gloria UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
AÏHOUNZONON Armand Fructueux Akouèwou UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
AÏKLOUNON Sètondji Nicodème UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
AÏKO Jocaste Akoua UP || FDSP
AÏKOU Iloroun Dénis Godfroid UAC || FLLAC -Allemand
AÏLOSSAN Emmanuel-Dupont Kouassi UAC || FASHS -Philosophie
AÏNOU Merveille Exaucée UAC || FADESP
AÏOU Bidossèssi Amour UAC || FLLAC -Espagnol
AÏOUNOU Ezekias Dieudonné UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AÏSSAN Ahouéfa Carmelle Emmanuella UAC || FASEG
AÏSSAN Landry UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AÏTANON Dossou Jérémy UAC || FASHS -Histoire Archeologie
AÏTE Joseph Richard UAC || FLLAC -Anglais
AÏWANOU Primo Chantaéric UAC || FASEG
AÏZANNON Salomon Agossa UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
AÏZOUN Towanou André UP || FASEG
ABA Amsatou UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
ABAÏ Fifamè Floriance Amour Larissa UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ABADAGAN Axuefa Chelsea UAC || FADESP
ABAGLO Anne-Marie Félicité Ablavi UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
ABAHOUNBA Navaro Pihous UAC || FLLAC -Anglais
ABALATEMA Haliétou UAC || FLLAC -Espagnol
ABALLY Mahougbé Jeanne UAC || FLLAC -Anglais
ABALO Codjo Stéphane UAC || FLLAC -Allemand
ABALO Ruben Aniel Kafui UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ABALOUNOROU Issoham Mistoura UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
ABASSI Obafemi José Paterne UAC || FADESP
ABDOU Raïhanatou UP || FLASH -Anglais
ABDOU Zoulkanérou UP || FLASH -Lettres Modernes
ABDOU AROUNA Mouhamadou Chèrif UP || FLASH -Anglais
ABDOULAYE Nassiratou UAC || FLLAC -Anglais
ABDOULAYE Salam UAC || FLLAC -Anglais
ABEKPON Barnabé UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
ABENI PADONOU Sèyidè Paul Mènahèm UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ABI Obossou Charles UAC || FLLAC -Allemand
ABI Paulicarp UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ABIDO Damien UP || FASEG
ABIKANLOU Achiraf Deen Adébola UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
ABIKANLOU Hurissette Merveilles Folachadé Georgine UAC || FSS -Pharmacie
ABIKOU Yémalin Boris Miguel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ABILIWIN Jérémie Ronald Ibukun UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
ABIMATO Mahoussi Michel Blanchard UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ABIMBOLA Féyichikè Chamy UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
ABINDE Josias Elysée UAC || FASEG
ABIOSSE Olouchèyê Mathieu UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
ABISSI Kotchikpa Ismaël UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
ABITY Vianou Valentin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ABLO Adjignon Elidja Caleb UAC || FADESP
ABODO Alexandre UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ABOHOUMBO Marius UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ABOTO Afi Saturine Gloria UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
ABOU Mohamed Fadel UAC || FSS -Medecine
ABOU Nassirine UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
ABOUA Azantchégbé Cruff Osé UAC || FASEG
ABOUBACAR Mouhamed Amin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ABOUBAKARI Gbênankpon Gilus Radwann UP || FASEG
ABOUDOU Bamikalè AL-Kawthar UP || FDSP
ABOUDOU Fataï UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ABOUDOU Sanni Araphath UP || FASEG
ABOUDOU Yezidé Olubissi Oluwa Fèmi UP || FLASH -Anglais
ABOUDOU ALASSANE Yasminatou UP || FLASH -Anglais
ABOUDOU TOURE Ilyas UP || FASEG
ABRAHAM Mathias Florent Yémalin UAC || FADESP
ACAKPO Djawou Elisée UAC || FASEG
ACAKPO Philippe François Akouêtê Josué UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ACAKPOVI Philippe Gilberte Mansan Olivia UAC || FLLAC -Anglais
ACCALOGOUN Fréjus Schadrac UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
ACCLASSATO Roberto Ménélauise UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ACCLOMBESSI Türier Luron Ayodélé UAC || FASEG
ACCODJI Borelias Furtado Pirès Gbèmawonmèdé UAC || FASEG
ACCROMBESSY Samuel Fréddy UAC || FADESP
ACHADE Milero Voltaire Macaire UP || FDSP
ACHOBA Uriel Olabissi Ebun UAC || FASEG
ACLOMBESSI Sênan Gwladys UAC || FASEG
ACLOMBESSI Sylvain UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ACODJI - VODOUHE Ganfondé Isabelle Merveille UAC || FADESP
ADADJA Jolidon Forel Dèwanou UAC || FADESP
ADADJA Priscille Audrey UAC || FLLAC -Anglais
ADAGBE Chrijeoline Lédémè Déo-Gratias UAC || ENAM -Administration Generale
ADAGBE Donac Bense UP || FM -Medecine Generale
ADAGBE Sènou Daniel UAC || FADESP
ADAKPLE Nounagnon Prince UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
ADAM Abdou-Faroukou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
ADAM Ahamed Tidjani UAC || FLLAC -Anglais
ADAM Manfaz Adjibadé UAC || FASEG
ADAM Rayan Faad UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
ADAMON Noussi UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ADAMOU Fridaous UP || FDSP
ADAMOU Ibrahim UP || FLASH -Anglais
ADAMOU Issa UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
ADAMOU Mohamed UP || FASEG
ADANDE Babatoundé Albéric Jonas UAC || FLLAC -Anglais
ADANDE Dohoué Bernadette UAC || FADESP
ADANDE Hubert Manuel Comlan UAC || FASEG
ADANDE Judith Alexandrine Monrayo UAC || FADESP
ADANDE Jules Mahouna UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ADANDE Tatiana UP || FDSP
ADANDE Tundé Jésugnon Josué Noé UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADANDONON Yahvénan Tsidkénu UAC || FLLAC -Anglais
ADANGBAN Kpessoussou Enock Arcade UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADANGNIKPODE Edgar UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ADANGNISODE Mikpamahu Enock UP || FDSP
ADANHO Aurèle Fleury Sènami UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ADANHODE Jérôme UP || FLASH -Allemand
ADANHOU Alicia Glorita Zinsi UP || IUT -Gestion des Entreprises
ADANKPO Fidèle Msé Mardoché UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
ADANLAWO Abachinou Alakè Sylviane UAC || FADESP
ADANLAWO Yéba Chantal UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ADANLE Jovial Cédric UAC || FADESP
ADANMENOU Théophane Geoffroy De Claver UAC || FLLAC -Espagnol
ADANMINAKOU Judicaël Dorian Finagnon UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
ADANVOESSI Mahounan Sylvère UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
ADANVOESSI Naomi Lydia Ireti UAC || FADESP
ADANWADINOU Doupè Bérénice Prisca UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ADANZOUNNON Socrate Chirac Mahougnon UAC || FASEG
ADANZOUNON Iyabo Dossi Monique UAC || FSS -Pharmacie
ADE Koulo Tolouwa Célestin Déo Gracias UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
ADEAGBO Marie Vicky Tayo UAC || FADESP
ADEBIDY Inass Alayi Damilola UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
ADEBO Abdoulbariou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADEBO Abdul Waliy Alao Akorédé Babatoundé UAC || ENEAM -Gestion des Ressources Humaines
ADEBOLOU Odjouola Jochoua UAC || FADESP
ADECHINA Christian Fadoul UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADEDE Gbètoho Ezéchiel UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ADEDEMI Fréjus Vihou Higelin UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
ADEDJI Markiald Akilace Awiandji UAC || FASHS -Histoire Archeologie
ADEGBINDIN Faoziyath Akorédé Abêkê UAC || HERCI (Toutes les filières)
ADEGBINDIN Maguidi UAC || FLLAC -Anglais
ADEGBITE Adéboukoun-Ola Manzidath UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ADEHOUNLE Moubarack Ichola UAC || FADESP
ADEKAMBI Marielie Cyntiche Mawuena UAC || FADESP
ADEKAMBI Razack UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADEKPLOVI Gloria Lauriane Monica UAC || FADESP
ADELEKE Adeyèmi Caleb UAC || INMAAC -Arts plastiques
ADENLE Oluwatcheyi Irumis Océane UAC || FADESP
ADEOGOU Olouwafounkê Elisabeth UAC || FADESP
ADEOSSI Monchébolatan UAC || FADESP
ADEOTAN Rodelle Dolakpo UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
ADEOTCHOUN Steeve Koladé Stanislas UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADEOTI Adénikè Roufkath UP || FDSP
ADEOTI Cherif UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
ADEOTI Imane Achabi UP || IUT -Informatique de Gestion
ADEOTI Sanïdatou Adédôdja Adjokê Ayô UAC || FASEG
ADETCHINAN Olakounlè Riyadh Arèmou UAC || FLLAC -Anglais
ADETONA Abdou-Fadel UP || FASEG
ADETONAH Frantz Fleuri Olamidé UAC || INMAAC -Administration culturelle
ADETONAN Sakinath UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
ADEWOUNI Tayo Joseph UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (F)
ADEYEMI Kouyè Obafèmi Sadeler UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
ADIFFON Ismerie Ornelia Mahougbé UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
ADIGBONON Clarisse Sènami UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ADIHOU Ola Généviève UP || FDSP
ADIKPONSO Tossou François UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
ADIMADJE Mahutin Esther UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADIMI Espédit UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ADIMOU Flobelle Giomeide UAC || ENAM -Administration des Finances
ADINGBAN Prosper UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADINSI Gbokanlé Lionel Elysée UAC || FASEG
ADISSA Marzoukôth Omoboukola Abèkè UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ADISSIN Binusè Tanya UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
ADISSO Bienvenu Déo-Gratias Houénalo UAC || FADESP
ADISSOTOUN Emmanuel Hervé UAC || FASEG
ADIWANOU Noukpo Eric UAC || FADESP
ADJA François Rodrigue UAC || FLLAC -Anglais
ADJAÏTOSSI Lazare UAC || FLLAC -Allemand
ADJABA Sèwlan Déo-Gracias UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ADJABO Wanoudé Luc Vigilance UAC || FSS -Medecine
ADJACLO Ferdinand UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
ADJACOTAN Vanina Lucresse UP || FASEG
ADJADEME Georges UAC || FLLAC -Anglais
ADJADI Omotola Pristerne Maraivie UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
ADJAFFON Carmel Ulrich Yélian Alkapone UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ADJAGAN Seynudé Aphaniec Iferdzi UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
ADJAGBA Babalola Richard UAC || FASEG
ADJAGBA Bernadin UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
ADJAGBA Orênola Bruce UP || FASEG
ADJAGBA Yabo Anne-Marie UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADJAGBE Sakinatou Alakè UP || FASEG
ADJAGBETO Austen Sedami UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
ADJAGBO Yessiratou Akodji Makandjou UAC || ENEAM -Force de Vente
ADJAGNISSODE Marie Ornellie Gillora Kemi Bignon UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ADJAGNISSOUDE AMOUSSOU Mahoutin Minoth Charlaine UP || FDSP
ADJAGOUELONTO Renaud Christopher UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
ADJAHO Babilas UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ADJAHO Bénilde Masaryk UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADJAHO Carlos UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADJAHO Irénée UAC || FASEG
ADJAHO Ulrich UAC || FASEG
ADJAHO Ulrich Smith Prince Omotayo UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
ADJAHO Victorin Assèr UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADJAHOLOU Médard Hilary UAC || FASEG
ADJAHOLOU Sèna Gérald UAC || FASEG
ADJAHOSSOU Komi UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ADJAHOUIME Marielle Sènan UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADJAHOUISSO GBEDA Bignon Christ J. Keneth UAC || FASEG
ADJAI Mahoutin Emmanuel UAC || FLLAC -Anglais
ADJAKA Fihodé Jérémie UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ADJAKPA Akotchiffo Roger UP || FLASH -Anglais
ADJAKPA Ihouessè Ejotan Kamoulé Marie Andréa UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
ADJALA Modoukpè Elaou Christine UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
ADJALALA Gwladys Lucrèce Sènan Sourou UAC || FASEG
ADJALALA Sènankpon Shelsy Trésor De Madeleine UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ADJALLA Akotchayé Barnabé UP || IUT -Gestion des Entreprises
ADJALLA Mylena Valeriane Selma Adjibolla UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
ADJAMA Sènanmi Eudoxie UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADJAMONSI Biaou Gérard UP || FDSP
ADJAN Donald K. Bonaventure UAC || FASEG
ADJANA Abdoul Fadil Ayindé UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
ADJANI Rachidi UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
ADJANOHOUN Brayann Endurance Sourou UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
ADJANOHOUN Gbodja Jérôme (2ème Jumeau) UAC || FASEG
ADJANOHOUN Marie-Pélagie Sica UAC || ENAM -Administration Generale
ADJANOUGA ODOUN Ahmed Alex UAC || ENAM -Administration Generale
ADJASSOHO Houéfa Mélaine UAC || FSS -Medecine
ADJASSOHO Yabo Soubératou Blanche UP || FASEG
ADJATOME Missimahu Joël UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
ADJAYIBO Vanesse Juvanus Murielle Houéfa UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ADJE Adoukè Flora Christiana UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
ADJE Fiona Nikita Folashadé UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
ADJE Folakè Glwadys Nesline UP || FLASH -Lettres Modernes
ADJE Kingnidé Paul UP || FLASH -Anglais
ADJENIWENI Baké Justine UP || FLASH -Anglais
ADJERAN Emmanuel UP || FASEG
ADJEVI Ayélé Espinéria Princia UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ADJIBADE Abdoul Malick Adéchina Gildas UAC || FLLAC -Anglais
ADJIBADE Folorunsho Naofal UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
ADJIBADE Jésumè Barnabé UP || FLASH -Lettres Modernes
ADJIBADE Nazifath Adétoutou Bamidélé UAC || CEFORP
ADJIBADE Saliou Adéola UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
ADJIBI Dahlia Dona Julienne UP || FASEG
ADJIBI Farid Kolawolé Babatoundé UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
ADJIBI Fayad Babatundé Kolawolé Ange-Joseph UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADJIBODOU Oluwafèmi Jean-Anthelme UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ADJIBOGOU Christine UP || FDSP
ADJIBOLA Afolabi Yannick UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
ADJIBOLA Michkath UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADJIBOTCHAN Kolawolé Josué UAC || FASEG
ADJIDJA Constantine UAC || INE -Genie Sanitaire (EA)
ADJIGBE Maruis UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADJIHA Jésugnon Amos Charbel UP || FLASH -Anglais
ADJILE Modoukpè Mireille UP || FLASH -Anglais
ADJILE Olutobi Olushêgun Abdias UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADJIMAVO Ayorindé Siméon UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
ADJINANOU Axension Romuald Sèmassa UAC || FLLAC -Anglais
ADJINDA Adékin Olatobi Algis UP || FM -Medecine Generale
ADJINDA Ola Toundé Benoît UAC || FASEG
ADJOKANNON Mahugnon Bénédicte UP || FLASH -Anglais
ADJOKANNON Moïse UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (F)
ADJOKPALLO Médard UAC || FLLAC -Anglais
ADJOM Safiou UP || FDSP
ADJOMOU Almorès Tatongnon Jovial Sègla UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADJOVI Aïdénou Sagbo Albérica UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
ADJOVI Aïdénou Zinsou Albéric UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ADJOVI Agoma Mahugnon Justino Vianney UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
ADJOVI Anélka Athiu UP || FASEG
ADJOVI Cédène Ariane Frénély Zita UAC || FADESP
ADJOVI Christian UAC || FASEG
ADJOVI Evrade Vitalienne Omonlayo UAC || FASEG
ADJOVI Gbèhodé Florence UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADJOVI Jean-Christ Vianney Sillangne Cocou UP || IUT -Informatique de Gestion
ADJOVI Mahougnon Gracias Maxime UAC || FADESP
ADJOVI Marie Pascaline UAC || FADESP
ADJOVI Morgan Kévina Houéfa UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
ADJOVI Sèna Expédit UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ADJOVI Winifrid Egnon Hwill UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
ADJOVI A. Houéfa Grâce UAC || FASEG
ADJOVI ZODJALAGBO Médéssè Laurenda Marie-Louise UAC || FADESP
ADJOVOEKPON Ariane Merveille Corez Sèna UAC || FASEG
ADODJO Sènakpon Hermione UP || FDSP
ADOGBA Mahutin Charel Makhlay UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADOGONY Lorren Fitzgerald Hanane UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
ADOH Abbé UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
ADOH Adonis UP || FLASH -Sociologie Antropologie
ADOHO Yévêdo Khély UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
ADOHOUANNON Sèdjro Reibia Géodys UAC || FLLAC -Allemand
ADOKO Ezéchiel Dieu-Donné UAC || FASEG
ADOKO Mahussi Godwin UAC || FSS -Medecine
ADOKPO Togbédji Carlos Abraham UAC || FADESP
ADOMAHOUVODOUN Jean-Baptiste Evrad Mahudé UP || FM -Medecine Generale
ADOMAYA Alain UAC || FASHS -Philosophie
ADOMOU Agnès UAC || FASEG
ADOMOU Mawouna Deg UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
ADON Abèdjè Alida UAC || FADESP
ADONGOUN Junior Gutemberg UAC || FADESP
ADONKPO Sèna Sandrine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ADONNINGBO Cossi Elisé UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ADONSOKPO Mariano UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ADOUHOUN Freudelle UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
ADOUKONON Judicaël UP || FLASH -Lettres Modernes
ADOUKONOU Camille Marisol Sènami UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
ADOUKONOU Geraude Maribelle UAC || FADESP
ADOUNSIBA Julien UAC || FADESP
ADOUWEKONOU Djidjoho Carlos Powel UAC || FADESP
ADOVOEKPE Yvette Fifamè UAC || FASEG
ADZESSO Yawavi Aboué Borice UP || IUT -Gestion Commerciale
AFAMBIYI Folly Giovany Marc-Alain UAC || FLLAC -Anglais
AFANOU Edouarda Gloria UAC || FLLAC -Anglais
AFFAGLE Sylvaine L'Ainée UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AFFAMA Derviche UAC || FASEG
AFFAMA Finagnon Serge UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AFFANOU Benjamine UAC || FASHS -Histoire Archeologie
AFFATON Eric UP || FLASH -Lettres Modernes
AFFETO Onidoun Valentin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AFFO Cossi Hippolyte UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AFFO Dèka Emmanuella UAC || CIFRED (Environnement, hygiene et sante)
AFFO Jésugnon Théophile UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AFFOGBOLO Jean Marc UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
AFFOGNON Bertille Kpèdétin UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
AFFOGNON Ornella Merveille Thérèse Oluwatoyin UAC || FSS -Medecine
AFFOGNON Sètonou Xavy UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
AFFOLABI Anikè Eugénie Ibiroka UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AFFOLABI Kismath Laï Marina UAC || FADESP
AFFOMASSE Aniel Anita UAC || FSS -Medecine
AFFOMASSE Sèyidé Mankanju-Ola Iris UAC || FADESP
AFFOSSO Mahugbé Bernard UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AFFOUDA Adébissi Augustin UAC || FASHS -Philosophie
AFFOUKOU Essè Angelo Michelin UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
AFFOUKOU Kotchikpa David UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AFFOUKOU Quedisce Kpêdétin Winner UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AFLE Josias Carmel UAC || FASEG
AFOKPE Jean David Patien Kpêssou UAC || ENAM -Administration Generale
AFOKPE Kpessou J. A. Patrick UAC || ENAM -Administration Generale
AFOUDA Yvon Olalèye Loïc UAC || FADESP
AFOUFOU Maurice Dona Antoine UP || FASEG
AGAIN Afigui Gildas UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGANI Thibaut Judicaël UP || FASEG
AGASSOUNON Anicet UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGASSOUNON Gbèdonou Christelin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AGASSOUSSI Jesugnon Ulrich Amen UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AGASSOUSSI Merveille Jean Espéro UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
AGASSOUSSI Olivier UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
AGAVOYEDO Ulrich Rodrigue UP || FDSP
AGBADJE Chabi Assouni Victorien UP || FDSP
AGBADO Bertrand Bruno UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
AGBAHIDE Agossou Alex UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
AGBAHOUN Fréjus Maël Sèmevo UAC || FLLAC -Anglais
AGBAHOUNGBA Joseph Giovanni UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AGBAKOSSI Jacob Kolawolé UAC || FADESP
AGBAKOU Virginie UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AGBAKOULEDJI Roger UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGBALOU Emmanuel Roméo Gbèdégbédo UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AGBAMATE Gaël UAC || FLLAC -Anglais
AGBANDOU Issossinam Rachid UP || IUT -Informatique de Gestion
AGBANGLA Dènandi Marina Marcelle UAC || FSS -Medecine
AGBANGLA Leslie Jamie Ahissito UAC || FSS -Medecine
AGBANGLA Mahoutondji Régis Aurel UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
AGBANGNIDE Abiodon Romaric UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBANHOUN Comlan UAC || FASEG
AGBANI Abadjaye Martine UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
AGBANRIN Modoukpè Marleine UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
AGBASSATONOU Thierry UAC || FLLAC -Anglais
AGBASSI Oluségun Shaddaï UAC || FADESP
AGBASSOU Céphas Esram Cléopas UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
AGBAYAHOUN Neddy Ornella Mahugnon UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
AGBAYAHOUN Stéphane Josué UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
AGBAZAHOU Gaïüs Blessing UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
AGBE Joseph UP || FLASH -Anglais
AGBE Michel UP || FLASH -Anglais
AGBEBLEO Ahouancia Crésus Poseidon Brians UAC || FLLAC -Anglais
AGBEDE Abakè Osée UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AGBEGNIDO Romaric UAC || FLLAC -Anglais
AGBEMAPLE Arleme Triomphe Voltère UP || FLASH -Anglais
AGBESSI Aimée Sêmmi UP || FASEG
AGBESSI Aurielle UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
AGBESSI Sègla Paulin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGBETOU Yasmine Yannick UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AGBEVA Jacquobin Bole UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AGBI Koissi Jean-Bernard UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (EA)
AGBLA Berdino UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AGBLA Houénoudian Hosnick Stélas UP || FM -Medecine Generale
AGBLA Mora Cajulia Blonde UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AGBLOGBA Prisca UAC || FLLAC -Espagnol
AGBO Antoine Guy UAC || INMAAC -Arts dramatique
AGBO Ariel Honoré Yaovi UAC || FASEG
AGBO Gloria Astride Gbètoho UAC || FADESP
AGBO Gracel Sèbano UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBO Grâce UAC || FLLAC -Espagnol
AGBO Johana Carelle Nounangnon UAC || FASEG
AGBO Réné UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBO Sètondji Gildas Aubin UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AGBO-AKPALI Judicaël Sèdjro UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
AGBODANDE Ariane Ashley UAC || FLLAC -Anglais
AGBODE Bignon Gisèle UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBODEGBE Dossou Jérémie UP || FLASH -Espagnol
AGBODJALOU Dona Arnella Elielle UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AGBODJETE Mètogbé Fréderic Fructueu UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AGBODOLI Albéric UP || FDSP
AGBODOSSINDJI Awédo Sharabiou UP || FLASH -Anglais
AGBOGBE Colombe Rosette UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBOGBE Mintongnon Ginette Anicette UP || FASEG
AGBOGBO Hyacinthe UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AGBOGNIHOUE Gnimassou Aimé Serge UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBOGNISSODE Raoul Vignissè UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AGBOHESSOU Mahoudjlo Bigras UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
AGBOHESSOU Sènan Bignon Grâce UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBOHOU Ronaldo UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
AGBOHOUNNON Agbéhounou Himmel Grécia UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
AGBOKO Arnaud UAC || FADESP
AGBOKOU Thomas UAC || FASHS -Philosophie
AGBOMAKOU Armel Kémal UAC || FASEG
AGBOMAKOU Maurice UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGBON Fifamé Caroline Carolle UAC || FASEG
AGBONAÏ Yétonhou Pierre UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AGBOSSOU Ismaël UAC || FADESP
AGBOSSOU Nouagnon Ulrich UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
AGBOSSOU Yélidô Berttina Romaric UAC || FADESP
AGBOTOME Sèdo Viviane UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGBOTON Roberto Farah UP || FLASH -Anglais
AGBOTONDE Justin Mahugnon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AGLI Albéric Ary Sègnon Léa UAC || FLLAC -Anglais
AGLIKPO Prince Daniel Samuel UAC || FADESP
AGNAN Félix Akpédjé Amen UAC || FASEG
AGNIDE Olagnika Abdoul Salam UAC || FASEG
AGNIKPE Ornella UAC || FLLAC -Anglais
AGNONVI Modukpè Mirabelle Grâce UAC || FASEG
AGO Aimé Clinton UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
AGO H. Béatrice UAC || FASEG
AGOÏNON Yétongnon Cénora Maximilienne UP || FM -Medecine Generale
AGODO Oluwa Tognin David UP || FASEG
AGODOZIN Narcisse Yéloyinsè Symphorien UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
AGODY Schadrac Ferdinand UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AGOHOUNGO Tayo Karelle Doria UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AGOLI-AGBO Adonis Paterne Bidossessi UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
AGOLIGAN Jean-Pierre UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGOMAVO Sèwa Alvarez UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
AGON Morel UP || FASEG
AGON Sèmèvo Fiacre UAC || FASEG
AGON DJOSSOU Mahugnon Amour Andy UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AGONGBONON Gbènondjiou Marius Espoir UAC || FADESP
AGONHOSSOU Ange Ladislas Wanilo UP || FM -Medecine Generale
AGONHOUN Frédéric UAC || FASEG
AGONKPA Sèna Boniface UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGONMA Zounkpémi Léa UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGONNOUDE Tossede Wonderful UP || FDSP
AGONVENON Syntiche Attalé UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
AGOSSA Aimé UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AGOSSA Dieudonné Fernand UAC || FLLAC -Anglais
AGOSSA Fidèle Juarez Tognissou UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
AGOSSA Franck UAC || FASEG
AGOSSE Mahouli Josué UAC || FADESP
AGOSSOU Akuègnon Amédée UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AGOSSOU Ange Joseph UAC || CEFORP
AGOSSOU Bidossessi Doria UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AGOSSOU Conception Prince UAC || FASEG
AGOSSOU Dossi Elise UAC || FASEG
AGOSSOU Dossou Modeste UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AGOSSOU Gloria Espérance UAC || FADESP
AGOSSOU Huénoumè Noëlie UP || FDSP
AGOSSOU Joël UAC || FADESP
AGOSSOU Monyédodo Aubin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGOSSOU Nassirou UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
AGOSSOU Nounagnon Jacques UAC || FASHS -Histoire Archeologie
AGOSSOU Sètondji Djidonou Kenneth UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGOSSOU Tobi Modeste UAC || FADESP
AGOSSOU Yabo Houefa Arielle Carole UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
AGOSSOU-AGBIN Finangnon Déo Loriano Christian UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AGOSSOUNON Biowa Rogsat Lumière UP || FASEG
AGOSSOUNON Mahugnon Gloria UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AGOSSOUNON Sèmèvo Méschac UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
AGOTIGLO Mireille Emmanuella UAC || FLLAC -Anglais
AGOUA Céréna Ilary Mahoussi UAC || FADESP
AGOUNKPE Akpèdjè Farris UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AGOUNKPLETO Habib Régis UAC || FADESP
AGOUNTCHEME Houménou Boris UP || FDSP
AGOUNTCHON Yannick Henrico UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AGOURO Baki UP || FASEG
AGOYI Fifamè Gwladys UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AGUE Côme Jésutogbè Elisée UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
AGUE Fidé Elfi Rania UP || FM -Medecine Generale
AGUE Mindé Christian Chakirou UAC || FASEG
AGUE Nadège Victoire UP || IUT -Informatique de Gestion
AGUEHUNDE Babatoundé Mériac UAC || FASEG
AGUEMON Mondoukpè Stella UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
AGUENOU Tankpinou Angelo Dieu-donné UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AGUENOUKOUN Gilchrist Amyr UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
AGUENOUKOUN Yabo Meton Briget Hashley UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
AGUEOU Zoulkadéri UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
AGUESSY Gbênankpon Hyppolite UP || FDSP
AGUIAH Mèdéssè Calixte UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AGUIDISSOU Genséric Modeste Egnonnam UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
AGUIDJA Joachim Rodolphe UAC || FLLAC -Anglais
AGUNBIADE Funmilayo Belgrace Josepha UAC || FADESP
AHAMIDE Sessito Laurinda UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AHAN Messina Samantha Audrey UAC || HERCI (Toutes les filières)
AHANSIN Praxede Doloresse Fifamin UAC || FADESP
AHEHEHINNOU Daniel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AHEHEHINNOU Lionel Prince UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AHGUE Senakpon Christian UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AHIHO Freddy Verkys UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AHINON Gbèlidji Stephanas UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AHINON Mawulé Haniel UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AHISSOU Bidossessi Loïd Brice UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
AHISSOU Dagbénon Camel Enock UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
AHISSOU Emmanuel UAC || FSS -Pharmacie
AHISSOU Foumilayo Flore UAC || FASHS -Philosophie
AHISSOU Mahoudo Jacques Idelphonse UP || FM -Medecine Generale
AHISSOU Mahudo Brigitte Sodine UAC || FASEG
AHISSOU Zinsou Damien UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
AHLAN Jonas UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AHLONSOU Ayajeno Othniel Sédécias Phinées UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AHLONSOU Jésugnon Edouard UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AHO Emmanuel Tikpon Mawuègnon UAC || FASEG
AHO Sapouratou UAC || FADESP
AHODEGNON Gbodja Christian UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AHODONOU Sétongnon Chrisler Chérif UP || FLASH -Lettres Modernes
AHOGBE Didier UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AHOGNI Mahougnon Jean Jacques UAC || FADESP
AHOGNONVI Gbènan Bill Osée UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
AHOHIN Elysée UAC || FADESP
AHOHOU Bertrand UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AHOHOUEKOUN Elisée Awinyanji UAC || FASEG
AHOKPE Jean-Eude Ulriche Hypolyte Bignon UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
AHOKPOSSI Emeline Lonoudé UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AHOLOUKPE Mawugnon Victorine UAC || FADESP
AHOLOUKPE Midimahou Abigaël UP || FM -Medecine Generale
AHOLOUKPE Vignon Louange Primaelle UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
AHOLOUMEGAN Codjo Roméo UP || FASEG
AHOMADIKPOHOU Joseph Gaël Adjonaton UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
AHOMASSE Sourou Nathalie UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AHOMEY Sandrine Houéfa UAC || EPAC -Machinisme Agricole
AHOMIAN Sèssito Carine UP || FASEG
AHOMLANTO Tranquiline Ornella UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AHONON Judicaël UAC || FADESP
AHONONGA Sènakpon Fréjus UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
AHOSSA Bernadin UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
AHOSSA Ginette Conceptia UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
AHOSSI Justin Rodrigue UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AHOSSI Marfrodia A. UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AHOSSOUGBE Mahugbé Evariste UP || FLASH -Anglais
AHOTCHEME Okpè Michée-Jobed UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AHOTIN Eve UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
AHOTIN Sègbégnon Clarisse UAC || FLLAC -Allemand
AHOTON Boris Mahounan UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AHOTON Filbert Adiyéton UAC || FASHS -Histoire Archeologie
AHOTON Mèdéssè Julie Fidèle UAC || FASEG
AHOTON Sourou Mahoussi Bienvenu UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
AHOTON ZOSSOU Nounagnon Aude UAC || FASEG
AHOUADI Cyrille UAC || FLLAC -Anglais
AHOUADI Tagnon Bruno UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
AHOUALANDE Cim Clotaire UAC || FADESP
AHOUAMBANON Homagnissin Cathérine UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
AHOUANDJINOU Abigael Déoda Bidossessi UAC || FLLAC -Allemand
AHOUANDJINOU Auriane Peace Sèwanou UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
AHOUANDJINOU Jean-Baptiste Pio Jesugo UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (F)
AHOUANDJINOU Jean-Thierry Gbénou UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
AHOUANDJINOU Mahulé Hospice UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AHOUANDJINOU Mahuna Elsie UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
AHOUANDJINOU Midokpè Anthelme UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
AHOUANDJINOU Sèna Kelly Hernandès UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AHOUANDJINOU Yémalin Sergio UAC || FADESP
AHOUANGAN Modeste Stanislas UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
AHOUANGANSI Gaillanot Fredy UAC || FASEG
AHOUANGBE Gbèdolo Zinsou Louis UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
AHOUANGBENON Luc Mahutin Télesphore UAC || FADESP
AHOUANGBO Léopold Joseph UAC || FASEG
AHOUANGNIMON Hornelle Sonagnon UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AHOUANGONOU Eraste Hosanna Jesugnon UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
AHOUANMANHOUE Vignon Derrick UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AHOUANSOU Casimir UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
AHOUANSOU Charles UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AHOUANSOU Jéhovani Akpenin-Mahu UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AHOUANSOU Jephté Wesdny Kpèdékpo UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
AHOUANSOU Mahugnon Toussaint Richmond UAC || FADESP
AHOUANSOU Maryse Loana Kpêdétin UAC || INMAAC -Arts plastiques
AHOUANSOUGA Juliette Auriane UAC || FLLAC -Anglais
AHOUANTCHESSOU Jean-Baptiste UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
AHOUANTO Sèna Sandra UAC || FADESP
AHOUANVOEDO Cadnell Aymard Adesina UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
AHOUANZONMON Bertine UP || FASEG
AHOUASSOU Noudéhouénou Olive UP || FASEG
AHOUAVLAME Alexis UAC || FLLAC -Anglais
AHOUDA Françoise UAC || FASEG
AHOUDJI Comlan Apélété Enrique Trésor UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
AHOUDJO Alexandrine UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
AHOUELETE Amélée Fifamè Charline UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AHOUETOHOU Syprien UP || FLASH -Anglais
AHOUHENOU Mahouton Zacharie UAC || FLLAC -Anglais
AHOUNGANNI Emmanuel UAC || ENAM -Administration Generale
AHOUNOU Marilyne Mondoukpè Majolaine UAC || FSS -Pharmacie
AHOUSSINOU Romaric UP || FASEG
AHOWESSO Maninmin Henriette UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
AHOYA Dègninsou Danielle Murielle UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AHUISSA Franck UAC || FLLAC -Anglais
AHYITE Léonel Terry UAC || FADESP
AIGBE Gbènagnon Réné UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AIHA Jean UP || FDSP
AIMINASSO Sunday Tadagbé Divine Providence UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
AINA Adéwolé Eric UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
AINAMON Tiéno Gonsalves UAC || FADESP
AIZANNON Sèyigbénan Bernice Karen UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
AJAVON Akouété Jean Pierre UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AJAVON Edwina Grâce Mahuènan Alescane UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AKABASSI Maxime UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
AKADRI Imourana UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
AKAKADA Nina Dénise UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AKAKPO Ahelevi Nouvela UAC || FASEG
AKAKPO Akouavi Héleine UP || FASEG
AKAKPO Arnaud UAC || FASEG
AKAKPO Boris Dylan UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AKAKPO Charbel Enock Gerry Comlan UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKAKPO Iyanu Pierre UAC || FLLAC -Anglais
AKAKPO Major Tranquillin Mèvi UAC || FLLAC -Espagnol
AKAKPO Rosalie UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AKAKPO Vitogbé Mariella Sylviane UAC || FADESP
AKAMBI Christian Hervé UAC || ENEAM -Gestion des Ressources Humaines
AKAMBI Emeline Olive Sènan UAC || FASHS -Histoire Archeologie
AKAMBI Jeanne Symphorose Abêbi UAC || FADESP
AKAMBI Jeannette Symphorienne Abêkê UAC || FADESP
AKAMBI Kayodé Yatrib UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AKANDO Luc UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AKANHO Moufidath UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
AKANHO Ziyane Olatundé UAC || FADESP
AKANKOSSI Freudos UAC || ENEAM -Developpement Local et Regional
AKANKOSSI Harmonie Gérardine UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AKANNI Théodora UP || FDSP
AKE Nondomè Cynthia Juliana UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
AKEÏ Henri UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
AKELE Roland UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKIBODE Afis UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
AKIDE Evodie UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKIELE Olassoumbo Dalil UAC || FADESP
AKILATAN Marthe Mochébolatan Alaba UP || FLASH -Anglais
AKINDELE Chèrif Adéwalé UAC || FASEG
AKINDES Adédiessin Nelly Prisca UAC || FADESP
AKINOCHO Mohamed Al-Ameen UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
AKINOCHO Tinu-Ola Abèbi Péchince Victoria UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
AKINOLA Sandé UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKINOTCHO Zohir UAC || FASEG
AKINSANYA Anjola Oluwa Oluwatoyin UAC || ENEAM -Banque et Assurance
AKIOLE Mouléro Dénis UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
AKIOLOU Samuel Olouwafèmi UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
AKITI Mèvognon Joachim UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKIZANONS Kenneth Enzo UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
AKLE Yabo Charlotte Donatienne UP || FASEG
AKLEKLE Maïmounath UP || FLASH -Anglais
AKLO Pélagie UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKOBI Zikrallah UAC || FASEG
AKODANDE Martin Christnan Gbèkpo UAC || FADESP
AKODANDE HONMA Kadoukpè Laurensclaire Mafortune UAC || FADESP
AKODEDASSA Dona Orthiniel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKODEGBAZAN Medessè Conforte Chantale UAC || FASEG
AKODEKOU Bérénice Dotou UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
AKODEKOU Christian Sègbégnon UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AKODEKOU Fifamè Borissette UAC || FASEG
AKODEKOUN Dieu-Donné Cocou Thierry UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
AKODIGNAN LaÏfoya Silas UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AKODJEVO Sègbégnon Justin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKODOH Déo-Gratias Esther Bignon UAC || FASEG
AKOGBETO Ghislaine Grâcia Sonagnon UAC || FADESP
AKOGOU Emmanuella Adèle Odouyèmi Abèkè UAC || FADESP
AKOHA Aniwègèho Nadège Gladice UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
AKOHA AKOUNMADOU Dènanhin Ericia Alphanette Lovely UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
AKOHEDE Imorou Akouègninou UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKOKPONSOUDE Nakpon Christ Rudilin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKONDE Mahugbé Patrice UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKOTANGNI Jeannette Asmique UP || FASEG
AKOTEGNON Akpé Julienne UAC || FLLAC -Anglais
AKOTI Mahounan UP || FDSP
AKOTOSSODE Ornélia Isnelle UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AKOUENOUBA Prince D'Eden Yémanlin UAC || FADESP
AKOUM Mariem Béatrice Andréa Fifa UAC || FADESP
AKOUNNA Koffi Amaury Bryan UAC || FADESP
AKOUTAN - AYAKA Akotchayé Christian UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKOWANOU Jésugnon Massavo Gwladys UAC || FASEG
AKOWANOU Sylvestre Sèssédè Nicresse UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
AKOWANOU Zossou Mathieu UAC || FLLAC -Anglais
AKOWE Nazaire UAC || FLLAC -Anglais
AKOWE Richard UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKPA Iheanacho Marc-Aurel UAC || FLLAC -Anglais
AKPACLA Yves Laurent UAC || FADESP
AKPADJI Fifamè Sèwèdo Ruth Hortencia UP || FLASH -Lettres Modernes
AKPADJI Ruth Missimahu UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AKPADO Nazifatou UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
AKPAHO Kofou Dikanfini Nietzsche UP || FASEG
AKPAKI Kamabinou Sylvain UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKPAKI Léa UP || FASEG
AKPAKI MORA Tokorou Bio Issaou UP || FLASH -Anglais
AKPAKOUN Isabelle Cathérine Marie-Francine UAC || ENEAM -Gestion des Ressources Humaines
AKPAKOUN Jean-Jacques Gérardson Valdès UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
AKPAKOUN Mirabelle Caroline Marie-France UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
AKPALI Bertrant UAC || FASHS -Philosophie
AKPAMOLI Ivanne Emeraude Bignon UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
AKPAMOLI Mahugnon Auguste UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
AKPANKAKOU Mélissa Séa UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
AKPANON Sègbédji Corneille UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKPANOUDO Enock Candide UP || FDSP
AKPAOU Salissou UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AKPASSONOU Kévine Prudence Mahougnon UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
AKPASSONOU Prince Arnaud UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AKPASSONOU Sara Vitelle Donan UAC || FASEG
AKPE Pascal UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AKPENI C. Rodrigue UAC || FASEG
AKPI Almeyda Bayo Yannik UP || FDSP
AKPI Cocou Arnaud UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
AKPINFA Odjoutchoni Ospice UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKPINFA Régis Joseph Lémonla UAC || FADESP
AKPINFA Sourou - Léré Ferdinand Moïse UAC || ENAM -Administration Generale
AKPLO Norbert UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKPLOGAN Emmanuel Bola Mahoutin UAC || ENEAM -Banque et Assurance
AKPLOGAN Fifamê Bricette UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AKPLOGAN Houéfa Jeanne UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AKPLOGAN Kpèdétin Lucrèsse UAC || FASEG
AKPO Agué Boni Roméo UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AKPO Ayéditin Bienvenue UP || FASEG
AKPO Edikpo Lydia UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AKPO Edouard UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AKPO Ezin Kochami Salomon UAC || FASEG
AKPO Finanfa Freddy UAC || INMAAC -Cinema et Audivisuel
AKPO Germain UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
AKPO Kabèdigbé Naomy Yéoumi UP || IUT -Gestion Commerciale
AKPO Kodjori Marc UP || FDSP
AKPO Léonel UP || FDSP
AKPO Liiran Raïssa UAC || FLLAC -Anglais
AKPO Sabin Fabrice UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKPO Sènami Immaculée Cathya UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
AKPO Sikirou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AKPOLI Dadjo Salvador UAC || FLLAC -Allemand
AKPOLI Modeste Laurel Amen UAC || FSS -Medecine
AKPOLI Urbain UAC || FASEG
AKPOVI Akpédjè Berenger Igor UAC || FLLAC -Anglais
AKPOVI Christinia Abigaële Ahouéfa UAC || FLLAC -Allemand
AKPOVI Mathias Gbènankpon UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AKPOVO Comlan Mitongbé Lucas Moderant UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
AKUESON Moévi Paterne Arnaul UAC || FASEG
ALABI Muhamad Ismaïl Adèrounbi UAC || FADESP
ALADJA Olafounkè Roseline UP || FLASH -Lettres Modernes
ALAGBE Nabil UP || FASEG
ALAGBO Sôdik UP || FASEG
ALALOUKPE Samirath UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ALANDA Samira Yasmine UAC || ENAM -Administration des Finances
ALANMANOU Marie - Ange Mahouton UAC || FADESP
ALANONTO Dossa Alexandre UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
ALAO Bérenger UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
ALAO ADECHOKAN Andilath Alayi A. F. Floriana UAC || FADESP
ALAO OLOUCHI Mountassirath Alayi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ALAPINI Dieudonné Loane UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
ALAPINI Isnelle Monrènikè UAC || FASEG
ALASSANE Abdoul - Dayane UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ALASSANE Raïmatou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ALASSANE ABOUDOULAYE Assoïde UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ALASSANE ZAKARI Satarou UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
ALAVO Bignon Carmellia Elvyre UAC || FADESP
ALAVO Corasse Sèdégbé Isaac UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
ALAYE Ayedesso Henri Ghislain UP || FDSP
ALBATH Mardiath Boukou-Ola Arikè UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
ALESSY Toundé Bruno UP || FDSP
ALI Léontine UAC || FLLAC -Anglais
ALI Ryde UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ALI IDRISSOU Chatarou UP || FLASH -Espagnol
ALI TOURE Hamdiath Boncanon UAC || FADESP
ALIDOU Aboudou Saleck UP || FASEG
ALIDOU Imorou UP || FASEG
ALIDOU Moubarak UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
ALIHA IMOLEDE Bidjinnago Olayiwola Ezéchias UP || FLASH -Allemand
ALIHONOU Perico Codjo UAC || FASEG
ALIKPANOU Gbessoundé Bradoc UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
ALIMI Djiman UAC || FLLAC -Anglais
ALIMI Ibrahim UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
ALIOU Bassimatou UAC || FASEG
ALIOU Mansif UP || FLASH -Anglais
ALLA Raptis Ulrich UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ALLAÏKOU Mètoliou Adéline UAC || FASEG
ALLABI Hurmine Claudia Solange Houefa UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ALLADAKAN Eunice Mankanjou UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
ALLAGBA Ricette Ayiyéton Fridia UAC || ENEAM -Banque et Assurance
ALLAGBE Bio Walid UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ALLAGBE Edjèkidjè Joël David Jésugnon UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ALLAGBE Halim Yésir Hermel UAC || FLLAC -Anglais
ALLAGBE Olushadé Houévoh Maryleen Faïdath UAC || FADESP
ALLAGBE Sèdé Théophile Tychique UAC || FADESP
ALLAGLO Gbènakpon Fructueux Jospin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ALLAGLO Justin UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
ALLAME Hormise UAC || FSS -Medecine
ALLAVO Sèyimi Hermione Bochana UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
ALLEDJI Rachidi UAC || FASEG
ALLESSI Bossan Michaël UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ALLICIO Edin Yannick UAC || INMAAC -Cinema et Audivisuel
ALLODE Sewabo Elsa Cathérine UAC || FADESP
ALLODEHOU Abraham UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ALLOKPENON Zountègni Ange UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (F)
ALLOKPON Jubilé Janvier UAC || FLLAC -Anglais
ALLOLA Abigaël UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
ALLOMASSO Modeste Eunock UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
ALLOSSOGBE Ornélis Maria Charmelle UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
ALLOU-ZAKARI Merveille Nawal UAC || FADESP
ALOAKPEHOU Syrile Finagnon UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
ALOCHEKPA Dèlmond Georges UAC || FASEG
ALODE Sophie Yabo Abigaël UAC || FASEG
ALOGOU Olaniréti Epiphanie Merveille UAC || FLLAC -Allemand
ALOHOU Nadjib Abiola UAC || FADESP
ALOHOUTADE Benoîtte UAC || FASEG
ALOHOUTADE Joël Mahugnon UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (F)
ALOHOUTADE Oluwa-Funmy Hinhamy Méchiace UAC || FADESP
ALOMAFAN Sourou Sévérin UAC || FASEG
ALOSSOU Ekpémon Edwige Judith UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
ALOUKPE Achille Euloge UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
ALOUNKOUNTO Pacôme UP || FLASH -Anglais
ALOVOGNANKOU Dossi Sidonie UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
ALOWAKINNOU Patrice Sèdjro UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
AMADIDJE Paterne UAC || FASEG
AMADJI Joseph UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AMADJI Maliki UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
AMADOU Abdoul-Rahïm UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AMADOU Aboudou Fadel UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
AMADOU Fadel UP || FLASH -Anglais
AMADOU Feissal UP || FASEG
AMADOU Laïya UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AMADOU Zewalina UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
AMADOU AMIDOU Arouna UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
AMAGBEGNON Ronald Procore UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
AMANOUDO Mahougnon David UAC || FASEG
AMAVI Ekué Bernard UAC || FADESP
AMAVI AFFO Noël Ayité UAC || FASEG
AMAVI ATAYI Ayayi Gérard UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AMAYE Jonagbè Enock UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
AMEGAN Manuela Yezydath Bessy Alaké UP || FASEG
AMEGAN Olivia Urielle Afi UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
AMEGNIKPO Ablavi Florentine UAC || FADESP
AMEGNISSI Zakari UP || FASEG
AMENTSI Etiennette UAC || FLLAC -Espagnol
AMETEPE Sèdaminou Jean-Marie UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AMETEPE Sophia Gorgia Ahouéfa UP || FDSP
AMETONOU Jiorkano Merveil Jean- Eude UAC || FASHS -Philosophie
AMIDOU Moufti UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AMIDOU Nouroudine UP || FDSP
AMINOU Hubert Minerve Adé Chègoun UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
AMINOU Samson UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AMOGOU Abissola Louis UAC || FLLAC -Anglais
AMONLE Godonou Jacob UAC || FLLAC -Anglais
AMONLE Minadékpikpon Judith UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AMOU Grégoire UAC || FASEG
AMOUDA SOUNON Roukayath UP || FDSP
AMOUDO Jean-marie UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AMOUSSA Adéwalé Akandé Manrizouke UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AMOUSSA Bour-Han Olatundji Oluwatogni UAC || FLLAC -Anglais
AMOUSSOU Adébola Orphéric UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AMOUSSOU Alban UP || FDSP
AMOUSSOU Armel Joël UAC || FADESP
AMOUSSOU Benoît UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AMOUSSOU Carèl Eric Gbènato UP || FM -Medecine Generale
AMOUSSOU Chéoun Julie Laurence UP || FLASH -Lettres Modernes
AMOUSSOU Codjo Armel Hyacinthe UAC || FADESP
AMOUSSOU Fritzel Maichel UAC || FADESP
AMOUSSOU Gildas Abraham Dieu - Donné UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
AMOUSSOU Gnignonkon Freud Crespine UAC || FASEG
AMOUSSOU Héroce Mariano Sèdjrogandé UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AMOUSSOU Jacques Samson UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AMOUSSOU Jaurès Corneille UAC || ENEAM -Banque et Assurance
AMOUSSOU Josaphat UAC || ENAM -Administration Generale
AMOUSSOU Juste UAC || FASEG
AMOUSSOU Justin UAC || FADESP
AMOUSSOU Ludmilla Charbelle Afsath Dédé UAC || FADESP
AMOUSSOU Marianne Mahougnon UAC || FASEG
AMOUSSOU Marie Rose Ayèbo UP || FLASH -Espagnol
AMOUSSOU Mawuéna Gédéon UAC || FLLAC -Anglais
AMOUSSOU Olive UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AMOUSSOU Omolara Astride Francelle UAC || FADESP
AMOUSSOU Osée Mahugnon UNA || -Ecole de Genie Rurale (F)
AMOUSSOU Peco-Varidi UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
AMOUSSOU Prosper UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AMOUSSOU Robertine Rébécca UAC || FADESP
AMOUSSOU Yaovi André Racine UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
AMOUSSOU-GUENOU Joseph Dylan UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
AMOUSSOUGA Audrey Louise Sèssimè UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
AMOUSSOUHOUI Jédice Emyonne Essènam UAC || FASEG
AMOUSSOUVI Ursin - Vanne Oswald Ahyi UAC || FADESP
AMOUTCHAN Urielle Grégoria Dimonès UAC || FADESP
AMOUVI Fayolle Aude Ahouéfa UAC || FLLAC -Anglais
AMOUWHE Fèmi Lajoie Paix Michelle UP || FDSP
AMOUZOUN Ruth Deborah Jésugnon UAC || FADESP
AMOUZOUN KOUDEGNAN Gagnihoun Giles-Christ UAC || FASEG
ANAGO-AKOUTA Hinnouho Gbètogo Célestin UAC || FASEG
ANAGONOU Armand Emmanuel Lemuel UAC || FSS -Medecine
ANAGONOU Dossou Geoffroy UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ANAGONOU Marie Magdala Bernicia UAC || FASEG
ANANI Mélita Dinaresse UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ANANI Rutus Renald Baltazar UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
ANANI-TOSSA Déo-Gratias Jennifer Dona UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ANATO Diane UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
ANATO Gbéchi Hospice Venance UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
ANATO Isaac Réné UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ANATO Jules UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ANATO Noé Emmanuel UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
ANATO Toussaint UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ANATO Yaba Blandine UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ANATOHON Vilomè Sidoine UAC || FASEG
ANATOHON Wilfried UAC || FASEG
ANIAMBOSSOU Etienne UAC || FASEG
ANIAMBOSSOU Irène Gracidi Fifamè Justérica UAC || FASEG
ANIFA Daniel Akuété UAC || FADESP
ANIKA Galbert UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AOUDOU Wassilath UP || FASEG
AOUGA René UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AOUTCHEME Linda Gwilherme Kaffokan UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
APALOO Essi Koko Alvine Lindsey UAC || ENEAM -Commerce International
APITY Bienvenu Nicolas UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
APLOGAN Houéfa Nadège UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
APLOGAN Mahoutin Milkas UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ARABA Joé Nestor Mintonwanou UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ARABA Jovis Francky Ablo Adéwalé UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
AREBE Thérach Honoré UP || FASEG
AREDJODOUN Kayodé Babatoundé Carlos UP || FDSP
ARIGBO Kawalè Immaculée Georgette UAC || FADESP
ARIGUIDI A. Effedo Ruth UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
ARINLOYE Imoudad Olaotan UAC || FLLAC -Allemand
AROUNA Abdoul-Razack UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AROUNA Tidjani UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
ASSABA Olabissi Yassir UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
ASSAN Césaré Jonas UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ASSANI Faosiatou Fildaous UAC || FLLAC -Anglais
ASSANI Goudonagnon Floras Bruno UAC || FASEG
ASSANI Mouhamed Mounir Adéchinan UAC || FADESP
ASSANI Wadjihou Adéyèmi UAC || FLLAC -Anglais
ASSANON Samuel Thiéry UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
ASSANSE Kossi Marcel UAC || FLLAC -Anglais
ASSANWI Honoré UP || FASEG
ASSAVEDO Euler Claudel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ASSESSOU-TOSSOU Marie-Laetitia UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
ASSIGBE Juanita Fuédith Sènan UP || FASEG
ASSILAMEHOU Edoh Jonathan Paul Francis UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ASSIMADA Oronce UAC || FASEG
ASSINOU Koudous UAC || FLLAC -Anglais
ASSO Makissawé Sèna A. Irène UAC || FADESP
ASSO Soulémane UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ASSOGBA Adéchinan Vincent UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ASSOGBA Akpéyédjénin - Mahou Sègla Dominique UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ASSOGBA Avit Mirlain UAC || FADESP
ASSOGBA Ayodé Ange Merveille UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ASSOGBA Chancelle Camélia Conceptia Ahouefa UAC || ENAM -Administration des Finances
ASSOGBA Codjo Donald UAC || FLLAC -Anglais
ASSOGBA Daouda Jean Pires Ola-Tundji UAC || FASEG
ASSOGBA Djahou Fréjus UAC || FASEG
ASSOGBA Erieg UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
ASSOGBA Fifamè Francette UAC || FADESP
ASSOGBA Gbèôtin Hugues UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ASSOGBA Gbènato Dieumer UAC || FADESP
ASSOGBA Godas UP || FM -Medecine Generale
ASSOGBA Justine Camelia Assiba Sèdjro UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
ASSOGBA Kadjola Patrice UP || FDSP
ASSOGBA Mahougnon Vivace UAC || FASEG
ASSOGBA Marie Odette Emma Nadjouwa UAC || FADESP
ASSOGBA Mèwègnon Gbodja Sabin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ASSOGBA Méduril Doctrover UP || FLASH -Allemand
ASSOGBA Milhoud Mourad Modibo Arif UAC || FASEG
ASSOGBA Nelly Kèmy UAC || FASEG
ASSOGBA Owan Hisbatou UP || FASEG
ASSOGBA Petra UAC || FADESP
ASSOGBA Pierre UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ASSOGBA Rojasse UP || FDSP
ASSOGBA Roland UAC || FADESP
ASSOGBA Toyin Jolidon Shams UAC || FSS -Medecine
ASSOGBA Victor UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ASSOGNON Déo - Gratiace UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
ASSOKPE Rivaldo Clarin Zindo UAC || FSS -Medecine
ASSONGBA Géniale Aude Raymonde Mèdélomey UAC || FADESP
ASSONGBA Ségondé Prisca Jolie UAC || FASEG
ASSOSSOU Cindy Sèmèvo Dorcas DAKAR || EISMV
ASSOSSOU Romaric Mawussédè UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ASSOSSOU Yannick Etienne Sèdjro UAC || FSS -Medecine
ASSOU Alexandre UAC || FLLAC -Anglais
ASSOU Bienvenu Jean-Baptiste UAC || INE -Genie Sanitaire (EA)
ASSOU Lydia Mahuto UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
ASSOUDE David God Save UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ASSOUDO Adriatou UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
ASSOUMA Katara Anale UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ASSOUMA Safahatou UAC || FASEG
ASSOUTO Judicaël UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
ATANKPATO Délaby Natacha UAC || FASEG
ATANLEY Anicet Wantotieladi UAC || FASEG
ATCHA Ruben Aser UAC || FASEG
ATCHADE Emeric Christen Oluwatoyin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ATCHADE Kolawolé Achfaq UAC || FSS -Medecine
ATCHADE Steven Hugues Bérenger UAC || FADESP
ATCHADE Yaouza UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
ATCHAGONOU Aquilas UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ATCHAHOUN Léandre UAC || FASEG
ATCHEDO Missimawu Brunelle Ernélia UAC || FASEG
ATCHEKOU Gbènongnimè Stanislas UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
ATCHEOUN Séïssé Paterne UP || FLASH -Anglais
ATCHO Pierre UP || FLASH -Lettres Modernes
ATCHOGUEDE Mahougnon Joël UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ATHINDEHOU Arikè Eude-Mirèse Onella UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ATIKON Estelle Florice UAC || FADESP
ATIKOU Cheik Ibourahima Owolabi UAC || FLLAC -Anglais
ATINDEBAKOU Elsa Brunelle Ange UAC || FLLAC -Anglais
ATINDEHOU Chékina Elysée Eyitayo UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
ATINDEHOU Enafa Aimée Raymonde UP || FM -Medecine Generale
ATINDEHOU Mariella Jenifer Odile Omoloto UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
ATINDEHOU Opportun Gabin UAC || FLLAC -Anglais
ATINDOGBE Mary God-will Akpédjé Pascal UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
ATINMADJEGANGNI Junior Fortuné UAC || FASEG
ATINMANKAN Mahugnon Marina UAC || FADESP
ATIYA Damien Ezin Fulbert UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ATODJINOU Mahouklo Fifamè Madeleine UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ATOHOUN Benilda Shekinah Karen Esénam UAC || FASEG
ATOTIN Angèle UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
ATOU Finagnon Marius UAC || FADESP
ATOUNGBE Agossou Eloge Ulrich UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ATOUNGBEZO Mahuton Delpilar Imelda UAC || FASEG
ATOYI Firdaos UP || FDSP
ATROKPO Abdias Jérémi UAC || FADESP
ATTANNON FIOGBE Sèdjro Charles le Bon UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
ATTANNON-FIOGBE Sonangnon Dieu-Donné UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
ATTEKA Amour UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ATTEREY Antonella Evelyne Clara UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
ATTIKOU Aïzannon Guy-Ferla UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
ATTIKOU Gloria Crux Barbara UAC || FSS -Ecole de Nutrition et de Dietetique
ATTIN Tchègoun Ulrich UP || FM -Medecine Generale
ATTINDEHOU Fifamê Francesca UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ATTOKO Gbèssoudé Emma Claudie UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ATTOLOU Sèmèvo Yannick Fréjus UP || FM -Medecine Generale
ATTOTIN Marius UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ATTRA Koami Mariano UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
AVADEME Pierre Enriques-Odilon Adébayo UAC || FADESP
AVAHOUNZO Hospice Tanguy UAC || FSS -Medecine
AVENON Fresnelle Nelly UAC || FASEG
AVENON Jean-Luc Marie Gbèkpo UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AVIKPO Mèkpo Ulrich UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AVLESSI Adam Junior Gilchrist Harrisson Souleymane UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AVOCANH Sèna Pélagie UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AVOCE Donald Samuel Gbètoho UAC || FLLAC -Anglais
AVOCE Francine Eméraude Sèwèdo UAC || FASEG
AVOCE Gnonna Ruben Wilcarin UAC || FASEG
AVOCEFOHOUN Mahoussi Hortance UAC || FASEG
AVOCEFOHOUN Nonvignon Elvis Marc-Mariano UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AVOCEGAMOU Lionel Noukpo UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AVOCETIEN Elysée Vignon UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AVOCETIEN Kpèdétin Félix UAC || FADESP
AVOCETIEN Lydwine Mèyissèhoué UAC || FASEG
AVOCETIEN Monday Vincent UAC || FASEG
AVOCETIEN Morel Mévis Vignon UAC || FADESP
AVOCEVOU Houéfa Nadège Joinita UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AVOCEVOU Mahugnon Jean UAC || FASEG
AVOCEVOU Sègbégnon Christian UAC || FADESP
AVOCEVOU Sourou Daniel Enock UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AVODAGBA Kpènou Franck Marie-José Towanou UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
AVODAGBE Chancelle Noëlie UAC || FADESP
AVOGNON Mahoutin Mathilde Aursincia Yabo UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AVOHOU Adébayo Ulrich UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AVOHOU Dèdigbé Probus Florinel UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AVOHOU Hypolite Dossou Bidossessi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AVOHOU Missimahou Carlos UP || FM -Medecine Generale
AVOHOU Richard Yémalin UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
AVOMATO Odilon Sèna UAC || FLLAC -Anglais
AVONONMADEGBE Houélomè Sosthène UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
AVOSSEVOU Jésugnon Bénédicta Conceptia UAC || FASEG
AVOTRICAN Wilfried Ourias Bignon UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
AVOU Koba Roméo UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AVOUGNANSOU Sèdami Germaine Damienne UAC || FADESP
AVOUNGBOHLA Silvère UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AWADJO Mahuton Jean-Armel UP || FLASH -Espagnol
AWASSI Eméraud Josué UAC || FADESP
AWASSI Marius Adandossessi UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AWAYA Dodji Uriel Juvénal UAC || FASEG
AWE Gaelle UP || FASEG
AWE Soumoni Pélagie UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
AWESSOU Vivaldy's Jordel Frizel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AWO Darius UAC || FLLAC -Espagnol
AWOUITI Gbènoukpo Baudelaire UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AWOUNOU Manuella Nelly Arikè UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
AWOYODO Brice UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AYANOU Patrick UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AYEDEGUE Ordénia Marie-Sylvie UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AYEDOUN Oloukou-Rodrigue UP || FASEG
AYEKO Koligouka Bertrand UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AYEKO Olatoundji Jude Richard UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AYEKOSSA Isac UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AYENA Dègla Arius Nicétas UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AYIDEGNON Mahudjro Axel Ferdinand UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
AYIHONNONDE Dotou Sylvestre UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
AYIHOU Josué UAC || FLLAC -Anglais
AYIHOUNKPE Sèdjrogan Igor UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
AYILESSOU Sanday UP || FLASH -Anglais
AYINA Amavi Pascal UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
AYITE Carole Yasmine Alexandra UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AYIZOUN Finagnon Patient Moïse UAC || FADESP
AYODELE Tokpè Paul UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AYONOU Sèmassa Robert UAC || FADESP
AYOUBA Loukoumane UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AYOUWA Djibril UP || FASEG
AYOWA Abraham Dieu-Béni UAC || FASHS -Philosophie
AZA Isis Xawa Vilomè UAC || FASEG
AZA Jules Kèmi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AZA Tinny Prisca UAC || CEFORP
AZA Ulrich UAC || FASEG
AZA-GNADJI Janice Kelly Sèdjro UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
AZA-GNANDJI Hervé Léonce Aziz Vignissou UAC || FADESP
AZABLI Sètondji Calvin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AZABOU Chadrack Zossin Judicaël UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
AZAGOUN Jaurès Santini UP || FASEG
AZAGOUN Larissa Adelaïde UAC || FASEG
AZANDEGBE Maurelle Kelly Sêlinlin UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
AZANDOSSESSI Auxence Pilbert Sêmako UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
AZANDOSSESSI Cynthia Blissful Adéfunkè UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
AZANDOSSESSI Fanes Gildas Tolidji UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
AZANDOSSESSI Péladria Merveille UP || FM -Medecine Generale
AZANDOSSESSI Sènanmi Arielle UP || FASEG
AZANKPO Fènou Michelle Océane UAC || FADESP
AZANKPOSSO Amandine Irma Bidossessi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AZANMASSO Yissegnon Héfrélanic Darius UAC || FADESP
AZANTCHEME Sêtondji Bastine UP || FASEG
AZANTCHESSOU Sèdjro Mickaël Déo-Gratias UAC || FLLAC -Lettres Modernes
AZATA Bénito Pétros Lionel UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
AZATASSOU Tohouwè Verbias UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
AZEHOUNGBO Houéfa Olivia UAC || FADESP
AZIAKOU Calèb UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AZILINON Jennyfer Ashley Kimberley Folakè UAC || FASHS -Philosophie
AZIZ GBADAMASSI Alexiane Edwige Cafila Adouni UAC || FADESP
AZOGO Yaovi Jean Marc UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AZOKPEHOUN Abel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
AZOKPOTA Sèmèvo Wilfrid UP || FASEG
AZOKRY-DEGNON Emmanuel Renaud Olakou-Lèyi UAC || FADESP
AZOMBADE Mahugnon D. Spéro UAC || HERCI (Toutes les filières)
AZON Winnie Carmine UP || FASEG
AZON BOGNON GOLI Gardos Yévèdo UAC || FADESP
AZONGNIKINDE Abla Lucienne UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
AZONLOHIN Gbètondji Ulrich UAC || FASHS -Philosophie
AZONMENOU Leonel Derrik UAC || FADESP
AZONSI Gildas Prosper UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
AZUIMADODOHOUN Jérôme Joël UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BABA-MOUSSA Nassif Sidiek Kaïb UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
BABALOLA Stella Odunayo Mawuyon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BABATOUNDE Morèni Fabiola UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
BABATOUNDE Nestor UAC || FASHS -Histoire Archeologie
BABI Olav Kellen Mahutin UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
BABIO Fassihatou UP || FASEG
BABOUKARI Abdou Katib UP || FDSP
BABOUKARI Wassirou UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
BACHABI Aymane Deen UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
BACHABI Chakirath Kola Abikê UAC || FADESP
BACHABI Rydwane UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BACHAMI Koudous UAC || FASEG
BADA Ayiman Adissa UAC || FADESP
BADA Céline Oluwatoyi UAC || FLLAC -Anglais
BADA Ebenezer Ichola Exaucé UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
BADA Saobane Sourou UAC || FASEG
BADAROU Abdel Zoul-Djalal UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BADAROU Abdoul Kôdiri Olouchègoun Alabi Akinwalé UAC || FASHS -Histoire Archeologie
BADEMON Rafiou UP || FASEG
BADJISSI Denis UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BADOGO ISSA Marouane UP || FLASH -Lettres Modernes
BADOU ADOWE Moïse Jean-Luc Kodjo Sègnon UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
BAGAN Fabrice UAC || FLLAC -Lettres Modernes
BAGBONON Godwin Miracle Mahutin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BAGUIRI Kora Abdel Chadad UAC || FASEG
BAGUIRI Nadiatou UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
BAH KPARAKPE Aminatou UAC || FADESP
BAH TOGO Mohamed Kabirou UP || FASEG
BAH TOKO Issiaka UP || FDSP
BAH-CHABI Mafous-Dine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BAH-PARAPE Rabiou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BAHAMA N'Téni UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BAHOUNON Claire-Rachelle UP || FDSP
BAHUNGBOTCHE Kpèdé Ange Salem Melchiade UAC || FLLAC -Anglais
BAKAMBAMOU Nagniga Nectopa Emeline UP || FDSP
BAKARE Oyindamola Rebecca UAC || FASEG
BAKARI Chafkath Amankê UAC || FASEG
BAKARI Nabilat Boladji UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
BAKARY Fatimath UP || FM -Medecine Generale
BAKO Abdul Razack UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BAKPE Babette Ludmilla Dagbégnon UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
BAKPE Stéphanie Kévine Sènami UAC || FASEG
BALLEY Babatoundé Faki Silas UAC || FSS -Medecine
BALLEY Confidente Aurore Mahuénan UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
BALLEY Mélaine Omonlayo UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BALLEY Prince Christian Adéchina Olatoundji Atchamou UAC || FASEG
BALLEY Yèba Ilélouhi Emilienne UP || FASEG
BALLO Hypolite Gédéon UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
BALLO-GUEDE Sêton Jeannot UAC || FADESP
BALLOU K. Eunice Grâce UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
BALOGOUN Abdul Muqît Euobade UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
BALOGOUN Abed Négo Romaric UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BALOGOUN Armand Ayéfouni Kotchami UAC || FADESP
BALOGOUN Patrice UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
BALOGOUN Sègbègni Joël UP || FASEG
BALOGOUN Toundé Bienvenue UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BAMIGBOLA Idiath Ayimbo UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
BAMIGBOLA Okpèyèmi Kévin UAC || FSS -Medecine
BAMIGBOLA Omontayo Sandrine UAC || FASHS -Philosophie
BAMIGBOLA Rotimi Prince Thomas UAC || FLLAC -Anglais
BAMIGBOTCHE Antoine Oluwachinan UAC || FASEG
BAMIROLE Adjossè Olivier UP || FASEG
BANI Sarafa UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BANI Yacoubou UAC || FADESP
BANI ALFA Bachirou UP || FDSP
BANI OROU Samsiatou UP || FLASH -Lettres Modernes
BANKOLE Christoyin Fulgencia Gloria UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
BANKOLE Mahugnon Corneille UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
BANKOLE Ogoubiyi Achille UP || FDSP
BANKOLE Sèdjro Olouwatobi Romaric UP || IUT -Gestion Commerciale
BANKOLE Sordic UP || FASEG
BANWARE SIDE Pauline UP || FLASH -Lettres Modernes
BANZOU Karamath UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
BAPARAPE Abdul Madjid UAC || FASEG
BAPARAPE Nouratou UP || FDSP
BARA Iboukoun Isabelle UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
BARA Ifèdé Aristide Alberto UAC || INE -Genie Sanitaire (EA)
BARA Olaomon Temidayo Benedicte UAC || FASEG
BARASSOUNON Salim UP || FASEG
BARE MOHAMED Hayaat UAC || FADESP
BARRA Fidèle UP || FDSP
BARRIGAH Têtê Eudes Marie UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
BASSALE Kadoukpè Marie Yollande UAC || FSS -Medecine
BASSARI Kouéti Baké UAC || FADESP
BASSARI N'Tcha André UP || FDSP
BASSON Itounou Richard UAC || FLLAC -Anglais
BATCHIGOUN Tony Arnaud UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
BATCHO Kérikan Narcisse UP || FLASH -Allemand
BATONON Emile Dêh-Domè Florentin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BAWA Emmanuel Sadath UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BAYOGDA Gildas Guémba UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
BEAKOU Olouwatogni Arlcel UAC || ENEAM -Economie et Gestion de l'Environement
BEDIE Sènami Marie Carmen UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BEHANZIN Merveille Wislande UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
BEHANZIN Nonhouélé Elodie Virginia UP || FLASH -Sociologie Antropologie
BEHANZIN Sewa Baudelaire Rétice UAC || FASEG
BELLO Alakè Mariam UAC || FASEG
BELLO Fahdil Olaniyi Olabissi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BELLO Fahrid Kolawolé Olaïya UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BELLO Michkat Olatogni Abêbi UAC || FLLAC -Anglais
BELLO Mohamed Naénouss Abiola Adjagbé UAC || FADESP
BELLO Razack Adéleké UP || FLASH -Anglais
BELLO Soboure Alabi Olatoudji UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
BELO Doukpè Nassirath UP || FLASH -Lettres Modernes
BENTHO Merenel Oluwatobi Sylvane UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
BEO AGUIAR Ronald Crésus Caleb Gbeffa UP || FLASH -Anglais
BESSAN Edo Nounagnon Senghor UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BESSAN Ellom Loïc Anael Codjovi Ballack UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
BESSAN Isaac Mahouto UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BESSAN Kapestone Emilio UAC || FASEG
BESSAN Kouessi Eric UAC || FADESP
BETE Doskov Expédit UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
BIAH Houndonougbo Polymnie-Rabbin Boanergès UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BIAO Saliou UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
BIAOU Affolabi Ricardo Déo-Gracias UAC || FASEG
BIAOU Déssè Aya Laurette UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
BIAOU Diego Armando UP || FASEG
BIAOU Edibi Pernette Floriane UAC || FLLAC -Lettres Modernes
BIAOU Gyll-Christ Emiliano UAC || CEFORP
BIAOU Kévin Melchiade Kolawolé UAC || FASEG
BIAOU Nadine Elodie Bonè A. UP || FLASH -Lettres Modernes
BIAOU Olafèmi Ghislaine UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
BIAOU Olanyan Elvis Héribert UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
BIDI Guy Codjo UAC || FADESP
BINAZON Amplias Stachys UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BINDANG OKOUE Nancy Médias UAC || FADESP
BINOÏ Dègbédji Achille Israël UAC || ENEAM -Banque et Assurance
BIO Bana Wêtè Déré Félicité UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
BIO Samadou UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
BIO ALFA Sabi Arouna UAC || FLLAC -Lettres Modernes
BIO DANGUI Kodo UP || FASEG
BIO GADO Komè Daniel UP || FASEG
BIO KOUMAZAN Ousséni UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
BIO MOUMOUNI Ahmed UAC || FASEG
BIO SANDA Fridaoussath UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
BIO SIDI Sanni Noufou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
BIO TCHANE Abdou Waris UAC || FLLAC -Anglais
BIO TONGUI Worou Chadraque UP || FLASH -Lettres Modernes
BIO WAKA Féïssal UAC || FLLAC -Allemand
BIO WOSSO Koufouratou UP || FLASH -Sociologie Antropologie
BIO YARA Bona-Tinnet Marielle Victoire UAC || HERCI (Toutes les filières)
BIOKOU Missico Raymond UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
BISSARE Jorins Douglas UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
BISSIRIOU Ikram Kayodé Akankè UAC || HERCI (Toutes les filières)
BISSIRIOU Wahab Kolawolé Arèmou UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
BIWINTON Ménélic UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
BIYAGUI Moussa UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BLEOUCHI Omer UAC || FLLAC -Allemand
BLOCHAOU Imelle Jennifer Tété UAC || ENEAM -Banque et Assurance
BOCO Dotou Jacques Hervé UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
BOCO Evrard Bénild Mahutondji Hypolite UAC || FASEG
BOCO Jean Elisée UAC || ENEAM -Economie et Gestion de l'Environement
BOCO Laurent UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
BOCO Lionel Mario UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
BOCO Sèjro Toussaint UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
BOCOGNONVI Sèmèvo Jocelyne UAC || FADESP
BOCONON ADIHOU Doriane Durence UAC || FLLAC -Anglais
BOCONON-ALIKPA Amour UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
BOCOVO Coovi Eugène UP || FLASH -Lettres Modernes
BOCOVO Houéfa Marianne Katia UAC || FADESP
BOCOVO José Mariano UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOCOVO Sènayinon Donald UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
BOCOVO Tanguy UAC || FADESP
BODJRENOU Mahutin Bénoît UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
BODJRENOU Ravène Yédénou Gbèmahonmèdé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BODJRENOU Xwéfa Bernice UP || FDSP
BODONON Dossi Nongandé Stéphanie UP || FDSP
BOGANDE Ezékiel Mahouton UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
BOGNIDE Francis UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOGNINOU Alexis UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BOGNINOU Anicet UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOGNINOU Ayadjènou Roland UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOGNINOU Sènami Audrey UAC || FASEG
BOGNISSOU Dohoué Eloïse UP || FASEG
BOGNON Dona Gracias Yeratel UAC || INMAAC -Administration culturelle
BOGNON Gbèhouénou Mathéous UAC || FASEG
BOGNON Sèna Bernadine Lidwine UAC || FASEG
BOGNONKPE Sènami Aubierge Murielle UP || IUT -Gestion Commerciale
BOHOUN Marius Roméo UAC || FADESP
BOKO Agossou Mahuzonsou Edmond UAC || FASEG
BOKO Amoussou Ambroise UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BOKO Bidossèssi Ghislain UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
BOKO Boniface Kayodé Calèb UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
BOKO Dorcas Fifamè UAC || FASEG
BOKO Houénafa Sèmia Zéloïde UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
BOKO Huguette UAC || FASEG
BOKO Issahou Koto UP || FDSP
BOKO Mahouna Stella Bérénice UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
BOKO Marc-Aurel Emmanuel Mahunan UAC || FSS -Medecine
BOKO Obafemi Donald Orphée UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (F)
BOKO Ryan Dieu-donné UAC || ENAM -Administration Generale
BOKO Sèdjro Danielle Chancelle UAC || FLLAC -Anglais
BOKO Simon UAC || FASHS -Histoire Archeologie
BOKO Sonagnon Narcisse UAC || FASEG
BOKO Yénamon Léon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOKO ATIKOLE Sem Amour Jésuton UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BOKO GANDAN Gbèho Finagnon Godwins UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BOKO GOUNOU Al - Hamane Aryenn Marving UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
BOKONON Mintowédé Bernisse UP || FLASH -Allemand
BOKOUN Marcel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BOKPE Minmonso Gisèle UAC || FLLAC -Anglais
BOLANZO Sévérin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOLARIAN Ichola Toundé Mounirou UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
BOLOWALI Massama Yolou Fadel UP || FLASH -Anglais
BONI Mahanri Herman UP || FASEG
BONI Moufariatou UP || FLASH -Espagnol
BONI Pinnon Aïchath UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
BONI FOFANA Halidatou UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
BONI GORO Zoulkifouli UP || FDSP
BONI GUERA Wahab UAC || ENAM -Administration des Finances
BONI KOTO Aquilas UP || FLASH -Anglais
BONI OSSENI Sadikou UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
BONI ZIME Nidal UP || FDSP
BONOU Auguste Serge Mahutondji UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BONOU Caïphe Aurèle Hossou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BONOU Carole Christelle UAC || FLLAC -Anglais
BONOU Nicolas UAC || FADESP
BONOU Takpinou Joseph UAC || FLLAC -Espagnol
BONOU Toudonou Sage Ghislain UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BONOU Vowèayihon Rodolphe UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
BONOU Yèyinou Hermelanda Carine UAC || FASEG
BONOU SELEGBE Bignon Klaus Précieux UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
BONOUGBO Tadagbé Chance-Gloria UAC || FLLAC -Lettres Modernes
BOSSAVI Amina Alexandrine Dexisto UAC || FASEG
BOSSOU Albert Roméo UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
BOSSOU Prisca Jennifer Akomun UAC || FADESP
BOSSOU TIHOUN Bignon Huguette UAC || FASEG
BOTCHEKPO Mahougnon Romuald Richemie UP || FLASH -Anglais
BOTCHI Alain UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
BOTON Agossou Tanguy UAC || FLLAC -Anglais
BOTON Anelie Carmelle Sèna Marina UAC || FADESP
BOTON Elyne Yabo Paimace UAC || FADESP
BOTON Jennifer Laétitia UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
BOTON Joël Koumadja UAC || FASHS -Histoire Archeologie
BOUBA BANI Marédouro UP || FDSP
BOUBAKARI Maboukatou UAC || FADESP
BOUKARI Fahadou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOUKARI Sèfiou UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
BOUKARI Zoul-Kifilou Traoré UAC || FADESP
BOUKARI AWAL Touré Abdoul Haalikou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOUKARY Amine Kayodélé Bio - Yô UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
BOULANKI Loukmane UAC || ENEAM -Economie et Gestion de l'Environement
BOULOU Victoire UAC || FASEG
BOUMTOUNDOU HOUNSOU Marchal Kenedy Joas UAC || FASEG
BOURAÏMA Abdel Mouqsit Akanni UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
BOURAÏMA Amirath Alakê UAC || FADESP
BOURAÏMA Bachirou UAC || FLLAC -Lettres Modernes
BOURAÏMA Maroufath Abèkè UAC || FADESP
BOURAÏMA Oladélé Arèmou Anrif UAC || FASEG
BOURAÏMA Oumul Haéri Omo-Woumi Amakè UAC || FADESP
BOURAIMA Aboudou Afane UP || FASEG
BOUROU Koubourath UP || FASEG
BOUSSARI Ben Bassit Bryan UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
BOUSSARI Titilayo Samirath UAC || FADESP
BOUSSARI KARIMOU Wassiou UP || FLASH -Anglais
BOUTOKPO Gildas Biowa UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
BOYA Joviano Armel Dèdékon UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
BRISSO Samiou UP || FLASH -Lettres Modernes
CABOKO Virginie Françoise Pamela Soto UAC || FASEG
CADJA Macléold Vyril UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
CAKPO Elisé UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
CAKPO Mingonougnondo Sènadé UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
CAKPO Olatoudji Augustin UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
CAKPO Sèmassa Edmond Virgil UAC || FASHS -Histoire Archeologie
CAKPO Yéahouédéou Zoule-Kifouli UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
CAKPOSSA Marie-Michelle Ahouefa UAC || ENEAM -Developpement Local et Regional
CAKPOSSE David UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
CAKPOVI Ghislaine UAC || FLLAC -Espagnol
CAMARA Halima UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
CAMARA Innguy Sourayath UAC || FADESP
CAPO CHICHI Ludowsky Marx UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
CAPO CHICHI TOSSOU Fallone Sènami UAC || ENAM -Administration des Finances
CAPO-CHICHI Bignon Marius Spina UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
CAPO-CHICHI Sèyissé Meckchiad Terence Adriano UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
CAPO-CHICHI Ulrich Amour Enangnon UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
CHAÏNOU Riliwanou Akangbé UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
CHABI Abdoul Farouck Lionnel UP || FDSP
CHABI Abimbola Gloria Annita UP || FDSP
CHABI Banoukpè Juste Wilson UP || FDSP
CHABI Brice Ayodélé Tarz UAC || FADESP
CHABI Chabi Agbahigodo Luc UAC || FASEG
CHABI Chabi Guillaume Roméo UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
CHABI Dieu - donné Kévin UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
CHABI Létikou Agnès Yèmissi UP || FASEG
CHABI N'wéï Linus Junior UP || FDSP
CHABI Obossi Maryline UAC || FADESP
CHABI Sanni UAC || FASEG
CHABI Soulemane UP || FASEG
CHABI Worou Franck UP || FLASH -Anglais
CHABI Yéboga Valérie Olive UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
CHABI BARKA Missibaki Chabi UP || FASEG
CHABI ADAÏ Joana UP || FASEG
CHABI GANI Caleb UP || IUT -Gestion des Banques
CHABI GANI Oumarou UAC || CEFORP
CHABI OROU Conceptia Yassarath UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
CHABI OUOROU Aïcha UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
CHABI SINANGAHOUE Igari Prospère Emmanuel UP || FLASH -Sociologie Antropologie
CHABI SOUBO Badariatou UAC || FADESP
CHABI YÔ ABDOULAYE Abdou Hafizou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
CHABI YEKO Madeleine UP || FLASH -Anglais
CHABI-KAO Muriel Zoubérath UAC || FADESP
CHACRAN Ridwane UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
CHAFFA Kingnidé Alain UP || FDSP
CHAFFRA Job UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
CHAFFRA Libérat Régis Yabi UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
CHALLA Ayèditan Opportun UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
CHALLA Caleb Emmanuel UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
CHALLA Christian Fadil Mariac UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
CHANHOUN Yélodji Marie-Marc Ornella UAC || FLLAC -Anglais
CHANKOUIN Kodja Cleford Kenneth UAC || FLLAC -Anglais
CHANVOEDOU Rock Arice Karlen UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
CHANVOEDOU Yémagnissè Viviane UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
CHEHOUN Iglésias UAC || FASEG
CHERIF Mouniratou UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
CHITOU Amziath Clotilde Adjikè UAC || ENEAM -Force de Vente
CHITOU Kader Junior Fèmi UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
CHODATON Armel Hyacinthe Prosper UAC || FASEG
CHODATON E. Bienvenue Généreux UAC || FADESP
CHOGNIKA Mouolamishè Pharel Gianni UAC || FASEG
CHOGOU Sonagnon Evrard UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
CHOKKI Mathieu Charles Laryx Gbémiga UP || FASEG
CHRYSOSTOME Triomphe Trésor Mahutin UP || FLASH -Anglais
CISSE Marzouk UP || FASEG
CISSE MAMA Fleurida Thérésa Adama UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
CLABESSI Mahoutodji Mardoché UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
CODJI Dédé Akpénè-Mahou Raymonde Emmanuella UP || FLASH -Allemand
CODJIA Débora Fifamè UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
CODJIA Manuela Marie-Thérèse Houéfa UAC || FADESP
CODJIA Marianelle Auréane Fifamè UAC || FADESP
CODJIA Olivia Nathalia Océane UP || FLASH -Anglais
CODJIA Sènami Bocharnelle Ilarie Niaurice UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
CODJIA Sèwanou Rodrigue Elysé UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
CODJIA Synthia Sènan UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
CODJO Adidénou Gilcos UAC || FADESP
CODJO James Sèmassa Gilbert Junior UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
CODJO Merveille Dona UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
CODJO Sègnon Cédric Merveille UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
CODJO Sourou Eric UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
CODJO DEGBE Christophe UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
CODJOVI Flavia Rodrigue Olivia UP || FDSP
CODJOVI Fredy Riel UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
CODJOVI Stanley Edwin Omonléré UP || FDSP
CODO Eunice Audine Assiba UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
CODOCO Fifamè Hermine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
COHOUN Bignon Fania Constantine UAC || FADESP
COISSI Odilon UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
COKOU Déo-Gracias Julvencio Gualblan UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
COKOU Mahoussé Anselme UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
COLES Amari Nasrine UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
COMLAN Akouavi Emeline UAC || FSS -Medecine
COMLAN Evodie UAC || FADESP
COMLAN Josias Charbel UAC || FASEG
COMLAN Yayra Cybelle UAC || ENEAM -Developpement Local et Regional
COOVI Joryce Vivienne UAC || FADESP
COSSI Estelle UAC || FASHS -Philosophie
COSSI Junior Patrice UAC || FSS -Medecine
COSSI Sobirou UP || FASEG
COSSI Tatènon Péniel UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
CRINOT Elvis Claude Kafui UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
D'ALMEIDA Ayité Israel Jules UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
D'ALMEIDA Ulrich Crépin Yémalin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
da MATHA Jean-Pierre Tétédé UAC || FASEG
DA-HOUINNANON Dona Ingrid Gloria UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
da-SILVA Keith Marie Gelase Mahugnon UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
DAAGAN Tchègnonhou Derick Olivier UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DAANON Jacques UAC || FASEG
DABLI Akouègnon Valentin UAC || FASEG
DACRUZ Julien UAC || ENEAM -Marche financier
DADAHO Kocou Seth UAC || FASEG
DADIANI Jacques UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DADJO Urielle Karel Houéfa UAC || FADESP
DADY Irénée Jean De Dieu UP || FDSP
DAFIA KORA Fadel UAC || FASHS -Histoire Archeologie
DAGA Yétonhou Innoncent UAC || FADESP
DAGAN Gbèdonou Bienvenu Déo-Gratias UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DAGAN Jésukpégo Uriel Auguste UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
DAGBA Jekdia Nancy-lee Divine UP || IUT -Gestion des Entreprises
DAGBA Sidérick Féréoll Uriel UAC || HERCI (Toutes les filières)
DAGBEDJI Gracia Jésmina UAC || FSS -Pharmacie
DAGBELI Flavien UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DAGBEME Annicet Cédric Sèwanlan UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DAGBETIN Wilfried Ricado Fifamè UAC || FADESP
DAGBOMEY Sylvain Gbêkpo UAC || FASEG
DAGBOZOUNKOU Mardochée Gbènassou Narcisse UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DAGNIHOUN Vodédéa Wilfrid UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
DAGNON Loïk Sourou Kpadonou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DAH Kowiyou UP || FASEG
DAH AGOLI Epiphane UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
DAH -LOKONON Mahudjro Marius Thierry UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
DAH HEDE Sènankpon Claudy UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
DAH ZOCLANCLOUNON Sandrine Armelle UAC || FLLAC -Espagnol
DAH-HOUETON Sègbégnon Etienne UP || FLASH -Anglais
DAH-SOUDE Kègnidé Marguerite UAC || FADESP
DAHA Richepin Junior UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
DAHANDE Chancelle Berthe Déhogbé UP || FASEG
DAHISSA Roquib Oladipupo Arêmou UAC || FLLAC -Anglais
DAHOUE Agbétrobou Dieudonné Jonas UP || FLASH -Sociologie Antropologie
DAHOUE Mahoulonm Aimé Gilles UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
DAHOUI Gloria Sèna UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
DAHOUINDJI Dènanmi Grâce Doriane UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DAHOUTOU Mahunan Maphine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DAHUI Crédo Cécil UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
DAKA Louis UAC || FLLAC -Anglais
DAKA Roger UAC || FASEG
DAKAÏ Delphine UP || FASEG
DAKARI Mafouzou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DAKAYAO Armel Mariano Sèdjro UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DAKE Facie Akpédjé UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
DAKIN Fagbiré Wilfried UAC || FADESP
DAKIN HOUESSOU Doris Sominanfli Emmanuel UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
DAKINDJI Enock Owolabi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DAKO YEHOUME Jennifer Cornélia Mahougnon UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
DAKOSSI Durand UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DAKOSSI Mintolé Merveille UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
DAKPANON Nanon Frida UAC || FADESP
DAKPE Bénoît UAC || ENAM -Administration des Finances
DAKPOGAN Ariane Merveille Sènan UAC || FADESP
DAKPOGAN Sèna Olive Jill Hamiann UAC || FADESP
DAKPOUKPO Inès Irvine Bignon UAC || ENEAM -Gestion des Ressources Humaines
DAMBABA Amina UAC || FADESP
DANDJESSO Hyacinthe UAC || FADESP
DANDJI Janvier UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DANDJINOU Dossi Marie-Noëlle UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
DANDO Epaphrax Dieu-Ne Dort UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
DANGBE Auriol Darrel Fernando UAC || FLLAC -Anglais
DANGBENON Codjo Martial UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DANGBENON Enock Sèdjro UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DANGOU Rudy Oswald UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DANHOUAN Déboutoh Thibaut Coassi UP || FDSP
DANHOUN Pierre UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
DANKORO Saka El-Sobre UP || FDSP
DANNON Dèyilon Patrice UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DANNON Tokandé Pierre UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DANSIKPE Adjoavi Siéna Judette UAC || FSS -Medecine
DANSOU Abraham Hervé Codjo UAC || FADESP
DANSOU Awinyandji Paulin UAC || FLLAC -Anglais
DANSOU Christophe UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
DANSOU Djromahuton Houénafa Wilfried UAC || FLLAC -Allemand
DANSOU Finagnon Paulin Appolinaire UAC || FLLAC -Anglais
DANSOU Irené UAC || ENAM -Administration des Finances
DANSOU Landry UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DANSOU Merveille UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
DANSOU Sèmako Jean UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DANSOU ABO Mahunan Lucienne Peggy UAC || FADESP
DANTODJI Modeste UAC || FLLAC -Anglais
DAOUDA Ahmed Emiliano UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
DAOUDA Nkeyi Wossilath Jessicka Johns UAC || FASEG
DAOUDA Tafick UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
DAOUDOU Adjè Kolawolé Jean de Dieu UP || FDSP
DAOUDOU Fidéline UP || FASEG
DAOUGBE Tonan Edwige Alexandrine UAC || FLLAC -Anglais
DARI Efréïm UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DASSAGATE Aimé Rivelino UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
DASSI Cossi Fréjus UAC || FASEG
DASSI Houévo Marie UAC || FLLAC -Anglais
DASSI Pablo Sylvestre Rychi Tundé UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DASSOUNDO Ulrich Achille UP || FDSP
DATONDJI Princia Marilyne Houéfa UAC || ENAM -Administration des Finances
DAVAKAN Aurelle Sandy Ablawa UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
DAVI Charles UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DAVI Cyriaque UP || FASEG
DAVO-SETON Bienvenu UAC || FASEG
DAYOU Franck Adonis UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DAZOGBO Dèhouégnon Didier Miguel UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DE -DRAVO HOUENOU Charbelle Kpessou UAC || ENEAM -Marche financier
DE SOUZA Césario Michelo Blessing Mario Fèmi UAC || FADESP
de SOUZA Dara Credo UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
DE SOUZA Joani Elie Léonardo UAC || FADESP
de SOUZA Jules UAC || FASEG
de SOUZA Léonidas Giorgio UAC || FASEG
de-SOUZA Jaurice UP || FM -Medecine Generale
DEBOUROU Ziyadath UP || FDSP
DECKO Zinsou Paul Eldane UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
DEDEHOU Noé-Arcady Anouck UAC || FASEG
DEDEHOU Prixillien Jaurès UAC || FADESP
DEDEWANOU Yémalin Prudence UP || FM -Medecine Generale
DEDEWANOU Yisségnon Joseph UAC || FLLAC -Anglais
DEDOMIN Claude UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DEDOTE Nonhouégnon Charles UAC || FASEG
DEFFODJI Gbèdoyessia Roméo Marcel UP || FASEG
DEGAN Florian Giovanni UP || FASEG
DEGAN Morel UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
DEGBE Akouvi Roseline UP || IUT -Informatique de Gestion
DEGBE Amidou UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DEGBE Dagbégnon Edlain Lionel UAC || FADESP
DEGBE Fréjus UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DEGBE Jesugnon Emmanuel UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
DEGBEGLO Jéronime Adélaïde Edwige UAC || FLLAC -Anglais
DEGBEGNI Conceptio Donald Noukpo Immaculé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DEGBEY Leslie Irwin Bellerive Mahugnon UAC || FASEG
DEGBEY Mahouna Antony UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
DEGBO Olaïtan Guigonou Othniel UAC || FSS -Medecine
DEGBOE Chanclass Emmanuel UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DEGBOTO Eunice Monsoyi UAC || FLLAC -Espagnol
DEGNIDE Djidjoho Modéran Freddy UP || FDSP
DEGNON Kossi Ambroise UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
DEGON Carrel Boece UAC || FADESP
DEGUE Mahoulawè UAC || FASEG
DEGUENON Audrey Tania UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
DEGUENON Sonagnon Anne Prucelle Félicité UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
DEGUENON Valère Carl UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DEGUENON Vinassou Ismaël Aymar UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DEHONOU Fifamè Amour Ida Iris UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
DEHOUMON Nadiath UP || FLASH -Anglais
DEHOUNHESSI Dénagnon Emile UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DEHOUNKPON Landry UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DEKE Débora UP || FLASH -Lettres Modernes
DEKOUGBONTO Déo-Gracias Bignon UAC || FASEG
DEKPEMANSOU Mariette Florida UAC || FASEG
DEKPON Marie Bertille UP || FDSP
DEKPOVI Oscar UAC || FLLAC -Espagnol
DELEHOUN Yvon UAC || FASEG
DEMANGUI Norbert UP || FLASH -Anglais
DEMESSI Fulbert UAC || FASHS -Philosophie
DENAGNON Dèdonougbo Emmanuel Lavoisier UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DENAKPO Maskaev Navaldo Segla UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
DENAVIDE Jean-Baptiste UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
DENON Ahouéfa Franciline Fresnelle UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DENOUDE Estelle UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
DESSIN Dessin Moïse UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
DESSOU Mahugbé Espédit UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DETONGNON Kotè Sébastien UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DHAGBEGNIKIN Francis UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DHOSSOU Cocouvi Thomas UAC || FASEG
DHOSSOU Nabouwa UAC || ENAM -Administration Generale
DIALLO AMADOU TIDJANI Aminatou UP || FASEG
DICKINSON Jocelyn Marie-Michel Yélahiah UAC || ENAM -Administration des Finances
DIDAGBE Kouadjo Harold UAC || FSS -Medecine
DIKANAKE Mouftaou UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
DIKENI ISSIFOU Chaabane UAC || FASEG
DIMON Abioyé Romuald UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DJAGBA Edson Romaric Moréno UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
DJAGOUN Timothée UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DJAKPA ATCHIDE Franck Emmanuel Prospère UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DJAKPO Emile UAC || FLLAC -Anglais
DJAKPO Grodosse Merithe UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DJAMAGBO Dana-Fanck Gloria UAC || FLLAC -Anglais
DJAMIOU Chaouzaratou UAC || FADESP
DJANDJI Alfred UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
DJEBOU Toudonou Dègnon Gloria Paulette UP || FLASH -Sociologie Antropologie
DJEDEMIN Landry Modeste UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DJEGUEDE Adjé Moubarak UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DJENGUE Jésutin Mike Legran UAC || FASEG
DJERI Chakour UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
DJESSIN Romain UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DJIBRIL Abibou Nadjari UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
DJIBRIL Nabil UP || FLASH -Anglais
DJIDOHOKPIN Mahugnon Guenolé UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DJIDONOU Christodilon Georges Aimé - Junior Isaac Mahoutondji UAC || FADESP
DJIGLA Missimahu Festus UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DJIHOU Auban Andy Godel UAC || FSS -Medecine
DJIHOUESSI Rebecca Olympas UAC || FASEG
DJIKPE Armel Enock Stanislas UAC || FASEG
DJIMA Moutiatou UP || FASEG
DJIMA Sémirath UP || FASEG
DJIMASSE Brice Gédéon UAC || FADESP
DJINADOU AGBANRIN Jehane Subtiya Chagbaro Achabi UAC || FASEG
DJIVO Mascence Ethan Olorun-Tobe UAC || FADESP
DJIVOEDO Sègnon Aurole UAC || INMAAC -Arts plastiques
DJLADO Abdou Matine UAC || FASHS -Histoire Archeologie
DJOÏ Sègbègnon Igor UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
DJOBO Zinédine Kinagnalé UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DJOBO BIO Rachidatou UP || FDSP
DJODJOUHOUIN Olorunsouré Asaph UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DJOGBA Sènami Léonce UP || FLASH -Anglais
DJOGBE Jesugo Anselme UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DJOGBEDE Romaricia Aubierge UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
DJOGBENOU Cathy Merveille Sènami UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DJOGBENOU Gbènassou Jacques UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DJOHON Ulrich UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
DJOHOUN Fignon Franclino UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
DJOKOUE Akpédjè Laury Tècle UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
DJOKPE Belmos UAC || FSS -Pharmacie
DJOMAKI Donan Anges Elmison UAC || FLLAC -Anglais
DJOSSA Afi Gracia Sthevia UAC || FLLAC -Espagnol
DJOSSA Hyacinthe Jules Junior UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
DJOSSA Mahouton Eric UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
DJOSSA Merveille Tania UAC || FASEG
DJOSSA Missinyéssou Timothée UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
DJOSSA Othniel Boris Oluwafunmi UAC || FADESP
DJOSSINOU AHOTON Fifamè Mariette UAC || FASEG
DJOSSOU Ezéchielle Gloria Ablavi UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
DJOSSOU Houéfa Blandine Estelle UAC || FASEG
DJOSSOU Mahunan Alphonse Marie Eléïson UAC || FASHS -Philosophie
DJOSSOU Pinèle UAC || ENEAM -Commerce International
DJOSSOU Uriel Ange Ninon Honorius UAC || FADESP
DJOSSOU-BEBE Christian UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DJOSSOUVI Constant Laurand UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DJOTCHI P. Joël UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DJOTIN Friman UAC || FASEG
DJOTO Sandrack UAC || FASEG
DJOU Orphé Puis Nontondji UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DJOYI Mahoutin Meryane Maélys Shania UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DJOYIBO Pacôme UP || FASEG
DJROLO Sètondé Ulrich UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
DJROUVI Gracieux Arthur UAC || INE -Genie Sanitaire (EA)
DO-REGO Guillaumine Cynelia UAC || FADESP
DOÏGBE Innocent UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOBOSSOU Jean Michel Charbel UAC || FASEG
DODODJI Koffi Hubert UP || FLASH -Sociologie Antropologie
DODOO First-Harold Kévin Sègbé Ni-Amou UAC || FASEG
DODOU David Romain UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOFONNOU Mawugnon Dorcas Lydie Bénédicta UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOFONOU Réyane Gil-Christ UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DOFONWAKOU Basile UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOGBALI Viviane UAC || FADESP
DOGBLOE Joël UAC || FLLAC -Anglais
DOGBO Love Colombe UAC || FASEG
DOGBO Tavissoukpo Roger UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
DOGNON Daniel Sèmassa UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOGNONGBO Akouègnon Emmanuel UAC || FLLAC -Anglais
DOHOU Adodo Imelda Prudencienne UAC || FADESP
DOHOU Alexandre Mahoutin UP || FASEG
DOHOU Babatoundé Samuel UAC || FSS -Medecine
DOHOU Conceaud - Gratien UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
DOHOU Gbêdo Jerôme UAC || FLLAC -Anglais
DOHOU Mahutondji Fiacre Octave UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOHOU Marius UAC || FASEG
DOHOU Martin UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
DOHOU Maximin Déo - Gratias UAC || FADESP
DOHOU Sèdécon Armel Natacha UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
DOHOU Urielle Claudia UAC || FADESP
DOHOUIGNAN Bignon Odette UAC || FASHS -Histoire Archeologie
DOHOUNGBO Gil-Christ UAC || FASEG
DOHOUNNON Fidèle Jaures Senan UAC || FADESP
DOHOUNON Ulrich Koffi Prosper UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOKO Abiguaïl Priscilia Bambawé UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DOKPE Théonace UP || FLASH -Anglais
DOKPEMOU Farèmi Loth Wilfried UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DOLAPE Gracia Darel Bignon UAC || ENAM -Administration Generale
DOMINGO Sarah Maryse Bignon UAC || FADESP
DOMON Kotchikpa Ronald Freddy UAC || FLLAC -Anglais
DONKPEGAN Mamert Stebane Luc-Lucien UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DONNOU Bignon Jean-Eudes Ponce UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DONTE Abiodun Ange- Marie Maxime UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DONVIDE Olive UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
DOS SANTOS Neema-Marie Florinda Kadukpê UAC || FSS -Medecine
DOSSA Christine Ruth Mahoutin UAC || FSS -Medecine
DOSSA Mahuclo Romaric UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOSSA Nonhouégnon Rosine UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSA Pacôme Sènan UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSA Sandrine Marlène Mawugbé UP || FASEG
DOSSA Tohodogbé Florentin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSA Victor Jessougo UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
DOSSA Wilfried Mahugnon UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DOSSEH Ricardo Fernando UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
DOSSOU Abègnonhou Euphrosie UAC || FASEG
DOSSOU Adéline Nonhouégnon UAC || HERCI (Toutes les filières)
DOSSOU Agonma Gabin UAC || FASEG
DOSSOU Akouègnon Ezéchiel UAC || FASHS -Philosophie
DOSSOU Anaël Parfait Akpénin UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
DOSSOU Anthèlme UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DOSSOU Anthelme Stéphanie Rachidath Ornella UAC || FADESP
DOSSOU B. Grâce Jacqueline UAC || ENAM -Administration Generale
DOSSOU Bruno UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DOSSOU Chance Loïs Jesuwa E. UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
DOSSOU Cossi Ayéman Epiphane UAC || FASEG
DOSSOU Darryl Yves Finagnon UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
DOSSOU Djihinto Quirin Sourou Jospin UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
DOSSOU Djimon Hénock UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
DOSSOU Edliace Edwige Gbèïgbènan UAC || FADESP
DOSSOU Freddy Maurel Kébo UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSOU Giovanni - Marie Amour Tchayé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSOU Gratienne Kobéro UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
DOSSOU Houénagnon Abraham UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSOU Jonayé Pacôme UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DOSSOU Komlan Delali UAC || FASEG
DOSSOU Lauriano UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
DOSSOU Mahougnon Aristide UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSOU Mahouna Liston Gibril UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSOU Mahoussi Sidonie UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
DOSSOU Mahussi Eudes Joys UAC || FADESP
DOSSOU Maounan Hervé UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOSSOU Mariano UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
DOSSOU Michaèl UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DOSSOU Moïse UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOSSOU Nonhouégnon Roland UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DOSSOU Norbert Eric UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSOU Pascal Kouessi UAC || FASEG
DOSSOU Sènakpon Godfree Emmanuel UAC || FASHS -Histoire Archeologie
DOSSOU Sènan Médard UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
DOSSOU Sènanlonhan Sabine UP || FASEG
DOSSOU Sènou Esaïe UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOSSOU Sètchéa Flavien UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
DOSSOU Solange UP || FDSP
DOSSOU Sossa Lazard UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOSSOU Têlé Roméo UP || FDSP
DOSSOU Toyigbé Maxime UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
DOSSOU - YOVO Fifa Vildèche Tionie Mondukpè UAC || FASEG
DOSSOU-AKÉ Agossou Jean-Claude UAC || FADESP
DOSSOU-DOSSA Gérard Cyrus Léonidas UAC || FADESP
DOSSOU-KITTI Eunice Revelée UAC || FLLAC -Lettres Modernes
DOSSOU-KPOGLI Mahuton Daniel UAC || FLLAC -Anglais
DOSSOU-YOVO Anihouvi Daniella UAC || FASEG
DOSSOU-YOVO Basilia Mahugnon Estelle UAC || FASEG
DOSSOU-YOVO Landry Trinité UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
DOSSOU-YOVO Noël Adèl Kelly UAC || FADESP
DOSSOU-YOVO Oberdy's UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
DOSSOU-YOVO Sèlomey Maryse Lorina UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
DOSSOUGOUIN Ariane Serge Djivèdé UAC || FADESP
DOSSOUMOU Adjoua Christiane UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOSSOUMOU Ibidon Emmanuel UP || FDSP
DOSSOUMOU Olouwafèmi Juste-Moïse UAC || FASEG
DOTONOU Chéyi Eudoxie UAC || FASEG
DOTONOU Ella Kpèdétin Lervine UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
DOTOU Abègnonhou Frédéria Charmante UAC || FASEG
DOTOU Lucresse Perpétue UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOTOUVI Brice UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DOUAKOUTCHE Charaf Paul Arthur UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
DOUAROU Gbédourorou UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
DOUDJI Dieu-donné Virgile UAC || FASEG
DOUGBE Tayé Osséne UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOUKPO Martin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOUROSSIMI Jacques UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
DOUTE Roland UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
DOUVI Sènahoun Floricia UAC || FADESP
DOVENON Judicaël Mahuwètin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
DOVI Enagnon Pharesse UAC || FASEG
DOVO Mivodè Tertio Bernice UAC || FLLAC -Anglais
DOVOEDO Clolus Léonce Jahou UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
DOVONON Ruth Merveille UAC || FASEG
DOVONON Sèflinmi Saturnine UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
DOVONOU Thibaut Romulus Grâce UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
DOVONOU Wilton Brunel UP || FASEG
DOVONOU LAMISSI Bénita Aude Houéfa UP || IUT -Informatique de Gestion
DRAMANE Aboubakar UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
EBAH Jean José Capistran UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
EBO Arnaud UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
ECATCHO Sylvain UAC || FADESP
ECHO Tèdjoumonla Christine UAC || FADESP
EDAH Adrien UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
EDAH Augustin UAC || FASEG
EDAH Gloria UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
EDAH Grégoire Gilles UAC || FASEG
EDAH Laurent UAC || FADESP
EDAH Moïse UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
EDAH Nazaire UAC || FADESP
EDESSOU Jesuflimi Marthe UAC || FASEG
EDESSOU Mahougnon Léon UAC || FASHS -Philosophie
EDESSOUN Sébastien UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
EDIKOU Christian UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
EDITCHOM Manfoya Pascal Arsène UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
EDO Marcel Rodrigue UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
EDOU Akpodé Yiahouédéou Jérônime UP || FLASH -Lettres Modernes
EGAH David Muller UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
EGBO Flora Mègan UAC || FASEG
EGBOHO Sènan Nadège UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
EGLA Kévin Miguel UAC || ENEAM -Force de Vente
EGLOZOUN Alihonou Alban Boris UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
EGNILE Diane Senami UP || FDSP
EGNILE Habib Emmanuel UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
EGNILE Houéfa Anita UP || FDSP
EGOU Fidèle UAC || FLLAC -Anglais
EGOUNLETY Eunice Carine Mahounakpon Ayodélé UAC || FADESP
EGOUNLETY Ornella Imelda Ronellia Monrènikè UAC || FLLAC -Anglais
EGUAGIE Doyle Honoré Nosakhare UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
EHINNOU Idossou Virgile UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
EHOUN Anicet UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
EKPINSOU Jesudékon Obed UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
ELAVAGNON Wilfrid UAC || EPAC -Machinisme Agricole
ELEGBEDE Finagnon Hervé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ELEGBEDE Korédé Ishokan Oluwa Dave UAC || FASEG
ENAMOAN HADJIHOU Maëlle Erika Gnimabou UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ESSE Albéric Nathanaël UAC || FASEG
ESSO César UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
ESSOUN Charle Sunday UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ETCHIN Mahugnon Rosemonde Gloria UAC || FASEG
ETCHO Mondoukpè Dieudonnée UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ETEKA Sègla Dieudonné Fiacre UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
EVEKPON Parfaite UAC || FADESP
EZIN Akomou Carmelle UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
EZIN Kem'tché Martial UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
EZIN Légidia UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
EZIN Owamon Arthur Freddy UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
EZOUNAGNAN Aude Jeanice UAC || FLLAC -Anglais
FAÏHUN Fifamè Sonagnon Hermione Marie-stella UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
FAÏNOU Abdoul-Walid UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
FABI Damilola Nadège UAC || FASEG
FACIA Femi Steve UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
FACIA Olamidé Julianeau Euriel Bel-Aube UAC || FLLAC -Anglais
FADE Gilles-Christ UAC || FADESP
FADEI Etienne Phinée Abodounrin Isaac UAC || FADESP
FADJINNAGNI Cédrique UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
FADJO Félix UAC || FLLAC -Espagnol
FADOHAN Tohouégnon Beldis UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
FADONOUGBO Elisabeth Sandrine UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
FADONOUGBO Jesugo Toundé Fanuel Charbel UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
FADONOUGBO Moucharaf UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
FADONOUGBO Sènakpon Arsène UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
FADONOUGBO Sènami Innocentia Mariette UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
FADONOUGBO Tatiana UAC || FADESP
FAFANA AÏchatou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
FAFOLAHAN Axel Maxias Tchègoun UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
FAGADE Dorcas Olorun Funmikê Glorie UAC || FLLAC -Anglais
FAGBEDJI Davy Diane UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
FAGBEGNON Théocrite Nancy-Merveille UAC || FSS -Medecine
FAGBITE Adébayo Marc UAC || ENEAM -Developpement Local et Regional
FAGBOHOUN Habib Arèmou Mawugnon UAC || FADESP
FAGLA Dieu-Donné UP || FLASH -Allemand
FAGNIBO Gbèssouvègni Brice UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
FAGNON Florian Thibaut Dossou UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
FAKAMBI Kayodé Ariel Roland UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
FALADE Akim UAC || FADESP
FALADE Gaël Abdoul UAC || FASEG
FALEROUN Oladélé Priscille UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
FALETY Oladjo Augustine Elsie UP || FLASH -Anglais
FALOUWADE Elisé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
FAMBO Fabrice UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
FANDE Mawuto Hans David Christopher UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
FANDEGLA Jean -Marie UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
FANDOHAN Chadrack Mahugnon UAC || FASEG
FANDOHAN Enock UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
FANDOHAN Sègnon Jéffrey Smith UAC || FLLAC -Anglais
FANDOHAN Sergio Vaugelas Habib UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
FANDONOUGBO Bienvenu UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
FANGNIKOUE KOUEWADAN Jean-Baptiste De La Sale UAC || INMAAC -Cinema et Audivisuel
FANGNINOU Mintonou Blaise UP || IUT -Gestion des Banques
FANNAGNI Jolie UAC || FASEG
FANOU Agossou José Orden UAC || FASEG
FANOU Dania Gilchrist UP || FM -Medecine Generale
FANOU Francky-Girès UAC || FASEG
FANOU Josse Perrin UP || IUT -Informatique de Gestion
FANOUDAN Mahougnon Janvier UP || FLASH -Anglais
FANTO Atchiwé Isidore Martial UAC || FLLAC -Lettres Modernes
FARADITO Konatroun Hubert UAC || FASEG
FARINA Laréwadjou UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
FASSASSI Abdoul Khodir UP || FM -Medecine Generale
FASSASSI Haadi Olouwatchègoun UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
FASSASSI ISSA Abdou-Sadikou UAC || FLLAC -Lettres Modernes
FASSINOU Gabin UAC || FLLAC -Lettres Modernes
FASSINOU Godonou Laurent UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
FASSINOU Jean Baptiste Audrey UP || FLASH -Sociologie Antropologie
FASSINOU Josué Jésugnon UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
FASSINOU Mahoutin François UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
FASSINOU Sourou Sylvie UP || FDSP
FASSINOU-GANGO Chimène Awinyandji UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
FATCHOLA Ogoulayé Barthélémy UAC || FADESP
FATCHOLA Tchango Thomas UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
FATOKOUN Rodolphe Atchidé UAC || FLLAC -Anglais
FATOLOU Babalola Victor UAC || FLLAC -Anglais
FATOMBI Babatundé Kochèlou Jules UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
FATONDJI Maoulawouè Christiane UP || FDSP
FATONDJI Missimahou Emmanuelle Gloria UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
FATOUMBI Mouléro Eugène UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
FAWOMI Goussi Edgard UP || FDSP
FAYOMI-MOUSSE Mouyisou Akanni UAC || FADESP
FICO Valdez Orlando Yarou UAC || FSS -Medecine
FIOGBE Daril UAC || FADESP
FIOHOUNDE Ferdinand UAC || FASHS -Philosophie
FOFANA Aïchatou UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
FOGNY Sika Stella Lynda UAC || FADESP
FOLAHAN Patrice Aimé UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
FOLLYGAN Kangni Octavio Wisdom UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
FONTON - AKA William Bill Marcos UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
FOUSSENI Abdoul Rachad UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
FOUSSENI Nadia Auresse UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
FOUSSENI Naziratou UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GADJAGBOUI Cyprien UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GADO Ahmed Salim UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
GADO Chérifou UP || FDSP
GADO Djérémi UAC || FASHS -Philosophie
GADO Isaac Ayomidé UAC || FLLAC -Anglais
GAGA Maryline Abèni UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
GAGA Solagnon Gilchrist Mario UAC || FADESP
GAGBO Etienne UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GAHOU Sètondji Stéphanie Ronaulde Cabrelle UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
GAHOU Ulrich Fructueux UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
GAHOUHOUANDE Toudonou Sèdo Vainqueur UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
GAKOUNTO Hyacinthe UAC || FASEG
GAKOUNTO Mahougnon Rébecca UAC || ENAM -Administration des Finances
GALLIN Gloria Josepha Crystal UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
GAM Abigaïl Divine Yalom UAC || FLLAC -Anglais
GAMBARI MAMA Badriyath UP || FASEG
GAMBIALA Bignon Mégnissè Joanès UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
GAMMAIZO Coomlan Thomas UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GANDAHO Cédric Tafarel UAC || FADESP
GANDAHO Jerry Déodat UAC || ENAM -Administration Generale
GANDE Koudiratou UAC || FASEG
GANDIGBE Ahowanou Gildas Evrajody UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
GANDJE Christiane UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
GANDJETO Socrate Melchior UAC || INMAAC -Administration culturelle
GANDOHOUNTO Odilon UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
GANDONOU Béthel UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
GANDONOU Fawossou UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
GANDONOU Grace Divine Mawutin UAC || FADESP
GANDONOU Hervé UAC || FSS -Medecine
GANDONOU Houénoukpo Johanu UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
GANDONOU Ismaël Noël Gilles UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
GANDONOU Jéronime Ripsime Yabo UAC || FADESP
GANDONOU Luc Landry UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GANDONOU Nansirine Agnoka UAC || FADESP
GANDONOU Sêgbégnon Tachégnon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GANDONOU Wangninassè Jean - Christ Espérat UP || FDSP
GANDOTE Jasmine Sènakpon UP || FDSP
GANFON Godwin Guillaume Gambatongnon UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
GANGAN Ginette Olga Gloria UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
GANGAN Pancras Anicet UP || IUT -Informatique de Gestion
GANGAN Pautin UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (F)
GANGBE Gaelle Pricile UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
GANGBE Samuel Romaric UAC || FASEG
GANGBO Valentine Sênami ( 1 Ere Jumelle ) UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
GANGNI Bignon Stéphane-Marie UAC || FASEG
GANHOTO Akomou Grâce Lucrèce Prisca UAC || FASEG
GANHOU Faustin Fritochétin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GANIOU Adil Olabissi Adissa UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
GANIOU Hadi UAC || FASEG
GANKEKELE Mical UAC || FASEG
GANLEKPO Sèlignan Mesmin UAC || FLLAC -Anglais
GANLONON Wendy Irinis Maylis Fifamè UAC || FADESP
GANMAGBA Ahonongbato Elimelec UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
GANNAN Gbènoukpo Rock UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GANSA Adinou Laël UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
GANSON Prisca UAC || FASEG
GANTIN Yabo Clémence Lucinda UAC || FASEG
GANTUA Flobert Loren Mihisé Olatundji UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
GANYE Bélinda Sonagnon Don Hermionne UAC || FASEG
GANYE Serge UAC || FADESP
GANYIDO Yédo Lazare UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
GAOU Midokpè Isnela Fleurette UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
GARADIMA Azizou UAC || FSS -Medecine
GARBA Loubabatou UAC || FASEG
GASSONDE Bienvenu UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GAWE Boyigui UP || FLASH -Lettres Modernes
GAWE Loukouman UP || FLASH -Espagnol
GAWEZI Fadèl UP || FDSP
GBADAMASSI Bilkiss Adédoyin UAC || FADESP
GBADAMASSI Naofatou Ahouéfa Pernelle UAC || FASEG
GBADENON Constant UP || FASEG
GBADESSI Ananias UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
GBADESSI Oscar UAC || FASEG
GBADI Judes Wilfried Aurinx Gbokanlé UP || FM -Medecine Generale
GBADOGBE Anani Alphonse UAC || FASEG
GBAFLA Elie UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
GBAGLO Évelyne Houéffa Murielle UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
GBAGUIDI Ahovidé Aurel Aryce Ulrich UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
GBAGUIDI Ayé Olaolouwa Colombe UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
GBAGUIDI Divine Murielle Nongbédji UP || FDSP
GBAGUIDI Eric Albert Ahodagbé UAC || FADESP
GBAGUIDI Gautier UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GBAGUIDI Jean-Eudes Martin Nicodème Guy UAC || FASEG
GBAGUIDI Mahougnon Kéren UAC || ENEAM -Developpement Local et Regional
GBAGUIDI Prudence Romaric Mahugnon UAC || FASEG
GBAGUIDI Sègla Juste Montand UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
GBAGUIDI Ulysse Tamègnon Abraham UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
GBAHOUTCHO Achille Fidèle UAC || FASEG
GBAKADA Sètondjihouelonon Thierry Raoul UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
GBAKOUE Gislain UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
GBANGBOCHE Olabissi Jedidiah UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
GBANGUI Rubain UAC || FADESP
GBANMETON Gbêhlèdé Amistice UAC || FASEG
GBANTEHOU Tété Kpégo Laurelle UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
GBATCHO Bidossessi Adonis UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GBAVOU Démahou Delphin UAC || FASEG
GBAYE Happy Rosbonde K-rès UP || FDSP
GBEÏ Jésugnon Naomi Solange UAC || FASEG
GBEDAN Ahouéfa Peace Géralda UAC || FADESP
GBEDAN Emmanuel Carlos Mahutin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GBEDE Naofal UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GBEDE AMOUSSOUVI Bernice UAC || FASHS -Philosophie
GBEDJI Aholodé Kévin Habib UP || FASEG
GBEDJI Iréti Immaculée Dalila UAC || FADESP
GBEDJINOU Parfaite Abègnonhou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
GBEDO Evans Souradjou UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
GBEDON Chabi Hugues UP || FASEG
GBEDONOU Jesugo Gédéon UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
GBEFFON Ezéchiel UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
GBEGAN Arios Gétro UP || FDSP
GBEGAN Assiba Annick Angèle UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GBEGAN Carlos Roland UAC || FLLAC -Anglais
GBEGAN Mahoutin Armel UAC || ENAM -Administration des Finances
GBEGNON Julien Hugues UAC || FLLAC -Anglais
GBEGNON Ornella Huberte Omonloto UAC || FADESP
GBEHI Djidahouan Casimir UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
GBELI Ernest UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GBEMADOKPONOU Joseph UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GBEMANA Macaire Bénito Tibokpon UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
GBEMANONZIN Luckesse UAC || FASEG
GBEMENOU Abraham Septusse Tousséni UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
GBEMENOU Honoré Mahouton UAC || FLLAC -Lettres Modernes
GBEMENOU Saturday Bertin UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
GBEMENOU HOUNSA Tachegnon Nicolas Déo-Gratias UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
GBENASSOU Soumaïla UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
GBENOU Agossou Mahugnon Yvon UAC || FLLAC -Lettres Modernes
GBENOU Almaris Diony Yabo Marcelle UAC || FADESP
GBENOU Espoir Marc-Aurel UAC || CEFORP
GBENOU Josephine UAC || FASEG
GBENOU Tatchégnon Donatien UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GBENOUGA Canis Viviane UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
GBENOUKPO Windagbédjlato Noë UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GBEOUEZOUN Sènami Doria Merveille UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
GBESSE Fidégnon Esthère Floriale UAC || FADESP
GBESSE Gilles Médécogbè UAC || FASEG
GBESSE Luc UAC || FASEG
GBESSEMEHLAN Gnonnan Hilary Reynaude UAC || FADESP
GBESSI Ahouéfa Moriane UAC || FLLAC -Anglais
GBESSI Samuel Martinien UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
GBETCHIDE Vincent UAC || FADESP
GBETCHOEVI Jesugnon Isaac UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
GBETCHOEVI Moïse UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GBETIE Ayétobi Destane de Bernice UAC || FADESP
GBETIE Michaël Mahugnon Oladimédji UAC || FLLAC -Anglais
GBETIE-MARCOS Mahugnon Jolita Naomi UAC || FLLAC -Anglais
GBETOHO Houénoukpo Antoine UAC || FADESP
GBETOHO Kpessou Amen Benjamin UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
GBETOKPANOU Primael Emmanuel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GBEWEDO Médard M. UP || FLASH -Lettres Modernes
GBEYI Dona Cynthia UP || FLASH -Anglais
GBEZINDE Nicaise UP || FDSP
GBIAN AROUNA Madjidou UP || FASEG
GBIDIHOUNGBI Placide UAC || FLLAC -Allemand
GBLAGO Alexis UAC || FLLAC -Anglais
GBLAHOUNDJA Zoungnon Bienvenu UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GBOCOGO Sèmèvo Fabrice UAC || FLLAC -Anglais
GBODE Guy Landry UAC || FADESP
GBODE Mahuna Klever Amel UAC || FASEG
GBODJEYDO Assogba Narcisse Espoir Gift UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
GBODO Félix UP || FASEG
GBODOGBE Marcel Euphraïm Mahoutin UAC || FADESP
GBODOGBE Sodjinou Jacques Viral UAC || FADESP
GBODOU Gaël Espérance UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GBODOU Kaël Amos Brunel UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
GBOGBANOU Rodolpho Deen Deldice Mahugnon UAC || FLLAC -Anglais
GBOGBLENOU Nonminvo Inès Montherlant UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GBOGLENOU Mahoussi Elias UAC || FLLAC -Lettres Modernes
GBOHOUILI Christ-Est-là Ménadèle Dègninou UP || FLASH -Espagnol
GBOKEDE Mac Orel Perhanig Edouèmey UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
GBONGBOUI Monloukpé Hervé UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GBONI Madje Obadje Nabil UP || FDSP
GBONOUKLISSO Jeanot UP || FLASH -Lettres Modernes
GBOSSA Houénoumè Noélie UAC || FASEG
GBOSSA Sandrine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GBOSSA Todohoun Gracidi UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GBOSSOU Esther Rébecca UAC || FASEG
GBOTCHE Togbédji Delphin UAC || FASHS -Histoire Archeologie
GBOYOU Essevi Carole Vicentia UAC || FADESP
GLEKPODJI Emmanuel UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
GLELE Immaculé Alban Almodad UAC || FADESP
GLELE AHANHANZO Jennifer Darina Anne Joa UAC || FSS -Medecine
GLELE AKPANIANKOU Aularice UAC || FASEG
GLELE KAKAÏ Godjètotonnagnon Tanguy Ulrich UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GLIDJA Elijah Emmanuel UP || FLASH -Allemand
GLITI Joas Odilon UAC || FADESP
GLO Ange Prud'homme Bidossessi UAC || FASEG
GNACADJA Odiline Merveille UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
GNACADJA Sindédji Djawou Nadège UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
GNACADJA L. Houénoussou Anselme UP || FASEG
GNAHO Sènami Marie-Kévin Conceptia UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GNAMBAKPO Emmanuel Déo-Gracias UAC || FASEG
GNAMBLOHOU Audrey Houéfa UAC || FSS -Medecine
GNAMI Hubert UP || FDSP
GNAMMI Léopold UP || FLASH -Anglais
GNAMMI Yénedoun Augustine UAC || FASEG
GNAMOU Kani Hermann Luc UP || FASEG
GNANCADJA Antoine Elysé UAC || FLLAC -Espagnol
GNANCADJA Marc Philippe UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
GNANCADJA Michel Enagnon UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
GNANCADJA Sètchénou Kolawolé Kowiyou UAC || ENAM -Administration Generale
GNANCADJA Stanislas UP || FLASH -Allemand
GNANGASSI Mègnissè Boris Oronce UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GNANGUENON Jean Marc UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GNANHO Sèyido Bignon Lycaos UP || FDSP
GNANHOUI Houéfa Félicité UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GNANHOUI Hyacinthe UAC || ENEAM -Gestion des Ressources Humaines
GNANHOUI Mathieu UAC || FASEG
GNANHOUI Ulrich UAC || FLLAC -Lettres Modernes
GNANKADJA Loïck Tiburce Fresnel Sèdjro UP || FM -Medecine Generale
GNANMOU N'dah Norbert UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
GNANSOUNOU Géoffroy Louange Imel UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
GNANSOUNOU Jos Fludoski UAC || FADESP
GNANSOUNOU Prestige Michel Référence UAC || FASEG
GNANVI Jalna Judine Charbelle Sèdami Alignon UAC || FSS -Medecine
GNANWI Mahuclo Clément UP || FASEG
GNANWO Ahodokpa Ella Sandrine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GNARGO Datonga Robert UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GNASSOUNOU Inès Prisca UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
GNIMADI Joannes Fadol Steeve UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
GNIMAGNON Geneviève Emisol Yabo UAC || ENAM -Administration des Finances
GNIMASSOU Sèdami Olga UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
GNISSOU Natalie UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
GNITASSOUN Théodore UP || FASEG
GNITONA Jacques Diwè UAC || IGATE -Entreprenariat et management des PME/PMI
GNONDAEDOU Yémalin Isidore UAC || FLLAC -Espagnol
GNONGBETO Ghislain UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GNONHOUE Yélognissè Kévin Mixaël UAC || FADESP
GNONHOUESSATO Bonaventure Sègla UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GNONHOUESSATO Génia Destina UAC || FASEG
GNONLONFOUN Bernard Mélék Dona UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
GNONLONFOUN Cyrille Mahugnon UAC || ENAM -Administration des Finances
GNONLONFOUN Kpégo Florent Odilon UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
GNONLONFOUN Mahoulé Harmony Maurane UAC || FLLAC -Anglais
GNONLONFOUN Mawouwanou Paul UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GNONLONFOUN Sourougnon Hamoudatoulaï UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GNONLONGAN Suzane UAC || FASEG
GNONLONSA Okpèyèmi Isabelle UAC || FLLAC -Anglais
GNONLOUNWOSSOU Kédalo UAC || FLLAC -Anglais
GNONOU Dimitri Romaric UAC || ENEAM -Force de Vente
GNONSOU Mahuli Emmanuel UP || FM -Medecine Generale
GOABIN Ricardo UAC || FADESP
GOBI Raïmi UP || FLASH -Espagnol
GODJETOSSI Belmos Jacob UAC || FADESP
GODJO Bidossessi Maria-Goretti UAC || ENEAM -Economie et Gestion de l'Environement
GODJO Mawugnon Graciel Juancélos UAC || FADESP
GODONOU Dossa Aubin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GODONOU Founmilayo Zénaïde Marietta UAC || FLLAC -Anglais
GODONOU Gbèssouvègni Thérèse UAC || FSS -Pharmacie
GODONOU Jésugnon Richard UP || FLASH -Lettres Modernes
GODONOU Moukaïla UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
GODONOU Sandra Mahougnon UP || FDSP
GODONOU Sylvestre UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GODONOU Yves UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GOGAN Gnanlandé Pauline UAC || FASEG
GOGBETO-AKPATA Ezékias Jorès Fifa UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
GOHOME Tatiana Merveille UAC || ENAM -Administration des Finances
GOHOUN Fifonsi Espérancia Astride UAC || FADESP
GOHOUNGA Moïse UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GOLOU Mahoussi Edoh Cédem UAC || ENAM -Administration des Finances
GOMASSOYO Philipe UAC || FLLAC -Anglais
GOMEZ Miryam Nora Mondoukpè UAC || FSS -Medecine
GOMEZ Nesluc Rolinga Arnolde Codjo UAC || FASEG
GOMEZ Zeed Fôlakê Ahouéfa Mahouna UAC || FADESP
GOMIHOUE Dodji Emeline UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
GOMINA Chaffik UAC || FASEG
GONÇALVES Imelda Marie Stella Ahouéfa UAC || ENAM -Administration Generale
GOSSOU Cocou Hermann Darius UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
GOSSOU Gèrard UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
GOUDA Roméo Dossou UAC || FADESP
GOUDAHOUANDJI Sègla Dieudonné UAC || FLLAC -Anglais
GOUDAYI Yémalin Ambroise UAC || FLLAC -Allemand
GOUDEMIN Adivignon Omar UAC || FLLAC -Anglais
GOUDJIEKPON Yémagnissè Lionnel Pascal UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GOUDJIHOUNDE Landry Sèmassa UP || FLASH -Sociologie Antropologie
GOUDJINOU Hortense Modestie UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
GOUDJO Daren Kevin Dénadi UAC || FLLAC -Anglais
GOUDJO Gérode Cassandre UAC || INMAAC -Arts plastiques
GOUDJO Landry Trinité UAC || FLLAC -Espagnol
GOUDJO Robert Tony UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GOUDJO GOUGBOTAN Mahouzossou Chédrac UAC || FASEG
GOUDOU Setondji Dalino Steve UAC || FSS -Pharmacie
GOUDOUGBENON Gratien UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
GOUGBONOU Sèdomèdji Arnaud UAC || FSS -Medecine
GOUHOUEDE Irène UP || IUT -Informatique de Gestion
GOUKOMI Bonaventure UP || FLASH -Lettres Modernes
GOUKOTAN Sènou Juste UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
GOUNDAN Orxece UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
GOUNDETE Starbelle Nadège Egnonnoumi UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
GOUNDJO Eliane Clotilde Vidégla UAC || FASEG
GOUNFLE Charlotte UAC || FASEG
GOUNLOME Sènami Judith UAC || FASEG
GOUNON Hermine UAC || FADESP
GOUNOUKPEROU Olayinka Sergino Bradford UAC || IFRI -Securite Informatique (CDE)
GOUROBOKA Abdou Rafiou UAC || FASEG
GOUSSI Charlotte UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GOUSSI Mahuna Mechaque UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
GOUTHON Charbelle Ange Marilyne Sèna UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
GOUTHON Sophen Omonyèlé Sidoine UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
GOUTONDJI Emmanuella Sabine Joyce UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
GOUVELISSA Justin Sèho UAC || FASEG
GOVI Janis Kesnel Menou Elom UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
GOVOECHAN Dotou Anaël UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
GOVOECHAN Fifa Marc UAC || FADESP
GOVOU Angelo Kenneth UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
GOZO Comlan Gabin UP || FDSP
GRIMAUD Oswaldo Camille UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GUEDE Gbènakpon Lorenzo Kenneth UAC || FSS -Ecole de Nutrition et de Dietetique
GUEDEGBE Donalde Marie Sènami UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
GUEDEHOUNGUE Mahougnon Grâce Sonia UAC || FSS -Pharmacie
GUEDENON Ange Prince Bidossèssi UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
GUEDENON Fulgence Pazner UP || FM -Medecine Generale
GUEDENON Romulus Laurel Sèdjro UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
GUEHOU Sèdjlo Audrey Joviana UP || IUT -Gestion des Banques
GUELI Nestor UAC || FADESP
GUENE Grâce Hermione Ifèdé UAC || FLLAC -Anglais
GUERRA Lafia UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
GUERRA Rafiou UP || FLASH -Lettres Modernes
GUEVOEDO Enagnon Noël Etienne UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
GUEZO Sènakpon Florian Malthus UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
GUEZODJE Cossi Babatoundé Hermane UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
GUIDANKPO Sênan Ignace UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
GUIDI Eustache Achille UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
GUIDIBI Daniel Damas Minavoa UAC || FADESP
GUIDIHOUN Valère UAC || FASHS -Histoire Archeologie
GUINNESSI Gandie Sédodè. PI-Gildas Yéssignon UAC || INMAAC -Arts dramatique
GUINNOU Mahuna Rolande Anne-Marie UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
GUIVI Hermas Auréole UAC || ENAM -Administration Generale
HAÏKOU Didier UAC || FLLAC -Anglais
HABADA Mahougnon Carine Nadège UP || FLASH -Espagnol
HADJI Agbété Mathias UAC || FASEG
HADJI Caliste UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HADONOU Ange Kévin Koffi UAC || FADESP
HADONOU Jacques UP || FDSP
HAMAHOUZO Idracèle Déogratias UP || FLASH -Allemand
HANGNOUN Finagnon Adridjusto Didier UAC || FLLAC -Allemand
HANLANNON Bidossessi Auréal UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
HANOU Landry Tohouégnon UAC || FADESP
HANTAN Sèdégbé Kelly UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HASSANE Adamou UP || FLASH -Lettres Modernes
HASSINKA Géraude UAC || FLLAC -Espagnol
HAZOUME Gédéon Jérémie Alphonse Hinnougnon UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
HAZOUME Tété D. Frag-Lexia UAC || FASEG
HÔSSOU Luc UAC || FASEG
HEDIHE Stanislas Jospin UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
HEDOKINGBE Marcel Gougbé UAC || FASEG
HEGBE Arsène Tanguy UAC || FADESP
HEGNON DOSSA Brigitte UAC || FASEG
HEKPAZO Canisius Ricaël UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
HEKPAZO Gédoskov Polensky Sèyigbénan UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HEKPAZO Mahuho Abdias UP || IUT -Informatique de Gestion
HEKPO Ayaba Jeanne Dorisse UAC || FASEG
HELOU Manhulé Belforte Nelly UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
HESSAVI Minnaï Emma UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HESSOU Dègninou Frédéric UP || FASEG
HESSOU Egnon Martial Gaël David UAC || FSS -Medecine
HESSOU Nadeveau Laurent UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
HESSOU Yao Cyrus Junior UP || IUT -Informatique de Gestion
HEVIEFO Akonagnon Derrick Espoir UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
HEVIEFO Akonassou Samuel UP || FLASH -Anglais
HEWLITO Sènan Glwadys Gloria UP || FDSP
HEYIDO Stanislas Aurelien UP || FASEG
HIDJO Houéssè Marie Hermione UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
HINDE Odilon UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HINNOUHO Françoise Mahudo UP || FASEG
HINSON Yaovi Thiédy Gibril UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HINVI Chelsea Iadine Daria UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HINVI Nonvidé Peresse UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HLANNON Missi-Mawou Romaric UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HLANSI Sosthene Cabrel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HODEHOU Kègnidé Samuel UP || FLASH -Anglais
HODONOU Anicette Fleure UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
HODONOU Marcel Cossi Parvel UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
HODONOU Rébéca Charlotte UAC || FLLAC -Anglais
HOLACHI Elisée Hyacinthe UAC || FSS -Pharmacie
HOLOGAN Awinyanji Johiho Jawu Jénace UAC || HERCI (Toutes les filières)
HONAHONDE Mahutin Gérard UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HONFIN Kossialé Manuela Marie Firmine UAC || FASEG
HONFIN Larissa Divine Nora UAC || FSS -Medecine
HONFIN Valentin Florian UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
HONFO Alex Tankpinon UAC || INMAAC -Arts dramatique
HONFO Amandine Djaou UAC || FADESP
HONFO Houéfa Viviane Arlette UAC || FLLAC -Allemand
HONFO Paul UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
HONFO Yèyinou Marie Stella Javeline UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HONFOVOU Armel Joseph Sègla UAC || FASEG
HONFOVOU Kenneth Epiphane Sèdjro UAC || FASEG
HONGA Yissegnon Mathieu UAC || FASEG
HONNOUVO Agnès UAC || FASEG
HONONMASSIWE Daniel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HONOU Essénam Kéïla UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HONVIDE Hodonou Bidémi Evarisse UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
HONVOH Agodou Irénée UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
HONVOU Missigbèto Paul Castro Gérardo UP || FDSP
HOSSOU Constance Yénamon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOSSOU Dossou Mathias UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
HOSSOU Eric Finagnon UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
HOSSOU Faosia UP || FASEG
HOSSOU Floriane Fifamè Gislaine UP || FASEG
HOSSOU Inès Fifamè UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
HOSSOU Kêmi Josephine UAC || FLLAC -Anglais
HOSSOU Koffi Vladimir UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
HOSSOU Mahougnon Belge UAC || FADESP
HOSSOU Martial Jean-Baptiste UP || FM -Medecine Generale
HOSSOU Tundé Vinagnon Brunoxel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOTEGNI Jacques Dona UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOTODJI Hervé UAC || FLLAC -Anglais
HOUAÏTO Emélie UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
HOUAGA DJOSSOU Blandine Rita UP || FDSP
HOUANGNI Morel UAC || FASEG
HOUANOU Elognissè Samuel UAC || FASEG
HOUANSODJI Kintossou Octave Melchior UAC || FADESP
HOUANSOU Agossou Marcel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUANSOU Christigniwannan Romuald UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUANSOU Josué UAC || FASEG
HOUATA Moïse UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUDAN Thierry UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUDJI Généviève UAC || FLLAC -Anglais
HOUDJI Vignon Emmanuel UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUDJO Thierry Dieu-Donné UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
HOUEDANOU Fortuné UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUEDANOU Joël UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
HOUEDANOU KINHOVI Hossoukpo Khadafi UP || FLASH -Sociologie Antropologie
HOUEDEDJAN Jessouton Mahounan Erdras UAC || FASEG
HOUEDJISSIN Mahugbé Eunice Thecle Mirabelle UAC || FASEG
HOUEDONOU Alida Mariana UAC || FADESP
HOUEDONOU Ornella Charlice Vioutou UAC || FADESP
HOUEFONDE Renia Céleste Divine UP || FM -Medecine Generale
HOUEGBAN Prince Hubert Ricardo UAC || FADESP
HOUEGBE Houétondé Déo-Gracias UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUEGBELOSSI Lionel Trinité Vinowènou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUEGBELOSSI Mahougnon Gisèle UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUEGBELOSSI ALLODE Sègnon Goldfroy Ulpien UAC || FASEG
HOUEGNANGBO Nazaire Rock UAC || FASHS -Histoire Archeologie
HOUEHA Marlyse Edna Sènami Toby UAC || INMAAC -Cinema et Audivisuel
HOUEHO Tossa Mahulé Elie UAC || ENAM -Administration des Finances
HOUEHOU Lucas Oluségun Bandélé UAC || FADESP
HOUEKANDE Essito Carine Epiphanie UP || FDSP
HOUEKEHOU Félix UP || FASEG
HOUEKPON Sègla Junior UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUELEDE Grâce Joëlle UAC || FADESP
HOUENON Fidèle UAC || FASEG
HOUENOU Brice Aurélia Nadys Bignon UAC || FADESP
HOUENOU Déo-gracias Vodémè UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
HOUENOU Donan Pascal Vital UAC || ENAM -Administration des Finances
HOUENOU Jésugnon Patrice UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUENOU Mirabelle Mariella Bénédiction UAC || CIFRED (Environnement, hygiene et sante)
HOUENOU Petit Richard UAC || FADESP
HOUENOU Sènamè Augustin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUENOUDE Marie Roberto UAC || FLLAC -Anglais
HOUENOUDE Sèïdho Gaston UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
HOUESSIHOUN Dieu est Rock Ernest UAC || FADESP
HOUESSIME Adjimon Jérémie UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUESSIONON Beyonce Niguelle UAC || FADESP
HOUESSOU Adavô Darius UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUESSOU Alain UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUESSOU Arsène UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUESSOU Batoundé Mahoudjro Yves Maurel Gérard UAC || FADESP
HOUESSOU Coomlan Sébastien Loric UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUESSOU Esther Marielle UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
HOUESSOU Hodéhan Sergio UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
HOUESSOU Houéfa Jouvence UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUESSOU Mahugnon Auguste Aristote UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
HOUESSOU Marie-Davy Michelle Tadagbé UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUESSOU Noumesso Philippe UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUESSOU Osvald Osias UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
HOUESSOU Sonia Adelphine Mahugnon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUESSOU Tohouégnon Régis UP || FLASH -Lettres Modernes
HOUESSOU Yêyinou Solédad d'Avillard UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUESSOU Zinsou Charles UAC || FASEG
HOUESSOU CAKPO Ablawa Mariella UAC || FASEG
HOUESSOUME Emile UAC || FASEG
HOUESSOUTO Missimahou Abel UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
HOUETCHEKPO Bignon Osnelle Peggi UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
HOUETCHENOU Cocou Maxime UAC || FLLAC -Anglais
HOUETCHIDE Hossou Jérémie King UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
HOUETO Carmel Providence Kpètchéhoué UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUETO Dona Jacques UAC || FADESP
HOUETO Peace-Love Sheilla Belgrâce UAC || FLLAC -Anglais
HOUETOMENON Joliane Sènakpon Aurore UAC || FLLAC -Anglais
HOUETON Roméo UAC || IGATE -Gestion du cadre de vie
HOUETONSI Aïssi Jude Evrad UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUEZE Era UAC || FLLAC -Anglais
HOUEZO Horctinel Jesudogbè Merveille UAC || FSS -Medecine
HOUFFON Mondoukpè Mathilde UAC || FLLAC -Anglais
HOUGBENOU Christian UAC || FASEG
HOUGNI Mahougnon Jean Christel UAC || FASHS -Histoire Archeologie
HOUHA Sèwlannou Fassinou Eloriane Mérice UP || FDSP
HOUINAKONHAN Dèwanou Aymar UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
HOUINDO Edokpon Barnabas UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUINSOU Francisca UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUMAVO Minassou Cédric UAC || FASEG
HOUMBADJI Georges Todessou Bryand UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
HOUMBALI Christelle Sênami UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNBLAMENOU Jean UAC || FASEG
HOUNDADJO Kpèdéton Brice Osireins UAC || FSS -Medecine
HOUNDAGNON Précieuse Félicité UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
HOUNDAGNON Satingo Enock UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUNDANON Bidossessi Nicaise UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNDAYI Sènakpon Nathalia UAC || FLLAC -Anglais
HOUNDE Julien UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNDEDAKO Assiba Brune Adlette UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNDEGNON Bernadin UP || FDSP
HOUNDENOU Comlan Lauriano UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
HOUNDETE Fabrice UP || FDSP
HOUNDETE Fabrice Mahutin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNDETON Fifamè Marie-Céline UP || FM -Medecine Generale
HOUNDETON Nankpongbè Salvador Donald UAC || FASEG
HOUNDETON BOTON Sèdjro Iris Léocade UAC || IGATE -Gestion des changements climatiques et des ecosystemes
HOUNDETONDJI Sègla Benjamin UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
HOUNDEZEKPA Mikpamawou Pacôme UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
HOUNDJAHOUE Isidore José UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNDJANTO Minmonso Rostand UP || IUT -Gestion des Banques
HOUNDJENOUKON Vidjinnangni Dieu-Donné UAC || FADESP
HOUNDJI Estelle Emmanuella UAC || FADESP
HOUNDJIFO Bénie Larissa Sèdami UAC || FADESP
HOUNDJO Auriol Mauriac Noutiagni UAC || ENAM -Administration Generale
HOUNDJO Finagnon Frida UAC || FLLAC -Anglais
HOUNDJO Judith UAC || FADESP
HOUNDJO Luc UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
HOUNDJO Oved Charbel UAC || FSS -Medecine
HOUNDJO Samuel Sabin Gbènoukpo UAC || FADESP
HOUNDJO Zinsou Marcellin UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
HOUNDJOGBE Sènan Aubierge Judith UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUNDJOVI Cédric Gbênankpon UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUNDJREBO Milène Sègnon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNDOLO Dèfodji Alexandre-Marie Josué UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUNDOLO Michaël Frétas UAC || FASEG
HOUNDONOUGBO Anice Dimars Lélite Iréti UAC || FADESP
HOUNDONOUGBO Ephrem UAC || FADESP
HOUNDONOUGBO Khali Cybella Chloé Isaure UAC || FSS -Medecine
HOUNFODJI Alice Famelle UAC || INMAAC -Administration culturelle
HOUNFODJI Hospice Ruthus Todé UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
HOUNGA Abdias Kévin Sèjlo UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNGA Dagbédji Constantin UAC || FASEG
HOUNGA Ruth-Elflède Jennifer UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
HOUNGANADONDE HOUNKPE Lévis Stanislas Mahoudo UP || FASEG
HOUNGBADJI Matha Merveille UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
HOUNGBATINTO Habib UAC || FADESP
HOUNGBE Flavien UAC || FLLAC -Anglais
HOUNGBEDJI Coffi Romain UAC || FASEG
HOUNGBEDJI David Aquilas Jésuclo UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNGBEDJI Mahounan Melchior UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
HOUNGBEDJI Mahugnon Sergeo Emmanuel UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUNGBEDJI Mahutondji Emmanuel UAC || EPAC -Machinisme Agricole
HOUNGBEDJI Mawugnon Constant UAC || FADESP
HOUNGBEDJI Océane Togni Félicia Conforte UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
HOUNGBEDJI Olouwagbenga Henri Sergio UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
HOUNGBEDJI Prudence Darren Coomlan UP || FASEG
HOUNGBEDJI Sènou Gaston UAC || FASEG
HOUNGBEDJI Simphor Cossi Amstrong Emmanuel UP || FLASH -Anglais
HOUNGBEDJI Vignon Mathieu UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUNGBEME Fèmi Aubierge Sahara UP || FASEG
HOUNGBEME Wilfried Méchak UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNGBO Calixte Raoul Tadagbé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNGBO Djahou Brice UP || FDSP
HOUNGBO Djivèdé Vioutou Rama Joyce UAC || INMAAC -Cinema et Audivisuel
HOUNGBO Dotou Amen Fidèle UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
HOUNGBO Fifonsi Justine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNGBO Hoyétossé Lazare UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
HOUNGBO Mahutin Ange UAC || FLLAC -Anglais
HOUNGBO Midokpè Mélaine UAC || FASEG
HOUNGBO Tchédier Jessoubassi Todohanlan Grâcien UAC || FSS -Medecine
HOUNGLI Sèmèvo Bertrand Jaurès UAC || FASEG
HOUNGLONOU Noudéhouénou Yves UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
HOUNGLOTCHO Edwige UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
HOUNGNIBO Mahoukpékou Cédric UAC || FLLAC -Anglais
HOUNGNIBO Solange UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNGNINOU Dognon Frank UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNGNONVI Mintonou Mathieu Gil-Christ UAC || FLLAC -Anglais
HOUNGNONVI Roland UP || FLASH -Lettres Modernes
HOUNGUE Ahouéfa Roseline UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
HOUNGUE Dénis Agossou UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (F)
HOUNGUE Domètien Kanhonoukpa Doféline UAC || FASEG
HOUNGUE Dona Sissingnon Pascal UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
HOUNGUE Hénoc Aurès UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
HOUNGUE Ignace UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNGUE Koami Justin UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUNGUE Olympe Pavel Enagnon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNGUE Sènoumantè Yélinyéton Arias Ulrich UAC || FADESP
HOUNGUEVOU Dêgbêkpo Laurent UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
HOUNGUEVOU Mahoutin Elysé UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
HOUNGUEVOU Sèmèvo Judith UP || FASEG
HOUNGUEVOU Sènan Carine Emmanuela UP || FDSP
HOUNGUEVOU Vignon Paulin Caden UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
HOUNHAGNY Codjo Rodolphe Orphéric UAC || FADESP
HOUNHOUENOU Sèmahou Sourou Emilien UAC || FADESP
HOUNHOUIVOU Dona Fernando-Doss UAC || FADESP
HOUNHOZOUNKOU Magni Colette UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
HOUNHOZOUNKOU Nuémahuwa Claudia UP || FASEG
HOUNKANGNI Sèyégnia Hymialix Junior Alix UAC || FLLAC -Espagnol
HOUNKANLIN Bernard Kwété UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUNKANLIN Gbèdosu Nukpo Toundé Aubin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNKANRIN Boris UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNKANRIN Elie Luc UP || FASEG
HOUNKANRIN Eugène Jésougo UAC || FASEG
HOUNKANRIN Françoise UAC || FASEG
HOUNKANRIN Frudos UP || FDSP
HOUNKANRIN Gracia Fleurelle UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUNKANRIN Irène Fifamè UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNKANRIN Mahugnon Kenett Ophérick UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUNKANRIN Olaïtan Amen Yémalin Espoir UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
HOUNKANRIN Priscille Morènikè Tryphène UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNKANRIN Wangnina Aimée UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUNKOKOE Sègbégnon Grégoire UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNKONNOU Mahugnon Gilbert UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNKPATIN Ahouélété Bienvenu Jebgolf Mardovich UAC || FLLAC -Anglais
HOUNKPATIN Blavi Joely UP || FLASH -Anglais
HOUNKPATIN Farid Guigonou UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
HOUNKPATIN Frédy Emmanuel Andy UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
HOUNKPATIN Guigogan Nadège UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
HOUNKPATIN Lynelle Meldine Adjoavi UP || FASEG
HOUNKPATIN Madjé Elfi Divine UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
HOUNKPATIN Mahuton Bruno UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNKPATIN Marc Sourou UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNKPATIN Oslande Marjolaine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNKPATIN Rociah Asten Auriol Mahutin UAC || FLLAC -Allemand
HOUNKPATIN Rodrigue UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
HOUNKPE Brice UAC || FASEG
HOUNKPE Françoise Sènami UP || FLASH -Anglais
HOUNKPE Francis UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
HOUNKPE Hermione Milébénin UAC || FASEG
HOUNKPE Lionnel-Rivaldo UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNKPE Mahuna Melaine Leslie UAC || FADESP
HOUNKPE Marcial UAC || FASEG
HOUNKPE Orphé Emmanuel UAC || ENAM -Administration des Finances
HOUNKPE Vinavê Berisse Cados UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
HOUNKPE BORIS Marc-Elvis Crédo UAC || FSS -Medecine
HOUNKPENOUDJI Rodimen Maxwell Wangninan UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
HOUNKPEVI Mardoché UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUNKPEVI Saheed Babatundé UAC || INMAAC -Administration culturelle
HOUNKPONOU Aurelien UP || IUT -Informatique de Gestion
HOUNKPONOU Julienne Moesher Omonlola Suru-Léré UAC || FADESP
HOUNLEDE Nanyégbé Emma Ida UAC || FASEG
HOUNLEKPO Sylvestre Tossou N'Vènonfon Tamègnon UAC || ENAM -Administration des Finances
HOUNLETE Kuessiwa Dovi Phèdre UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
HOUNLIHO Mahougnon Prince Bélaire UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNMENOU Claude Evènamyan UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
HOUNNON Géraude Mahunan Sandrine UAC || FADESP
HOUNNON Modeste François Mawudé UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
HOUNNON Narcise UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNNOU Atayenanmi Diogène Tanguy UAC || ENEAM -Commerce International
HOUNNOU Cyrille UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
HOUNNOU Fériol Merveil Mahouna UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUNNOU Inès Edwige UAC || ENEAM -Commerce International
HOUNNOU Léonel UAC || ENAM -Administration des Finances
HOUNNOU Lydie Anicetta Tété UAC || FASEG
HOUNNOU Mahougnon Cyriaque UAC || FSS -Medecine
HOUNNOU Maxime UP || FLASH -Anglais
HOUNNOU Tatiana Féroce UP || FDSP
HOUNNOUGBE Akouavi Claudine UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUNNOUGBO Ali UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNNOUGBO Esther UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
HOUNNOUGBO Mathurin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNNOUVI César Léonardo UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
HOUNNOUVI Géraldo UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUNNOUVI Kouessi Sonday UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
HOUNOUGBO Casimir UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNSA Akovoboawou Patrick UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNSA Ariane Victoire Fifamè UAC || FSS -Medecine
HOUNSA Emmanuel UAC || FASEG
HOUNSA Mahouwanou Anicet UAC || FASEG
HOUNSA Mahutondji Donatien UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNSA Osias UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
HOUNSA Salomon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNSA Wangninan Aristide Kévin UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
HOUNSA SETOME Antonia Johanne Mahugbé UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
HOUNSA SOSSOU Norbert Sangelus Gbenonssi UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNSAMENOU Mahuzonsou Espoir UAC || FASEG
HOUNSINOU Mathias UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
HOUNSINOU Sagbo Daniel UAC || FASEG
HOUNSINOU HOUENOU Cannel Primael Précieux UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
HOUNSOU Cécile Bernice Yèyinou UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
HOUNSOU Clotaire Dona UP || FASEG
HOUNSOU Etienne UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNSOU Honoré Mahugnon UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
HOUNSOU Houénagnon Christodilon UAC || FADESP
HOUNSOU Jean-Baptiste Expédit UAC || FASEG
HOUNSOU Lujers Grâce Lydie UAC || FADESP
HOUNSOU Magnificate Marie-Rose Sèhidé UAC || FADESP
HOUNSOU Mahuna Wilfried UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
HOUNSOU Onésiphore Bienvenu Guigonou UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNSOU Sèwèbo Jérôme UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
HOUNSOU Sèwun Hénoc UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNSOU Tatiana UAC || FADESP
HOUNSOUGAN Sègbégnon Josiane UAC || FADESP
HOUNSOUGBAN Sèmako Koffi Mario UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
HOUNSOULIN A. Bénédicte Rachelle UAC || FASEG
HOUNSOUNOU Judicaël Wilfried UAC || FASEG
HOUNTO Mahugnon Fénéon UP || FLASH -Sociologie Antropologie
HOUNTON Bernard UAC || FASEG
HOUNTON Tadagbé Epiphane UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
HOUNTONDJI Codjo Biova Idelfonce UAC || FADESP
HOUNTONDJI Esther Falonne Monique UAC || FLLAC -Anglais
HOUNTONDJI Jean Freedy Loïs UP || FDSP
HOUNTONDJI Jules Franc Medley UAC || FADESP
HOUNTONDJI Nel Ladislas Mètogbé UAC || FADESP
HOUNTONDJI Ricardo UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
HOUNTONDJI Rommell Robespierre Rostand UAC || FADESP
HOUNTONDJI Sènou Winseslas Mathieu UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUNTONGBE Claudia Merveille Thalia UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
HOUNTOWAHOUNDE Hulot Heimrich Ludobsky UAC || FADESP
HOUNVIO Christian UAC || FLLAC -Allemand
HOUNVO Gbêtogo Pascal UAC || FADESP
HOUNVOU Seïwa Rouchdane Hérold UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
HOUNWANOU Binangnon Charmelle Konigbagbé UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
HOUNWANOU Mahouna Prisca UAC || FADESP
HOUNWEDO Murielle Kamayi UAC || FLLAC -Lettres Modernes
HOUNYE Mahugnon Elias Dagbégnikin UAC || INMAAC -Arts dramatique
HOUNYE Sètchégnon Albertine UP || FASEG
HOUNYE-AZE Darryl Sèdjro Jean-Jaurès UAC || FADESP
HOUNYEME Fréjus Sèjro UNA || -Ecole de Genie Rurale (F)
HOUNYO Aïtondé Crespin UAC || FLLAC -Anglais
HOUNYO Bignon Marie-Joseph Sandra UAC || FASEG
HOUNZANDJI Akpédjé Ruckys Canelle UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
HOUNZANDJI Jésutonwè Mathieu UAC || FLLAC -Anglais
HOUSSA Hippolyte UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
HOUSSOU Anatholy Kolé Charbel UAC || FSS -Medecine
HOUSSOU Awingnandji Antoine UAC || FLLAC -Anglais
HOUSSOU Mahugnon Fréjus UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
HOUSSOU Monrènikè Olouwafèmi Ornely UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
HOUSSOU Nouésséwa Préféré Fresnel UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
HOUSSOU Olouwafèmi Franck Tony UP || FASEG
HOUSSOU Thronfèmi Tohouégnon Jedidiah UAC || FASEG
HOUSSOU Yisségnon Grâce UAC || FSS -Medecine
HOUSSOUKPEVI Julie Merveilles Olouwakèmi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUTA Jérémie UP || FASEG
HOUVESSOU Blaise UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
HOUVESSOU Madoché Yélian UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
HOUYOU Angèle Pristile Owolabi UAC || FADESP
HOVEMEHOU Fabrice Khorel Oluwa-tobi UAC || HERCI (Toutes les filières)
HOVOZOUNKOU Wangni Hénoc UAC || FLLAC -Anglais
HOYOCHI Germain UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
HUINOU Anaël Samson UAC || FLLAC -Anglais
IBIKOUNLE Adéchina Yann-Anges UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
IBRAHIM Adnan UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
IBRAHIM Hanifou UP || FLASH -Anglais
IBRAHIM Nouroudine UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
IDJITADE Samsdine Olaïtant UAC || CEFORP
IDOH Ayénonla Patrice UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
IDOHOU Abdou-Djalilou UAC || FLLAC -Anglais
IDOHOU Adébayo Mesmin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
IDOHOU Ange Fulgencio Ayédoun UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
IDOHOU Dalil Bankolé Arèmou UAC || FADESP
IDOHOU Franck UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
IDOHOU Kamarou Deen Atanda Owodouni UAC || FLLAC -Anglais
IDRISSOU Abdou Satarou UP || FLASH -Anglais
IDRISSOU Ayouba UAC || FASHS -Philosophie
IDRISSOU Nazifa UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
IDRISSOU Ramata UP || FDSP
IDRISSOU DJAFAROU Adinanatou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
IGUE Faïkot UAC || FASEG
IGUE Roukayath UAC || FLLAC -Allemand
ILATEMA Bariath UP || FDSP
IMOROU Ibrahima UAC || FLLAC -Allemand
IMOROU Issifou UP || FDSP
IMOROU Kora Souaïbou UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
IMOROU Maridjanath Amankpè Odjouolakpè UP || FASEG
IMOROU Wallis UP || FLASH -Allemand
IMOROU Zénabou UAC || FADESP
IMOROU Zouléa UP || FLASH -Allemand
INOUSSA Adémonla Fadil UAC || FASEG
INOUSSA Kifayath Talomanla UAC || FADESP
INOUSSA Zoulfath Achabi UP || IUT -Gestion Commerciale
IROUKOURA Ravel Florent UP || FLASH -Lettres Modernes
ISSA Mondjisola Bouchrath UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
ISSA MAMA Alimatou Sadia UP || FDSP
ISSA SANGUI Houléymatou Bona Dimmin N'Gobi UP || FASEG
ISSIFOU Abdou-Rakibou UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ISSIFOU MOUDACHIROU Aboudou Koudous UP || FLASH -Anglais
ITCHOLA Maxime UAC || FLLAC -Anglais
JAMES Gilles Oboubé Habib Doria UAC || FLLAC -Anglais
JAMES Ngozi UAC || FLLAC -Anglais
JANSIN James Bolalé UAC || FADESP
JIMAJA Ulrich Christian UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
JIMAJA Wisdom Jean - Antoine UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
JOACHIM Abdel Youssef Wahab Agbodji UAC || CIFRED (Environnement, hygiene et sante)
JOHNSON Mahugnon Pierre Armist UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
JOHNSON Mélika Elisabeth Benyiwa UAC || IGATE -Gestion du cadre de vie
KADANI Comou UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
KAKA Mawuna Evénassè Michel UAC || FSS -Medecine
KAKLEVI Yovo Modeste UAC || FASEG
KAKPO Amèdé Dègnon Géoffroy UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KAKPO Biova Lisso Grâce UAC || FLLAC -Allemand
KAKPO Christian Missimahou UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
KAKPO Clément UAC || FSS -Medecine
KAKPO Déogracias Prudence UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
KAKPO Déogratias Mahutin UAC || FLLAC -Anglais
KAKPO Elie Séraphin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KAKPO Emilienne UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KAKPO Maurice Quantin UAC || FASEG
KAKPOVI Marcellin UP || FLASH -Sociologie Antropologie
KALA David UP || FLASH -Anglais
KAMADE Gbènakpon Juliano UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KAMBE B. Soufianou UAC || FASHS -Philosophie
KANAKIN Léonce Martial Sêmèvo UAC || FASHS -Philosophie
KANDJI Mahouklo Isaac Rosalio UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KANEWO Abla Célia Hermilda Lucrèce UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
KANFONHOUE Gbènankpon Marius Salomon UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
KANGAN Christophern Israël Djidjoho UAC || FLLAC -Anglais
KANHONOU Axel Sèdjro UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
KANHONOU Einaudi Cardona Fifamè UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
KANKOLI Déo-Gratias Prudencio Celsius UAC || FASHS -Philosophie
KANLINSOU Flavien UAC || FASHS -Philosophie
KANMADOZO Adagniakpo Jean Paul UAC || FADESP
KANMADOZO Marie-Ange Fidèle Visséssègan UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
KANNINKPO Dèkouhouè Maximine Christelle UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
KANTA TITIKOU Joseph UP || FLASH -Sociologie Antropologie
KARIMOU Chérif-Deen Alao Ami-Ola UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
KARIMOU Machkourath-Achabi UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KARIMOU GUERA Rayaane UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
KARL Gamêli Bythia UAC || FLLAC -Anglais
KASSA Kouétcha Emmanuel UP || FLASH -Anglais
KASSA Moïse UP || FLASH -Lettres Modernes
KASSA Mohamed UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KASSABADJI Boko Albert UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
KASSERE Sylvano Dominique UAC || FASEG
KASSOUMOU Nadyath UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
KATCHI Richard Dhôssou UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KATCHON Rachidath UAC || FADESP
KAYODE Marianne Olouwafèmi UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
KEBI Achille UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KEDA Léandre Céphas UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KEDALO Essenam Délamesse UAC || FLLAC -Anglais
KEDE Yonnandé Abigaël Bénédicta UAC || FASEG
KEDOTE Junior Gildas UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
KEDOWIDE Expédit UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KEDOWIDE Gildas UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
KEGNIDE Adégbola Faustus Piéro UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (EA)
KEGOU Dangbédji Alain UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KEHOUNDE Claude UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KEKE Yêtê Candide Mékas UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
KELOMEY AZONDEKON Ahouéfa Mélissa Elode UAC || FADESP
KEMAVO Missoua Lucrèce UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
KENAGNON Mawougnon Abel UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
KETEKE Sourou Jean-Marie UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
KETENON Sèzangbé Jacqueline UAC || FLLAC -Anglais
KETI Brice UP || FM -Medecine Generale
KETOUNOU Sèwanou Tiburce UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
KEVEZAN Cathérine UAC || FASEG
KIATTI Moïse UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
KIKI Djima Paul Achille UAC || FADESP
KIKI Hélène Kpèdétin UAC || FADESP
KIKI Nick Junior Aniouvi Alani UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
KIKI Nonhouégnon Guénolée UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KIKI Olaomon Chépy UAC || FADESP
KIKI Roxane Hermione Dossi UAC || FADESP
KIMBA Roland Pacos Mawugnon UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
KINDJI Fênou Mimbiton Grâce Barbara UP || FM -Medecine Generale
KINDJINOU Sèvèho Nounangnon Innocent UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
KINGNISSODE Epiphanie Mélaine Houéfa UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
KINGNON Mahulomey Brice UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
KINHOEGBE Sévérine Paulette Sènami UAC || FASEG
KINHOUANDE Marie-Madelain Finafa Mahougnon Solène UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
KINIFFO Christian Orphéric Abdias Mahougnon UAC || FADESP
KINIFO Serge UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (F)
KINKPA Ginette Evodie Mahunan UP || FDSP
KINKPE Alain UAC || FASEG
KINKPOESSI Isségnon Gérémie UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KINKPON Blessing Ezechiel UAC || FADESP
KINMAGBAHOHOUE Gbêdandé Laurinda Tatiana UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KINNENON Céphas Gaïus UP || FM -Medecine Generale
KINNOU ASSIMI Abdel-Rakib UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
KINNOUEZAN Djahou Boris UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
KINSOU Freddy David UAC || FLLAC -Anglais
KINSOU Sègbégnon Epiphane UP || FLASH -Anglais
KINTOMONHO Ornella Floriane Sênami UAC || IGATE -Entreprenariat et management des PME/PMI
KINVO Merveille Brunel Mahugnon UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
KINZO Barthélemy UP || FM -Medecine Generale
KISSIRA Atikou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KITI Davye Belvina Akpédjé UAC || FADESP
KITI Sandrelle Tania UAC || FASEG
KITI Tchègoun Emmanuel UAC || FLLAC -Allemand
KITIHOUN Hermione Elodie Verlaine Vidjinnangni UP || FLASH -Anglais
KLELE Abraham UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KLOBO Christelle Joyce Sènami UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
KLOTOE Wanignon Lucien UAC || FASHS -Histoire Archeologie
KLOUSSA Pamela Ruffine UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
KOARA Ayouba UAC || FLLAC -Allemand
KOBA Okpè Agnès UP || FASEG
KOBATIN Toussaint César UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
KOCOUVI Basile UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
KODA N'GOBI. G. Sylvie UP || FLASH -Anglais
KODEDRO Donatien Marcel UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
KODJEKOU Romaric Sunday UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
KODJI Davy Fifamè Karine UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
KODJIA Alexandre Orpheric UAC || FLLAC -Anglais
KODJO Barnabé UAC || FADESP
KODJO Kouwa UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KODJO Syntyche Esther Mahougnon UP || FASEG
KODJO Victor UP || FDSP
KODJODJOU Kadoukpè Fabrice Cédric UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KODJORI Kamoutchoni Narcisse UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
KODO Hypolite UP || FASEG
KODOUI Ismaël UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KODOVOU Chynel Stéphane Sèdjro UAC || FADESP
KOFFI NAPO Pius Kpante UAC || FSS -Ecole de Nutrition et de Dietetique
KOHO Eric UAC || FLLAC -Anglais
KOHOUNDE Ahouéfa Judith UAC || FASEG
KOHOUNFO Ayélodjou Emmanuel Odilon UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
KOHOUNFO Tchègoun Léonce UAC || FASEG
KOHOUNKO Bertin Azondjahou UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
KOINON Chrisnelle Justelle Fifonsi UP || FASEG
KOKO Dossou Etienne UAC || FLLAC -Anglais
KOKO Natacha Grâce Rosette Mahugnon UAC || ENEAM -Commerce International
KOKODE Nadin-Ayotundé Djeukam Adrien UAC || FADESP
KOKODOME Mahougnon Adjeun Madis UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
KOKOSSOU Koladé Magloire Sèdégbé Géoffroy UAC || FASEG
KOKOYE Dègnon Débora UAC || FASEG
KOLE Oriane Conceptia Coco UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
KOLINOUWE Hyppolite UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KOMABOU Maurice UAC || FASEG
KOMADAN Agninou Landry UP || FLASH -Anglais
KOMAHOUE Claudia Anna Ahouéfa UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KOMAHOUE Mahougnan Belvina Pamela UAC || FLLAC -Lettres Modernes
KOMBETTO Kouré Mathieu UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOMBIENOU Dieudonné UP || FLASH -Allemand
KON'GOBI Issiaka UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
KONA Ruffin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KONA BIO Abou UP || FASEG
KONAGOU N'tcha Sergio UP || FLASH -Anglais
KONDO Maroawane UP || FLASH -Espagnol
KONDO Younousse UP || FDSP
KONKON Aimé Camus UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
KONOURA Adjobidoun Frédy Roland UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOOGBE Bignon Godfroy UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
KORA Brunaud UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
KORA Hubert UAC || FLLAC -Anglais
KORA Issaou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
KORA CHABI Abdou Bassitou UP || FDSP
KORIKO Zakirou UP || FASEG
KOSSA Médard UAC || FLLAC -Lettres Modernes
KOSSOLOU Djiman UAC || FLLAC -Anglais
KOSSOU Akovognon Antoine UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (EA)
KOSSOU Espoir Zyad UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOSSOU Jordan Alpharic Vignon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOSSOUNON Sainta Ghislaine UAC || FASEG
KOSSOUOH Bernice Sourou UAC || FLLAC -Anglais
KOTCHARE Abakè Marlyse UAC || FASEG
KOTCHENIN Cossia Géraldine UAC || FLLAC -Anglais
KOTCHIKPA Tchêgoun Thomas UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
KOTCHOFA Témitokpè Ogoua Désiré UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOTCHOFFA Abatchinou Aïssatou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
KOTCHONI Abdou Malick UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
KOTCHONI Cathérine Marina Yèmissi UP || FLASH -Anglais
KOTCHONI Victoire Delphinos UAC || ENAM -Administration Generale
KOTO Faridath UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOTO Nafantindé Bissèton Ingrid UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
KOTO-YERIMA Gniré Caharath UAC || FSS -Pharmacie
KOTOUNOU Eucharistie UAC || FADESP
KOTOUNOU Mahouton Delphin-Valyd UAC || FADESP
KOUADINOU Sena Brice UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUAGO Tango Léopold UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUAGOU Datonga UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
KOUAGOU Ebun Jesuet Eddy Fadel UAC || FSS -Ecole de Nutrition et de Dietetique
KOUAGOU Elie UAC || FASEG
KOUAGOU N'Dah Emmanuel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KOUAGOU Téophile UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUAGOU Tikpatchokou Clément UP || FASEG
KOUAKANOU Bienvenu DAKAR || EISMV
KOUAKANOU Elie Géraldo UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUAKANOU Sèna Urbain UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
KOUANA Kouana Abel UP || FDSP
KOUANOUKON Jérôme UAC || FLLAC -Anglais
KOUASSI Coffi Gulith UAC || FADESP
KOUASSI Junior Kévin Mahouékpon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUASSI Uriane Davy UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
KOUATONOU Sèdjro Amour Jonas UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KOUBIGOU Yamey Yoko Clément UP || FLASH -Lettres Modernes
KOUBLE Nadège UAC || FLLAC -Anglais
KOUDAKIN Bodounri Moumouni UAC || FASEG
KOUDANDE Juliette UAC || FASEG
KOUDEBI Alfredito Nikos Junior Vidjinnangni UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUDENOUKPO Emile UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KOUDENOUKPO Mahugnon Maxime UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUDENOUKPO Martial UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KOUDJANGNIHOUE Hémérence Sênami UAC || FADESP
KOUDJE Sèna Espérancia Bérénice Cynelle UAC || FSS -Medecine
KOUDJINA Jean-Luc Elie Sourougnon UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
KOUDJO Gbètognon Bertrand UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
KOUEGBOTO Mahunakpon Hubert UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
KOUESSI William UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KOUESSOPA Tchaa Kérékou Mathieu UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
KOUGBEAGBEDE Léonel Réné UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUGBEAGBEDE AMOUZOUN Koffi Brian-Dougras UAC || FLLAC -Anglais
KOUGBLA Amos Destin UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
KOUGLOBO Cocou Ignace UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUGNISSOUDE Lydie Sènami UP || FASEG
KOUKE Geno- Mahuvi UAC || FASEG
KOUKOU Aristide UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUKOUI Dossi Audrey UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
KOUKOUI Nicolas UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
KOUKPAKI Jaures-Cadis UAC || FLLAC -Anglais
KOUKPANOU Mahouna Tatchégnon Tanguy UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KOUKPESSO Gbèdédjiha Claver Yves Patrick UAC || INMAAC -Arts dramatique
KOUKPONOU Sonagnon Inès UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
KOULASSI N'koué Gilbert UP || FM -Medecine Generale
KOULETIO Espérance UP || FLASH -Lettres Modernes
KOULONY Rêmilokoun Belvina Carmelle UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KOUMASSOU Sètondji Marie-Josué Aldric UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
KOUMENOUGBO Monyevedo Gladiss Ornela UAC || FADESP
KOUMOLOU Olouwa Cheoun Félicia UAC || FLLAC -Anglais
KOUMONDJI Codjo Franck-Aristide UAC || FASEG
KOUNAKE Cocou Christian Canisius UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
KOUNASSO Mawuna Océane Merveilles UP || FDSP
KOUNASSOH Aquilas Chris Comlan UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
KOUNDE Mawugnon Samuel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KOUNDE Yabo Cornélia Ingrid UAC || FLLAC -Anglais
KOUNIKA Yaou Roméo UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
KOUNOU Florentine UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
KOUNOU Kpèssou Freddy UAC || FLLAC -Espagnol
KOURA Bio UP || FDSP
KOURI Gani UP || FLASH -Anglais
KOUSSAHOUE Christelle Armandine UAC || FASEG
KOUSSEDOH Mahugnon Dénis Bill Derrick UAC || FADESP
KOUSSOUGAN Yaya Janviette UAC || FASEG
KOUSSOUMIDO Mahugnon Angelo UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KOUTCHALOUBO Donald UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
KOUTCHORO Akomou A. Hermine Graciella UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
KOUTO Modéran Jodel UAC || FADESP
KOUTON Adissomi Alex Judicaël UAC || FADESP
KOUTON Grégory Alexander Oluwakèmi UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
KOUTON Janvier UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
KOUTONIN Lukain UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
KOUTOUKPO Odette UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
KOUWENOUTON Nadège UAC || FASEG
KOUYABOU Issossinam Boaz UP || FM -Medecine Generale
KOUYAM Essowè UP || FLASH -Sociologie Antropologie
KOUYIKO José Loimond Maoutin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPADE Kuessi Olivier UAC || FLLAC -Lettres Modernes
KPADOE Baruc UAC || FLLAC -Anglais
KPADONOU Armand UAC || FLLAC -Anglais
KPADONOU Floren Ulriche Mahoutin Pierre UAC || FADESP
KPADONOU Gbodja Christian UAC || FADESP
KPADONOU Mahulomè Jékonia UAC || FASEG
KPADONOU Mahutin Arnaud UAC || FASEG
KPADONOU Mathieu Serge Olouwa Fèmi UP || FDSP
KPADONOU Toundé Ennock UP || FDSP
KPADONOUGAN Djidonou Aurelle UAC || FADESP
KPAKPO Augustin UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
KPAKPO Pascal Derrick UAC || FLLAC -Lettres Modernes
KPALETE Jérémie UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
KPANGON Oboubé Vladimir Lucas UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
KPANIDJA Jean Baptiste Kpèdékpo UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
KPANOU Déyélindo Victorine UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
KPANOU Kpèmavo Damilaré Caleb UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
KPANOU Tchègoun Réné UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPASSA Murielle Finagnon UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
KPASSO Samuel UAC || FASEG
KPATCHI Gabriel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPATCHI Zinsou Damien UAC || FLLAC -Lettres Modernes
KPATINDE Anne-Marie Gloire Divine UP || FASEG
KPATINVO Fifonsi Kévin UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
KPATINVO Jérôme Juanito Mahoutin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPATOGBE Kossivi Marc UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPATOUKPA Ruth UAC || FADESP
KPECHEGO Dègbédji Marie-Grâce UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
KPEHOUNKPE Lucien UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
KPEHOUNTON Fahouzane David UP || FDSP
KPEMAYOUA Sékou Achille UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KPETERE Igari Joseph UP || FLASH -Lettres Modernes
KPIHOUNKPI Thuram UAC || FLLAC -Anglais
KPINGO Baudoin Boris UP || FDSP
KPINKOUN Marcellin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPLAÏ Sègla François UAC || FLLAC -Anglais
KPLANKOUN Houtongnon Ayméric Freddy UAC || FASEG
KPLELI Houéffa Géos Géoffroy UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KPOCHEME Sèna Chrisna-Fréna UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KPODAGBAME Mèdèssè Estelle UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
KPODEKON Sèhomi Arielle Bourgeoys UAC || FASEG
KPOGNIHOUE Dieudonné Hilaire UAC || FASEG
KPOHA Jules UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
KPOHINTO Abel UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
KPOHONNOU Houeffa Beféla Gloria Germaine UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
KPONDEHOU Jolvanos Doliran Bignilo UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KPONDEHOU Yédia Hosmer UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
KPONHINTO Fiacre UP || FLASH -Allemand
KPONOU Dona Estelle UAC || FASEG
KPONOU Gbètogo Isaac UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (F)
KPONOU Kévin Jean - Ives Sèdjro UAC || FADESP
KPONOU Oluwakèmi Emmanuella Louange UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPOSSOU Mahutin Aristide Oluwatobi UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
KPOSSOU Nicolas UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
KPOSSOU-CHACHA Rodrigue UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
KPOTCHAGNI Tohouégnon Christian UAC || FLLAC -Anglais
KPOTE Christignon Félix UAC || FLLAC -Anglais
KPOVIANOU Noutin Albert UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
KPOVIESSI Nouhoumon Edmond UAC || FLLAC -Espagnol
KPOYE Toundé Keneth Patient UAC || FLLAC -Anglais
KUASSI Mawulé Giresse UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
LAÏSSI Yasmine Ichola Adio UP || FDSP
LABITE Enock UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
LABO Kabirou UAC || FASHS -Histoire Archeologie
LADEKAN Michel Hillary UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
LADELE Olatoundé Narcisse UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
LADJOUAN Mohamed Ziyad Ishola Adéniyi UAC || FSS -Medecine
LAFIA Jean UP || FLASH -Sociologie Antropologie
LAFIA Kpagnero Raïssa UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
LAFIA Rafiatou UP || FASEG
LAFIA Séro Iliassou UP || FASEG
LAFIA BIO Badarou Dine UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
LAGBADOHOSSOU Believe UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
LAGOYE Mahougnon Toundé Thibaut UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
LALY - LONOUMI Tchègoun Amour Jonas UP || FASEG
LAMISSI Praise Yasmine Sênami UAC || FSS -Medecine
LAMODI Rotimi Narcisse Dimitri UP || FLASH -Anglais
LANDE Arsène UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (F)
LANIGNAN Adébola Djamal-Deen UAC || ENAM -Administration des Finances
LANKPOEDJRA Sènakpon Hubert UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
LANMANTCHAN Barrou Alao Owolabi UP || FDSP
LANTEFAN Efloric Onésime UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
LANTEFO Jean Josias UP || FDSP
LANTEHIN Robert UAC || FASEG
LANWASSONOU Fifamè Mirabelle Sandra UP || FM -Medecine Generale
LAO Chrisval Mahougnon Epiphane UP || FDSP
LAOKPE Dévi François UAC || FLLAC -Anglais
LAOUROU Olouwa-Gbémiga Thomas UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
LASATOU Fadhyl Fathnel UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
LASSISSI Idayath Bissola Sènami UAC || FASEG
LATEDJOU Nandjirh Achamou Babatoundé UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
LATOMEY Mahutin Joseph UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
LATOUNDJI Amir Aurel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
LATOUNDJI Khalis Olawalé UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
LAWAL Galibath Achabi Adékpédjou UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
LAWANI Aïmane Folashadé Tocky Ishola UAC || FADESP
LAWANI Abdou Waris UAC || FADESP
LAWANI Moufidath Adénikè Abèwon UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
LAWANI IBRAHIM Hannane UP || FASEG
LAWSON Anne Esther UP || FDSP
LAWSON Esther Garance Sibi UP || IUT -Informatique de Gestion
LAWSON Morel Justin Tètè UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
LAYODE Adéniyi Samson UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
LEBRUN Jean Claude UP || FDSP
LEDEWA Simplice UAC || FASEG
LEGBA Sènan Elsa Falonne UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
LEGBA Sessinou Narcisse Euloge UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
LEGBANON Orette Echita UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
LEGONOU Hermann Yèyimi William Armand UAC || FLLAC -Anglais
LEGUE Maxime UAC || FASHS -Histoire Archeologie
LEKE Victorin UAC || FASHS -Philosophie
LEKOTO Léopold UAC || FASHS -Histoire Archeologie
LEKOYO Cédric UAC || FASEG
LEODE Gloria Mémoire M. UAC || FASEG
LETONDOUGBE Prince UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
LIADI Mifdol Alabi Gold Win UAC || FADESP
LIAMIDI Fadilath Abèni UP || FDSP
LIDEGNON Fabien Docteur UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
LIGAN Laurette Benjamine Abègnonhou UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
LIGAN Loïk Marc Aurel Widécon UAC || FASEG
LIHUNHENTO Patreugie Marina Sèna UAC || FADESP
LIMA Christin Dieu Donné UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
LISSANON Bignon Dounicia Zila Stéphine UAC || FASEG
LISSANOU AKODOKPO Mahouna Rodolphine UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
LODJOU Léon UAC || ENEAM -Banque et Assurance
LODONOU Marius UAC || FLLAC -Lettres Modernes
LOGBO Sèdami Judvy Mérine Bernadin UAC || FADESP
LOGBO Tania Bijou Susuni UAC || FASEG
LOGOSSA Michée Firmin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
LOHOUNME Sèdo Kévick Léonile UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
LOHOUTO Eric UAC || FLLAC -Anglais
LOKE Bamishola Aristide UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
LOKO Ahouéfa Auriane Ursull UAC || FADESP
LOKO Akpedjlé Léonnelle UAC || FADESP
LOKO Célestin Aimé UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
LOKO Diane Mahugnon Vihoutou UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
LOKO Didiane UP || FLASH -Anglais
LOKO Finagnon Amelle UP || FASEG
LOKO Iris Allegria Kpessou UAC || FLLAC -Lettres Modernes
LOKO Jordan Kevin Laurel UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
LOKO Lydie Ladislas Thalia UAC || FASHS -Histoire Archeologie
LOKO Mahuclo Joseph UAC || FLLAC -Anglais
LOKO Renato Villare Fernandez Sènan UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
LOKO Ted Régis Elmancio UAC || FADESP
LOKO-AIKPE Mawukponmidé Gabin UAC || FASHS -Philosophie
LOKONON Jérémie UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
LOKONON Mèdémè Espérance Suzy UP || FM -Medecine Generale
LOKONON Yêdo Peace Odia UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
LOKOSSOU Adjimon Igor UP || FM -Medecine Generale
LOKOSSOU Basile UAC || FLLAC -Anglais
LOKOSSOU Codjo Gabin UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
LOKOSSOU Constant UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
LOKOSSOU Dénis Dossou UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
LOKOSSOU Djahou Hyppolyte UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
LOKOSSOU Djèhoué Camille UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
LOKOSSOU Romerik UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
LOKOSSOU Sèdjonan Christophe Viorel UAC || FADESP
LOKOSSOU Thierry UAC || EPAC -Machinisme Agricole
LOKPEHOUE Théophile UAC || FLLAC -Lettres Modernes
LOKPOUI Ambroise UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
LOMABOU Christina UAC || FASEG
LONMADON Géofroid UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
LONTCHEDJI Joanan Salomé Tossédè UAC || FLLAC -Anglais
LOSSIKINDE Ruthus Joresse Sèna UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
LOUCOU Carnegie Noudehouénou UAC || FADESP
LOUMEDJINON Bignon Meyrix Pamela Franzel UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
LOWA Elino Archille UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
LOZES Hermine Dina Grâce UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
M'PO Moïse UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
M'PO Titchinmoun Pierre-Damien UAC || FLLAC -Espagnol
M'PO N'TCHA Gildas Fiacre Kouyepan UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
MAÏSSA Akimbi Jérémie UP || FLASH -Sociologie Antropologie
MACEIDO Claudia Nathalie Cendrelle Cika UP || FDSP
MADESSI Espéro Juste UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
MADOKOUN Fifonsi Buvadi UAC || ENAM -Administration Generale
MADOUGOU Yasmiratou UAC || FASEG
MAFORIKAN Cynelle UAC || FADESP
MAGAZI AMIDOU Afolabi Abdoul-Wadoudy UP || IUT -Gestion des Banques
MAGBODJE Yémalin Richard UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MAGBONDE Modoukpè Lucrèce Chimène UAC || FADESP
MAGBONDE Olouwafèmi A. Audrey UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MAHOUDJRO Yao Zéphyrin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MAHOUENOU Délalé Eméline UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
MAHOUMOUDOU Mohamed UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MAHOUNAKPON Hodonou Martin UAC || FASEG
MAHOUNON Sèwanou Ulysse UAC || FADESP
MAHUSSI Tohouégnon Vincent UAC || FLLAC -Lettres Modernes
MAKILY Kodjo Yédidya UAC || FADESP
MAKOUWI Mahougnon Rhétis Ardonis UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
MAKPENON Sessi Imelda Astrid UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
MALLAH-MAHAMAT Ahmat Benny Akpédjé UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
MAMA Chérif UAC || FADESP
MAMA Moucharaf UP || FDSP
MAMA Moussinou UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
MAMA ABOUBAKAR GARBA Dambamon Dotia UP || FDSP
MAMA KOUANDE Haliloulahi UAC || FLLAC -Anglais
MAMA SANNI Nasrine Owolabi UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
MAMADOU Hamoussa UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
MAMAH BAKARI Salim UAC || FLLAC -Anglais
MAMAH IBRAHIM Ramdane UP || FDSP
MAMAM Fadh UP || FASEG
MAMAN Khalifath Fôlachadé Temi-diré Olarakpé Abêkê UAC || FASEG
MANDJANOU Mickaël Jesugnon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
MANINHOU Egnonami Gloria UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
MANINHOU Tamingnon Prince UAC || FASEG
MANKAMBIO Odilon UP || FLASH -Anglais
MARCOS Rouchdath Adouni UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
MARTIN Guy-Philippe Ariyo UAC || FADESP
MARTINS Bérénice Angela Omonniyi UAC || FLLAC -Anglais
MASSENON Priscilia Murielle Vignavodé UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
MATCHE Banigbé Alban UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
MAZEDEME Renaud UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
MEBO Loetitia Olukèmi UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
MEDEDA Didier Mahougnon UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MEDEDA Rodrigue Jesulome UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
MEDEDJI Sènami Nadia UP || FLASH -Anglais
MEDEDJI Sètondji Babatundé Régix Alvaro UP || IUT -Informatique de Gestion
MEDEGAN Marie Anne Arielle Sessi UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
MEDEGNONBLO Maximes UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MEDEGNONHOUA Imanlè Fifonsi Arcèse Adéleine UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
MEDEHOU Elikem François Junior UP || FLASH -Anglais
MEDEHOUEGNON Kpétchéwé Dorcas UP || FASEG
MEDEKON Satingo Charbel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MEDENOU Dona Daryl Richard UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
MEDENOU Houefa Ghyslaine Paloma UAC || FSS -Medecine
MEDENOU Jeanne Rocitsa Abossèdé UAC || FASEG
MEDENOU Thèrèse D'Avila UAC || FADESP
MEDEOU Agoï Arielle Eusébia UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
MEDESSE Vidjenagni Olivia Flora UP || FDSP
MEDESSOUKOU Kenneth Wenceslas Midokpè UAC || FASEG
MEDETO Francis UP || FM -Medecine Generale
MEDETONGNON Clément Houénassou UAC || FADESP
MEDETONHOU Elisette UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
MEDJAGO Tony Kindson Akomadan UAC || FADESP
MEDJE Mahuna Raphaël Dominique UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MEDJE Maovi Dominique UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
MEDJIGBODO Marina Yabo UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
MEDJIGBODO Tohouégnon Julien UAC || FASEG
MEDO Anaïs De-Malvrick Marie-Antoinette Missy UP || FLASH -Sociologie Antropologie
MEGNIKPA Symphorose Liliane Sextidi UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
MEGNITIN - SEBIO Abiola Ange - Marie Bill Noussianou UP || FDSP
MEGNONHOU Roberto UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
MEHINTO Fortune Tankpinou UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
MEHOBA Julie UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
MEHOME Kévin Chédrac Awignandji UAC || FASEG
MEHOU Charbel Anaïck Sèdjro UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MEHOU LOKO Fifamè Constance UAC || FLLAC -Allemand
MEHOUDJI Moïse UAC || FADESP
MEHOUELLEY Fathnelle Luc-Stacy Alicéa Akpé UP || FASEG
MEKOUN Albert Maurice UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
MEKPE Arnaud Noël UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
MEKPO Missimahou Ouryath Igis UAC || FADESP
MEKPONGNONNOU Missigbèto Fabrice UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
MENSAH David Hermès Trismégiste UAC || FASEG
MENSAH Enock Jacques Espérance UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
MENSAH Sabin Bellano Akouété UAC || FLLAC -Espagnol
MENSAH Sèwa Chamfort UAC || FASEG
MENSAH GBASSOU Dodji Franckel UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
MENSAHN Gbekele Monique UAC || INMAAC -Arts dramatique
MERIGA Rahama UP || FASEG
MESSAN Cornelia Mylène Akpéwédjé Yétondji UP || FASEG
MESSOKODE Idyche Nella UAC || FADESP
METEHOUE Pernelle Lorraine UP || IUT -Informatique de Gestion
METO Yasmine UAC || FASEG
METOESSI Aimé UP || FLASH -Sociologie Antropologie
METOHODE Blandine UAC || FASEG
METON Enock Codjo Albert UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
METON Enock Codjo Albert UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
METONGNON HOUNGNIMABOU Féliciano Dotou Sèdami UAC || ENAM -Administration Generale
METONNAKOU AGBLO Sagbo Romuald UAC || FADESP
METONOU Amahoubo Félix UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
METONOU Cyr Sênido UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
METONOU Houénadji Romaric UAC || FASEG
METONYEKPON Carmène Houénafa Mariquess UAC || FADESP
METOTONDJI Saho Yvon UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
METOZOUNVE Wilfried Denis UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
MEWADA Afanou UP || FLASH -Lettres Modernes
MEYEVI Bonheur Zacharie UP || IUT -Informatique de Gestion
MEZONLIN Dossou Rodrigue UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
MIDINGBEDO Gbènakpon Constantin UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
MIDINGBEDO Sènami Ruth UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
MIDINGOYI Mahoukpégo Julien UP || FASEG
MIDINGOYI Mahutondin Anicet UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
MIGAN Ariel Elisée Yémalin UAC || FADESP
MIGAN Dagbégnon Francky UAC || FLLAC -Lettres Modernes
MIGAN Gracia Mèdéssè Adjossi UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
MIGAN Sonagnon Josué Calfrido UAC || FASEG
MIGAN Ziyadath Morènikè UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
MIGBAGONHE HOUNTON Toundé Rodrigue Charly UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
MIGNIGBESSOU Yemalin Kind UAC || FLLAC -Anglais
MIGNON Jinette Gloria UP || FDSP
MIKENWENSE Jonas Naubin UAC || FADESP
MINABO Norbert UAC || FSS -Pharmacie
MISSETOGBE Socrate UAC || FASEG
MITCHODIGNI Junior Emilio Nounagnon UAC || FLLAC -Anglais
MITOUN Rayan Terrance Thomy Dona UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
MIVEVO Gbodja Charlemagne UAC || FADESP
MIVLESSO Hortense UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
MIYIGBENA Soussounoumahu Prince Marie-Christian UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
MIYIGBENAN Dossou Joseph UAC || FASHS -Philosophie
MIYIGBENAN Yémalin Lucien UAC || FLLAC -Lettres Modernes
MOHAMED Fahousiatou UAC || FLLAC -Anglais
MOHAMED Houmeïdah UAC || FASEG
MOIBI Sèyidath Adébissi UAC || FSS -Medecine
MOILA David UAC || FADESP
MONDA Afolabi Ezéchiel UAC || FADESP
MONDJI Louis UAC || FADESP
MONDJI Mahukpégo Corneille UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
MONGBE Dossou Privot UP || FDSP
MONGO Manda Frédéric Prince UAC || FADESP
MONHOSSOU Raphaël UP || IUT -Informatique de Gestion
MONKOUN Gérald Comlan UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MONKPON Midokpè Abigaïl UAC || FASEG
MONLADE Adéniyi Bertin Olorunto UP || FLASH -Anglais
MONNOU Kandaï Adjokè Béatrice UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
MONNOU Yémanlin Juste UAC || INMAAC -Administration culturelle
MONTCHIO Josephine Claire Djuikui UP || FDSP
MONTCHO Akofa Yasmine Ashabi Vilma UAC || FADESP
MONTCHO Alex Elisé UAC || ENEAM -Statistique Demographique et Sociale
MONTCHO Ange-Marie Sènan Willis UAC || ENAM -Administration des Finances
MONTCHO Bergiresse Angebelle Yélian UAC || ENEAM -Economie et Gestion de l'Environement
MONTCHO Fifamè Ornella Yohanna UAC || FADESP
MONTCHO Gildas UAC || FLLAC -Lettres Modernes
MONTCHO Heris Daniel Fifa UAC || FADESP
MONTCHO Marcolin Patrice Kuassi UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
MONTCHO Mawugnon Bernice UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
MONTCHO Monkpokpo Espérance UAC || FLLAC -Anglais
MONTONHESSA Yisségnon Ruth UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
MORA CHABI Rachid UP || FLASH -Lettres Modernes
MOUDOUKOU Gloria UP || FLASH -Anglais
MOUHAMADOU Abdoul Kawiyou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
MOUHAMED Boukari UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
MOUHYBOU Souadath Bodourin Abêkê UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
MOUMOUNI Abd-Nabil UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
MOUNIROU Ismaël Koladé Arèmou Godbless UP || FM -Medecine Generale
MOUNIROU Ousmane UAC || FASEG
MOUNIROU Yasmine UAC || FASEG
MOUSSA Abdou Rachad Ayo-Ola UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
MOUSSA Bakiatou UAC || FASEG
MOUSSA Nassirou UP || FLASH -Anglais
MOUSSA Soufiamine Ayidé UAC || FASEG
MOUSSA TOKO Issiakou UAC || IGATE -Geomatique et environnement
MOUSSE Akankè Moufidath UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
MOUSSE Mohamed UP || IUT -Informatique de Gestion
MOUSSILIOU Boladji Ziyad UP || FLASH -Anglais
MOUSSINOU Idris Ayinla Adédoyin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
MOUSSOUGAN Mahouna Ulrich Isaac UAC || FLLAC -Anglais
MOUSSOUN Bérenger UAC || FLLAC -Anglais
MOUSTAPHA Moustaïnath A. Bernadettah UAC || FASEG
MOUSTAPHA Raoudath Alakè Folachadé UAC || FASEG
MOUSTAPHA Yacouba Kassiratou UAC || FASEG
MOUTOUAMA N'Natta Benjamin UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
MOUVI Sèna Akomabou Julias UP || FASEG
MOUZOUN Edo Mariano UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
MOUZOUVI Isaac Djozba UAC || FASEG
N'DA Mahoukpégo Destinée Syntyche UAC || FADESP
N'DA N'Koué Jacob UP || FDSP
N'DAH M'po Tanguy UP || FDSP
N'DAH M'po Valentin UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
N'DAH N'dah Sylvain UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
N'DAH O. Arnaud UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
N'DAH Yasmin UAC || INE -Genie Sanitaire (EA)
N'DAH KOUAGOU Kouyiégnin Marina UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
N'DORA Kouinmayoa UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
N'KOUGNANKA Etienne UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
N'OUENI Yépoudoua Ulrich UP || IUT -Informatique de Gestion
N'SOUGAN Déo-Gratias UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
N'TCHA Antoine UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
N'TCHA Kouagou Casimir UAC || FADESP
N'TCHA Kouagou N'kouéi François UAC || FASHS -Philosophie
N'TCHA M'Po Jérôme UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
N'TCHA M'po Sévérin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
N'TCHA N'kouéi Joseph UAC || ENAM -Administration Generale
N'TCHA Rodrigue UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
N'TCHA Samuel Dieudonné UAC || FADESP
N'TCHA YANKONGOU Carmel UP || FDSP
N'TOUAMA Kouhankimon Ariel UAC || FLLAC -Anglais
N'VAGNAN Chaolin UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
NABIA Kamen Dave UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
NACOU Aïkoué David UAC || FADESP
NADAKOU Taïbatou UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
NAGASSI DAKAMA Edmond UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
NAGO Abla Julienne UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
NAGO Codjo Pierre UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
NAHOME Gbèvidé Robert Guillaume UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
NAHUM GNAHOUI Djivèdé Jules Angelo UAC || FADESP
NAKPOKOU Koffi Onésime UAC || FASEG
NAMIMA N'naki Elmali-Sephora Kounkpéhinon UP || FLASH -Espagnol
NANAN Fifamè Estelle UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
NANDI Yanka UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
NANDJO Aurelle Pamela UAC || FADESP
NANHO Yonnie Djako Wilfried UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
NANKANTODE Diana UP || FDSP
NANOUKON Mahugnon Félicité UAC || FADESP
NASCIMENTO Yévèdo Christelle Andréa UAC || FADESP
NASSARA Bonaventure Tobi UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
NASSARA Christ - Pio Flora UP || FM -Medecine Generale
NASSARA Max Auriol UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
NASSI Abel UP || FDSP
NASSI Raïssa Dieudonné Charlemagne UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
NATA KOUAGOU Amos UP || FDSP
NAYO Romario UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
NEPO Shalom Dorcas Axouéfa UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
NOBIME Edson Boris Mahutondji UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
NOBIME Ezéchiel Ladislas Babatoundé UAC || FLLAC -Anglais
NOMA Yaouza UP || FDSP
NONDEHOU Germain UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
NONFON Mêtôgbé Andréas UAC || FLLAC -Allemand
NONGBEDO Yavèdo Judes UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
NONNONDJA Mènondé Stéphanie UAC || FLLAC -Lettres Modernes
NONVIDE Houévègnon David UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
NONWANON Selma Hilda Olaoluwa UAC || FSS -Medecine
NOSSA Christelle Albine UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
NOUANDI Dahoun Frédéric UP || FASEG
NOUANTI Daniel UP || FDSP
NOUANTI Sabi Kouétcha UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
NOUATIN Gbekpo Rodolphe UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
NOUATIN Jahou Roland Samson UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
NOUATIN Mahukpégo Nonhouégnon Victorien UAC || FADESP
NOUATIN Massavo Jeem UAC || FASEG
NOUBADAN Pernelle Carmélia Dossy Yénoukoumè UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
NOUDAMESSI Dédé Gloria Arielle UAC || FSS -Medecine
NOUDEDJI Emmanuel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
NOUDEDJI Kaï Estelle UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
NOUDEGBESSI Emmanuel Manhouzonsou UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
NOUDJENOUME Kuessi Kuété Jacques UAC || FADESP
NOUDOFININ Yannick Livius UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
NOUDOMESSI Arnel UAC || FLLAC -Lettres Modernes
NOUGBODOHOUE Bill Mahougnon UAC || FADESP
NOUGBOGNONHOU Myriannique Octavie UAC || FADESP
NOUGLOÏ Fifa Mazal Ramath Kelmish UP || FLASH -Lettres Modernes
NOUKOU Constant UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
NOUKPO Méchac UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
NOUKPO Paolo Mahouna Edson Steven UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
NOULEHOUNGBE Douvi Marcellin UAC || ENAM -Administration Generale
NOULEHOUNSI Donald UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
NOUMAHAGNAN Ablavi Reine UAC || FADESP
NOUMEDON Mathieu UAC || FASEG
NOUMON Abla Audrey Fidèle UAC || FADESP
NOUMON Josiane Grâce UAC || FASEG
NOUNAGNON Amen Dossou Célestin UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
NOUNAGNON Jesugo Aubin UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
NOUNAKPOGNI Sonagnon Ulrich UAC || FSS -Medecine
NOUTAÏ Goussanou Toussaint Ariel UAC || EPAC -Machinisme Agricole
NOUTAÏ Isaac Moïse UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
NOUTCHOGBE Cyrille Awatchédé Ange Jésus Emmanuel UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
NOUTEKPO Mariama Estelle J'accepte UP || FASEG
NOUWAVI Samson UAC || FLLAC -Anglais
NOUWE Symandré Amoros UP || FM -Medecine Generale
OBA Kayodé Emmanuel UP || FASEG
OBINE Arnold Ifèdé UP || IUT -Informatique de Gestion
OBO Gnonwatôdé Germaine UP || FDSP
OBOSSOU Julio Ayédjo Donald UP || FASEG
OBOUBE Martin UAC || FASHS -Histoire Archeologie
ODE Oluwafounmi Mabelle UAC || FASEG
ODELOUI Jeffrey Ulrich Unick UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
ODIDI Oladé Elvis UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
ODJE Gédéon Nassirou UP || FASEG
ODJO Anaël Owodélé Godson Viutu UP || FLASH -Espagnol
ODJO Dodognon Sadyath Thérence UAC || FADESP
ODJO Kamilou Casmir UP || FLASH -Espagnol
ODJO Olatoundji Noa UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ODJO Oluwatobi Auriol Emmanuel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ODJO Vynni Bodounrin Francesco UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
ODJO ISSIFOU Aboubakari UP || FASEG
ODJO-OBA Abdul Waheed Babatundé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ODO Ladja Kévin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ODOUBOU El-Kamal Deen Olagnimika UAC || FADESP
ODOUDEY Kochéro Ephraïm Fadel UAC || FASEG
ODOULAMI Carine Euphrosine Yélian UAC || FASEG
ODOUNDJO Younousse Babatoundé UAC || FASEG
ODOUNFA Odjougbélè Rostand Juryato UAC || FLLAC -Anglais
ODOUTON Gracia Olouwatogni UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
OFFIN Justine Betsaléelle UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
OGAH Alaba Grâce UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OGAN Jean Baptiste Kpédétin UAC || FADESP
OGAN Mondoukpè Ifè Carole Esther UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
OGAWIN Akinola Jêlil UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
OGAWIN Lodjou Gwladys UP || FASEG
OGBON Isséré Raoul UP || FDSP
OGBONI Adéchina Roland UP || FLASH -Espagnol
OGNANDON Djagbalo UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
OGNIN Momboladé Kamelle UAC || FADESP
OGNON Dorcas UP || FDSP
OGNONDOUN Ifèdoun Arnaud UAC || EPAC -Production et Sante Animale (CD)
OGOU Sèdjro David UP || FDSP
OGOUBIDA Félix UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
OGOUBIYI Djimon Abiodoun UAC || ENEAM -Banque et Assurance
OGOUBIYI Joanis Enorc Adéni UAC || ENAM -Administration des Finances
OGOUCHI Olouwatobi Théodore UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
OGOUDEDJI Cindy Esther Omonyi UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
OGOUDELE Arikè Tryphose UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
OGOUDIKPE Moladé Patrice UAC || FASEG
OGOUDIKPE Morènikè Chédjouola Kassirath UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
OGOUGBE Obafèmi Ulrich UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
OGOULANAN Bounkola Marceline UP || FASEG
OGOULOLA Adissa David UAC || CEFORP
OGOULOLLA Adonis Odjouola UAC || FASEG
OGOUN Diane Finagnon UAC || FADESP
OGOUNCHI Orphée Chrisnelle Sèna UAC || ENAM -Administration des Finances
OGOUNGBE Ezin Tayé Marcellin UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
OGOUNMONLA Akanni Batoundé Safran UAC || FLLAC -Lettres Modernes
OGOUNNIYI Sarah Mondukpè Toluwani UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
OGOUSSAN Adérémi Astrid Edwige Lucia UAC || FASEG
OGOUTCHORO Tayéwo Irène UAC || FADESP
OGOUVIDE Ayédjo Alain Renaud UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
OHOUKO Olouwa-tchéhun Latifou UP || FLASH -Anglais
OKAMBAWA Casimir UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OKAMBAWA Koba Bernard UP || FLASH -Allemand
OKAMBAWA Kobayé Angéla-Sandrine UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
OKE Azize UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
OKE Benoît UAC || ENAM -Administration des Finances
OKE Enagnon Richard UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OKE Houénoussou Bruno UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
OKE Julien Olawolé UP || FDSP
OKE Mahugnon Noël UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
OKE Mohamed Ali UAC || FADESP
OKE Paul Gbètognon UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
OKEGBO Elie Chance UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OKEOWO Djawad UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
OKEY Loïc Clovis UP || FM -Medecine Generale
OKOBI Djamiou UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
OKOUMASSOUN Sika Fifamè Laurie Sheila UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
OKOUN-ADE Mazoukou UP || FLASH -Anglais
OKOUNDE Armel UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
OKOUNDE Léa Tobi UP || FASEG
OKPEÏCHA Ridwane-Laye UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
OKPEÏCHA Victoire Oyénikè UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
OKPINTI Emmanuel UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
OLA Romaric UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OLABIYI Oluwachègun Adissa Isdine Cédric UP || FDSP
OLADJIDE Daniel UAC || ENEAM -Banque et Assurance
OLAFA Divine Melvine Tèniola UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
OLAOGOU Françis Olatundji UP || FDSP
OLIYIDE Tundé Abdou Kohar UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OLLO Ablawa Dégnitché Ariane UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
OLOBIEYE Koffi Esaïe Anselme UAC || FADESP
OLODO Koba Martin UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OLODO Olivier Kotchikpa UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
OLODO Sourou Lémonla Théophile UP || FASEG
OLONI D.Célestin UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
OLOU Sinimbou Daouda UAC || FADESP
OLOUBOUKOLA Gbénga Olawalé Michel UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
OLOUBOUKOLA Gbénga Olawalé Michel UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
OLOUGOUNA Axel Maurel Adélabi UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
OLOUKOU Ayédoun Espoir Déo-gratias UAC || INMAAC -Arts plastiques
OLOUKOU Emmanuel UAC || ENAM -Assistant de Direction (AB)
OLOWO Marc-Aurel Sègnon UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
OLOWU-SALAKO Adénikè Tiffany Mirabelle Prunélia UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
OMAHOUTI Béranger UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
OMIDIDJI Mouflihat UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OMLIN Victorin UAC || FADESP
ONDO ADOTEVI Laura Géneviève Akéré Odidi UAC || FADESP
ONI Junior Uriel Boduni UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ONI Marie Lazare Gratias UAC || FADESP
ONIBON Olouwasheyi Fumi Sarah UAC || FADESP
ONIKPO Tobi Auriol UAC || IGATE -Planification et gestion des espaces urbains et ruraux
OROU ALASSANE Yasmine Owolabi UP || FDSP
OROU BADE Abdou Bassitou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
OROU BARRE Oumar UP || FLASH -Lettres Modernes
OROU BORO Orou UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
OROU BOTO Ibrahim UP || FDSP
OROU DJEGA Mansouratou UP || FASEG
OROU GADO Ouzérou UP || FLASH -Anglais
OROU GANI Odino UP || FLASH -Anglais
OROU GASSO Bédari UAC || FLLAC -Lettres Modernes
OROU GOURA BIO-NARI Bah Dimon UAC || FADESP
OROU GOURA IDRISSOU Abdou-Baraka UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
OROU KPERA Laura UAC || IGATE -Gestion des changements climatiques et des ecosystemes
OROU MOUMOUNI Dramane UP || FASEG
OROU ONKA Marhoumatou UP || FASEG
OROU OUINNIN Geoffroy UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
OROU TORE Hikmatou UP || FASEG
OROU YO Shérif UP || FDSP
OROU ZIME Baké Kérène UAC || FSS -Ecole de Nutrition et de Dietetique
OROU-TOKOURA Falilou UP || FLASH -Espagnol
OROUCOURA GANNI Blandine UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
OTCHERE Peace Johanita Oréofè Daniella UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
OTCHOUN Ifèdé Donald Camille UP || FDSP
OTCHOUN KOFFI Talouwa Toto Gérardine UP || FDSP
OTEGBEYE Rolland UAC || FASEG
OTHE Mankodjami Maurice UAC || FLLAC -Anglais
OTI Sylvie UAC || FASEG
OTOKPO Kadoukpè Bernice UAC || FASEG
OUANGBEY Rolande Gnonnan Clarence UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
OUENDO Jesuton Beni De Dieu Promesse UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
OUMAROU DEMON Abdoul Salam UP || FASEG
OUMBOUKE Geneviève UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
OUMOROU ALIOU Adil Ayman Younès UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
OUNTIN Savine Djonoussè UAC || FLLAC -Lettres Modernes
OUOROU Moukaïla UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
OUOROU SANNI Olakitan Irené Gracias UAC || FADESP
OUSMANE Soumaïla UAC || FLLAC -Anglais
OUSSA Agossi Victoire UP || FLASH -Anglais
OUSSA Mahudjro Lucien UAC || FADESP
OUSSA Mahugnon Bertin UAC || FASHS -Histoire Archeologie
OUSSENI Awaou Laré UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
OUSSOU Daniel Jésuho UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
OUSSOU Gracia Lucrèce Nonhouégnon UAC || FASEG
OUSSOU Jessoukpégo Géraud UAC || FLLAC -Espagnol
OUSSOU Luther Prudence Cretel UAC || FASEG
OUSSOU Sitondji Pierre UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
OUSSOU Yédénou Modeste UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
OYANTO N'koh Viviane UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
PADONOU Aimélèna Nadiejda Danila UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
PADONOU Barbara Withney Sèna Bignon UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
PADONOU Brunice Ethel Bolarinwalé UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
PADONOU Ludwine Wilfrieda Tobi UAC || FADESP
PADONOU Stève Carel Sourou UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
PANOUMASSI Merlux Rostel Missimawu UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
PANTA William UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
PARAÏSO Abdel-Dayane Mouléro Anderson UAC || FSS -Medecine
PASSOURI Saawa Faras UP || FLASH -Anglais
PATAHERI Soussawê Olivier UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
PAZOU Mahugnon Marcelle Octavie UAC || ENAM -Administration des Finances
PEREIRA Ahuéfa Nadine Cornelia Mawulonamè UAC || FLLAC -Anglais
PHILEMON Akanlinvi Thomasino UAC || FADESP
PILINGA Tchéoubèlè Antoinette UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
PODANHO Yannick Stéfène UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
PONOU Sadia Irène Sonia UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
PORIMATE Bangami Juliette UP || FASEG
POSSASSO Félix UAC || FASEG
POTISON Michkath UAC || FADESP
POUANTA Bassoli Adéline UP || FLASH -Anglais
POUNGUI Marcel Déo- Gracias Godwin UP || FDSP
PRINCE AGBODJAN Thony Orden-Marie Pio Kpoti UAC || FADESP
PRODJINOTHO Cléopas Sedech Gédéon UAC || FADESP
QUENUM Adonis Venance Ulrich UAC || FASEG
QUENUM Ariane Rébecca Fifamè UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
QUENUM Cadnel Junior Sèna UAC || FASEG
QUENUM Cinelle Vanéssa Fifamè UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
QUENUM Ebaugah Gephine UAC || FLLAC -Anglais
QUENUM Elisée David Djaou UP || FASEG
QUENUM Hermel Eloïc Didier UAC || FASEG
QUENUM Himelda Anaëlle Sèlidé UAC || FLLAC -Anglais
QUENUM Marc-Donald Abdalah Yénoukoumey UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
QUENUM Narcisse Spéro UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
QUENUM Renaud-Gracias Bryan Armel Aye UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
QUENUM Roméo UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
QUENUM Yasmine Vanessa Ahouéfa UAC || FASEG
RAÏMI Abdou Bassitou UAC || INMAAC -Administration culturelle
RAÏMI Amel Témi-Tokpè UAC || FADESP
RAÏMI Makiyath UAC || FADESP
RAÏMI Mohamed Fawaz Adissa UAC || FASEG
RACHIDI Ayikpevi Moufidath UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
RADJI Achraf-Dine Ariyô UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
RADJI Mounibe Okokou UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
RAFIOU Koudous UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
RAFIOU Tawaf UP || FLASH -Espagnol
RAIMI Semako Al-badi De La Sainte Croix Deo-Gracias UAC || FLLAC -Anglais
RIKPOSSOU Sossou Judicaël UAC || FASEG
ROBITAN Oluwamuyiwa Joël Précieux UP || FDSP
ROUFAI Fadyl Adissa UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
RUSTICO Lutecia Doriane Josepha Bignon UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SAÏZONOU Judes Elvis UAC || FASEG
SAÏZONOU Mirabelle Camelle Sènami UAC || FLLAC -Anglais
SABI Amadou Joseph UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
SABI TOKORE Sabi Gambaga Jean UAC || FASHS -Philosophie
SABI - IFON Faïck Olassibo UAC || FLLAC -Anglais
SABI MAKO Bio Zoukanel UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
SABI NANTA Djibril UP || FASEG
SABI NARI IMOROU Moudjanath UP || FASEG
SABI SIO Sabi Gnannou UP || FLASH -Lettres Modernes
SABI-IFON Zakiyath Damilola UAC || FADESP
SABI-IFON Zakiyou Boladé UAC || FADESP
SADJI Moudjana UP || FDSP
SADO Oscar UP || FASEG
SADONOU Damien UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SAGBO Aubert Astrid UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
SAGBO Islamiath UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SAGBO Sèmèvo Paul Rodrigue UAC || FLLAC -Anglais
SAGBOHAN Dona Awignadji Abdias UAC || FADESP
SAGBOHAN Koukoui Sèdjro Yves UAC || FADESP
SAH Florent Fortuné UAC || FASEG
SAH Kiki Agapit UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SAH Kindonou Pianky Venice UAC || FADESP
SAHGUI Houétchroly Josiane UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SAHGUI Touangui Daniel UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SAHI Houannigninissa Saïdath UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
SAHOSSI Croissin Audry Bidossèssi UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
SAHOUI Tankpinou Elie UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SAHUI Mahoutin Arsène Graca Marie UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
SAIZONOU Mouléro Hilarion Ausland UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
SAKA Bassitou UP || FLASH -Espagnol
SAKA Moudjibou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SAKA Suanon UP || FASEG
SAKA BAGOU Abdul Koudous UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
SAKA SEKO Zimé UP || FDSP
SALAKO Itchola Ramdane UP || FASEG
SALAKO Nicodême Geoffroy UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SALAKO Senami Géria Caroline UAC || FASEG
SALAMI Awêro Waliratou UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
SALAMI Fawaz UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SALAOU Adémonla Babatoundé Ziad UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
SALAOU Rizkiyath Titilokpè Achabi UP || FDSP
SALIFOU Rachad UAC || FLLAC -Anglais
SALIFOU MOUSSA Abdoul Hack UP || IUT -Informatique de Gestion
SALIGA Boni Joseph UP || FLASH -Anglais
SAMARI Josaphat UAC || FLLAC -Anglais
SAMBIENI Gnampemsari UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
SAMBIENI Jacques UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
SAMBIENI Jean UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
SAMBIENI Timothée UP || FLASH -Espagnol
SANDOTO-TANSEKOU Wasséhoumi Yimpo UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
SANHONGOU Kouétcha Toussaint UP || FDSP
SANI Orou Corneille Sanni UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SANNA Jahmal Sibiri UP || FASEG
SANNI Mafoussath Awèni UP || FDSP
SANNI Mazidath Modjissola Abèo UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
SANNI Mindo Anaël Sosthène Junior UP || FASEG
SANNI Sabi Gouré UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SANNI SEIDOU Mouhamed Hamdiyou UP || FDSP
SANNY Akandé Mafouse Omoladja UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
SANTOS Oriane Constance Etiennette Dagbémabou UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
SARE Karimatou UP || FLASH -Anglais
SARE CHABI KANDI Issifatou UP || FASEG
SARE SEKO JEAN Barnabas UP || FLASH -Anglais
SASSA SINKOU Ismaël Fernando UAC || CIFRED (Environnement, hygiene et sante)
SASSE Jesugnon Fulbert UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
SASSE Nelya Klara Mounia Dodji UAC || FADESP
SASSE Tolidji Harold Runel Loan UP || FLASH -Anglais
SASSOU Gilbert UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
SATOLA Patrick UAC || ENAM -Administration Generale
SATOWANOU Ruth Thérèse UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
SAVI Comlan Moïse UAC || FASEG
SAVI Enagnon Donatien UAC || FASEG
SAVI Gbètodé Elie Valère UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
SAVOEDA Finagnon Fidèle UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
SAWADOGO Barkissou UAC || FADESP
SE DRAMANE Adamou UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
SEÏDOU Agnindé Ab - dul Yêzid Déo-gratias Mickey UAC || FASEG
SEBOKA Alexandre UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SEDAMINOU Mahugnon Hugues UAC || FASEG
SEDEGAN Banidélé B. Edson UAC || ENAM -Administration Generale
SEDOGBO Sosthène Junior Mahougnon UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
SEFAN Dègnon Frédéric UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
SEFAN Houéfa Gwladys UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SEFOU Mankiine Adéchègoun Manwounan UAC || ENEAM -Banque et Assurance
SEGAN Asséréou Faustin UP || FDSP
SEGBEDJI Elvire Fidèle Ayelé UAC || FASEG
SEGBEMON Dossou Epiphane UP || FASEG
SEGBENOU Sènami Mary Patricia UAC || FLLAC -Anglais
SEGLA Ayaba Honorine Lébéné UAC || FLLAC -Anglais
SEGLA Kamansè Edouard UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SEGNON Ronaldo Arice UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
SEGOUN Alida UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
SEHONOU Chantale UAC || FASEG
SEHOUE Sourou Jean Baptiste UAC || FADESP
SEHOUNKO Israël Godwin UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SEHOUNON Bertuel Sèjoluc UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
SEIDOU Saïdath UP || FDSP
SEIDOU Soulémane UP || FDSP
SEIDOU BOURAÏMA Nihad UAC || ENAM -Administration des Finances
SEKLOKA Elie Mahuwènan UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
SEKLOKA Florent UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SEKLOKA Inès Sidèle UAC || FADESP
SEKLOKA Tadagbé Bonheur UAC || FADESP
SEKO SOUNON Adnane UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
SEKOU Bélo UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
SEKOU Sotima Marius UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SEKOU Wingrossama Christilia Rhode UP || FLASH -Anglais
SEKOUSSOUNON Soulémane UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
SEKPON Emmiliènne UAC || FADESP
SEKPON AHANHANZO Del Piero Rijkaard Hintchégnon UAC || FLLAC -Anglais
SEMASSOU Clarita Valencia UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
SEMBIENI Dabime Frédéric UP || FLASH -Lettres Modernes
SEMONDJI Jacques UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SENANOU Edgard UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SENATO Raoul Onésime UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
SENOU Mahutin Théophania Anicette UAC || FADESP
SENOU-SOSSOU Kolawolé Wangninan Norel UAC || ENAM -Administration des Finances
SERIKI Alakè Stéphy Raïssa UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SERO KORA Nourou-Deen UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SESSINOU Thomas UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Maintenance des Systemes (F)
SESSOU Germain Joachim UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SESSOU Janvier UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
SETON Belvida Grazielle Monsoï UAC || INE -Genie Sanitaire (EA)
SETONDJI Chékounnou Guy Aymar UAC || FADESP
SETONNOUGBO Adéchina Paul Roméo UAC || FADESP
SETONNOUGBO Dèhouégnon Aubin Habib UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SEWA Jean-Ester Emmapaule Davnielle Akpédjé UAC || FADESP
SEWANOU Mahukpégo Brice UP || FASEG
SEZAN Frédy Samuel Oluwa-tobi UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
SEZONLIN Mignigbèssou Auronce Franjoeh UAC || FLLAC -Anglais
SEZONLIN Minmingnon Hugues Joly UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
SIDI AMADOU Rabâniyatou UP || FASEG
SIHOU Tognimon Ronaldo UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SIKITAN Owolabi Ludovic Fiacre UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SILIGBONON Tominankpon Sègla Amandine UAC || FASEG
SINA YOROU Sanni UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SINAGNISSIRE Icham UP || FDSP
SINAISSIRE Mohamed Djafarou UP || FASEG
SINASSAMBOU Baroka Bruno UP || FASEG
SINDEHOU Louis Spynoza UAC || FASEG
SINGBE Elysé UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SINGBO Agonma Gbènato Gaèl UAC || FADESP
SINGBO Fifamè Ange-Louisette Joine UAC || ENEAM -Planification et Gestion des Projets
SINGBO Josephine Peace Tchègoun UAC || FADESP
SINGBO Omonlacho Horais Chadras UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SINGBO Princilia Océane-Marie UAC || FLLAC -Anglais
SINHA Kpadonou Fabrice UAC || FADESP
SINHOUNZO Owen Larry UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
SINTONDJI Jesugnon Wihelmine Rigoberte UAC || FLLAC -Anglais
SINTONDJI Lorissa Houéfa UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
SINZOGAN Jovialle Léorence Houéfa UAC || FASEG
SOÏGBE Abiakou Bruno UAC || ENAM -Administration des Finances
SOÏGBE Grâce UAC || FLLAC -Anglais
SOBAKPO Yao Hubert UAC || FADESP
SOBONON Mènayi Urcyl Aurelie Nina UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOCOHOU Agnaa Ibrahim UAC || FASHS -Histoire Archeologie
SODANSOU Yélomè Modestine UP || IUT -Informatique de Gestion
SODE Marius UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
SODEDANGBE Mahugnon Dieu-Donné UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
SODJI Azaria Ekpakou UAC || FSS -Medecine
SODJI Géraldine Marie Reine UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
SODJINOU Jesugnon Emmanuel UAC || FASEG
SODJINOU Joseph UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SODJINOU Judy Destiny Anastacia UAC || FADESP
SODJINOU Sègodo Martin UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
SODJO Généviève Hermione Bignon UAC || FLLAC -Espagnol
SODOKIN Austin Espoir Sènou UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
SODOKIN Derrick UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
SODONOUGBO Finafa Mélonid Martial UAC || IGATE -Planification et gestion des espaces urbains et ruraux
SODONOUGBO Tonali Loïs Claude UAC || FADESP
SOFIADAN Etienne UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
SOGADJI Kokou Raoul UAC || FADESP
SOGAN Christopher Lionel Sêgodo UAC || FASEG
SOGAN Crécial Bertrand Sètondji UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
SOGAN Hospice UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
SOGBEDJI Adéline Céleste UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
SOGBEDJI Roméo UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOGBOSSI Adjo Paterne Floriane UAC || FADESP
SOGBOSSI Justin Codjo UAC || ENEAM -Gestion des Transports et Logistique
SOGBOSSI Maxime UAC || FADESP
SOGBOSSI Michel Junior UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
SOGBOSSI TOHOUE Midokpè Sérah UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SOGLO Bolashiré Maureen Aimée UAC || FASEG
SOGLO Charles Michel Yémalin UAC || FADESP
SOGLO Gloria Seigneurie Mahutondji UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
SOGLO Luc Franklin Camille Mahouna UAC || FADESP
SOGLO Maximillienne Agossi Innocentia UAC || FASEG
SOGLO Mélaine Friedel Dominique UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
SOGLO Tonan Sèdonou Espédit Ulrich UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
SOGLO GUIDIGBI Emmanuel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOGLO-BAKPE Sènami Maria Jémima UAC || FADESP
SOGLOHOUN Gbondjého Oscar UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
SOGLOHOUN Mahougnon Arnaud UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOGLONGBE Faustin UNA || -Ecole des Scien. et Tech. de Conser. et de Transf. des Prod. Agri. (CD)
SOGNI Vihonso Margaret UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
SOGNIGBE Kpessou Quentin UAC || FASEG
SOGNONOU Dandji José Maria UAC || FASEG
SOGOUA Salami UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOHANTODE Richard William UAC || FASEG
SOHE Kémi Yasmine Muriel UAC || FADESP
SOHO Fabrice UAC || FASHS -Histoire Archeologie
SOHOU Dêwanou Gilchrist UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
SOHOUNDJO Kocou Darius UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SOKENOU Houègbonou Espérado Faudel Naudard UAC || FASEG
SOKEY Pétros Floriant Mahugnon UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
SOKOU DJOBO Aboubacar UP || IUT -Informatique de Gestion
SOKOULO Elisabeth Sonagnon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOKPIN Missimahu Crespin UAC || FASEG
SOKPIN - FAGBEMI Marc UAC || FASEG
SOLEVO Euphrem UAC || FASEG
SOLOTE Fabrice Mahougnon UAC || FASEG
SOMINSSIN Adégnikpo Crépine Bertielle UAC || INMAAC -Cinema et Audivisuel
SONGUI Lazard UP || FDSP
SONINHEKPON Marius Toundé UP || FASEG
SONKPIAN Orou Béni Arnaud UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
SONON Filias Johannès Adannoudé UP || FDSP
SONON Mahounan Epiphane Romulus UAC || FASEG
SONON Sitondji Mariano UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
SONON Sylvain UAC || FASEG
SONOU Angelo UAC || FLLAC -Lettres Modernes
SOROKOU Baké Miriam UP || FASEG
SOSSA Bill Fernadez UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
SOSSA Esperance UAC || FLLAC -Anglais
SOSSA Judicaël Bignon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOSSA Marcel UAC || FASHS -Histoire Archeologie
SOSSA Tatiana UP || FDSP
SOSSAKPE Finagnon UAC || FASEG
SOSSAMINVI Stéphane UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
SOSSAVE Uni-Princesse UAC || FADESP
SOSSAVI Henriette Ahouéfa Triomphe UAC || FADESP
SOSSOU Dègla Roméo UAC || FADESP
SOSSOU Florianne UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOSSOU Hans-Yvon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOSSOU Laurinda Espérencia Mélodie UAC || FADESP
SOSSOU Mahougnon Jean-Eudes Boris UAC || ENAM -Administration des Finances
SOSSOU Mahoutin Constant UAC || FLLAC -Anglais
SOSSOU Mahugnon Mathieu UAC || FADESP
SOSSOU Moïse Sonagnon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOSSOU Platini UAC || FADESP
SOSSOU Sènami Mauricette UP || FDSP
SOSSOU Uriel Oswald Midokpè UAC || CIFRED (Environnement, hygiene et sante)
SOSSOU Victorine UAC || FADESP
SOSSOU DJETON Anoumou Francis UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOSSOUKPE Merveille Urielle Loïs UAC || FADESP
SOSSOUKPE Pierre UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
SOSSOUKPE Rodrigue UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
SOSSOUKPE Sèdjro Ayaba Gracia Nadine UAC || FADESP
SOSSOUSSA Fiacre UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOTCHENOU Ulrich Julio UAC || FASEG
SOTIMA Placidia Dacoupé Pauline UAC || FLLAC -Anglais
SOTINFODE Tagnon Gil-Christ UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
SOTODONOU Christin Otniel UP || FLASH -Anglais
SOTON Gbêwanou Kazafi UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOTTI Boni Cyriaque UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOUAÏBOU ALASSANE Farid UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOUBEROU Rodiath Olalékan UAC || FLLAC -Anglais
SOUDONOU Fiacre Mawoutondji UAC || FLLAC -Anglais
SOUFIANO Moubarakath Akankè Adénikè Lizdon UAC || FLLAC -Anglais
SOUHOUIN Abèbi Arafath Oluwafèmi UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
SOUKALE Rafick UP || FDSP
SOULE Afoussa UP || FDSP
SOULE Anifath UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
SOULE Midokpè Charlotte UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
SOULE Moubarak UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SOULE Mouhamed Moudjibou Alao UAC || FASEG
SOULEMANE Moudjibatou UAC || FLLAC -Allemand
SOUMALE KPOTA Egnontché Ella UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
SOUMANOU Hamissou UP || FASEG
SOUNNOUVI Yétongo Paul UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
SOUNON Mohamed Fildosse UAC || FLLAC -Anglais
SOUNON SABI Théodore UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
SOUNOUDAHO Céline UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOUNOUDE Gbènankpon Crépin UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
SOUNOUFE - KPINGLA Ronel Glory Eudes UAC || ENAM -Administration Generale
SOUNOUVOU Espoir Junior Kasso Falove UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SOUNOUVOU Ranti Jawu-Jésuton Maôz UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
SOUNOUVOU Yévèdo Armand UAC || FADESP
SOURADJOU Oussama UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
SOUROKOU Bio Guéo Joseph UP || FDSP
SOUSSIA Godlady Sarah Clémence UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
SOWANOU Audrey UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
SOYONON Charles UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
SOZONLIN ZAN Mahutin Liforny Gabriella UAC || FLLAC -Anglais
SYLLA Arlette Nadiath UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TAÏROU Aliou UAC || FASEG
TAÏROU Charif UAC || FLLAC -Anglais
TAÏROU Ismaël UP || FLASH -Lettres Modernes
TAÏROU Samsdine UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TAÏROU ILIASSOU Ikililou UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
TABA Abdoulbassitou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TABDIENI Benjamin UAC || FLLAC -Anglais
TABOUDIENI Basile UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
TAFFA RAFIOU Rafath Olatoudji UP || FM -Ecole Nat. des Tech. Sup. en Sante et Surveillance Epidemiologique
TAGALE N'tcha Nestor UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
TAGALI Dieu-donné UP || FLASH -Allemand
TAGALI Olivier UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
TAGLASSOU Mèdétongnon Olivier UAC || FLLAC -Anglais
TAHOU Gbènankpon Eugène UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
TAHOUNGA N'déhouénou Jocelyne UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
TAKOROU Dramane UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
TAKPITI Mathias UAC || FASEG
TALON Roméo UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
TAMA BANIGUI Azouma UP || FLASH -Anglais
TAMASSEZODO Gbèdomindji Bell-Briand UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
TAMBI Hermy Emmanuel UAC || FLLAC -Anglais
TAMOU Abdou Gafarou UP || FLASH -Sociologie Antropologie
TAMOU Fiacre Saka UP || FASEG
TAMOU Monra Clément UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
TAMOU Nabile UP || FM -Medecine Generale
TAMOU Robert UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TAMOU Séro UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TAMOU BAGOU Albert UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TAMOU DODO Moudaniatou UP || FLASH -Lettres Modernes
TAMOU SERO Sanni UP || FDSP
TANDJIEKPON Tatiana Fifamê UAC || FASEG
TANGBE Camel Ronel UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TANGNI Mariette Gisela Mahoussi UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
TANIMAMA Rodiath Abèdjè UAC || FASEG
TAOUEMA Dieu-Donné UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TAOUEMA Kounkonon Aphia Carmel UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
TASSI Marie Frankelle UAC || FASEG
TASSIGUI Moustapha UP || FDSP
TASSO Koumouna Sylvie UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TASSO S. Luther Rustico UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
TATA Hélène UP || FLASH -Allemand
TATOU Madochée Douglas Obenasse UAC || FLLAC -Allemand
TAVI Alex UAC || FLLAC -Allemand
TAWE Anselme UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
TAWE Bassatouanti Ferdinand UP || FLASH -Espagnol
TAWE Kounan-yo UP || FLASH -Anglais
TCHABI Samon Akinni Expédit Fadoul UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Mecanique et Productique (CDE)
TCHABI Sylvestre Dieu-donné UAC || FASEG
TCHADA Coffi Wilfried UAC || FASEG
TCHADA Sèmèvo Maurion UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TCHAGANOU Mahutin Sergio UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
TCHAGNONSI Esaie UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
TCHANATE Oluwa - Séhun Mathieu UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
TCHANATI Joseph UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
TCHANDO Borika Nicolas UP || FM -Medecine Generale
TCHANDO Sinonmatohou Delmace UP || FDSP
TCHANGO Sylvère UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologie pharmaceutique
TCHANHOUN DAKOU Mobarack Alex UP || FDSP
TCHANI YACOUBOU Tchabli Moubarak UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
TCHANOU Adéline Yèyinou UP || FLASH -Anglais
TCHAPOLA Sabi UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TCHARI Etienne UP || FDSP
TCHARI N'Kou Christophe UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TCHARO Fadel Yasser UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
TCHASSAMA SOULE Dorian Narel Ahmad UP || FM -Medecine Generale
TCHATCHABLOUKOU Vignon Ulrich UP || FASEG
TCHATI Grâce Mireille UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
TCHATTI Kougo Eric UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TCHEDE Funmilayo Bernice Muriel UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TCHEDE Odjoumani Pidio Akpo UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
TCHEGNIMONHAN Mahugnon Hulda Priscilia UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
TCHEGO Angelos UAC || ENEAM -Force de Vente
TCHEHOUN Espérance Amide Périclès UAC || FLLAC -Anglais
TCHEKLI Eyénana Casimir UAC || FLLAC -Espagnol
TCHEKOU Nicaise UP || FDSP
TCHEKPE Gbènondjihou Daniel UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
TCHEKPE Ulrich Olivier UAC || FASEG
TCHEMAGNON Crépin UAC || ENAM -Administration Generale
TCHETAN Joseph UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
TCHETINME Aurel André Azandégbé UAC || ENAM -Administration Generale
TCHETON Houètègni Noël Aurlus UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
TCHIAGBON Théodore Fabrice Mawussé UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
TCHIAKPE Charoldia Bignon UP || FDSP
TCHIAKPE Karel Kénel UAC || FASEG
TCHIAKPE Lionel Richird UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TCHIAKPE Mahugnon Bénigne Quentin UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
TCHIAKPE Yann Melvin Francis Pascal Kolawolé UAC || FADESP
TCHIBOZO Bélaude Henri Donald Nonvignon UAC || FADESP
TCHIBOZO Béryta Sessi Marie Carmelle UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
TCHIBOZO Crystal Merveil Didier UAC || FLLAC -Anglais
TCHIBOZO Efa Exaucée Harmonia Josepha UAC || FADESP
TCHIBOZO Guylène Ariane Ounlakpinho UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
TCHIDEDJI Didier UAC || FASEG
TCHIDI Vianney Modérand UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TCHIHOU Nicaise Cyrille UAC || FASEG
TCHIKE Justine UP || FASEG
TCHIKE Marius UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
TCHINOUGA Bienvenu UP || FASEG
TCHITOU Tchélif UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TCHOBO Jordy Comlan UAC || FADESP
TCHODO Murielle Geordina UAC || ENAM -Administration Generale
TCHODO Sylvain Pascal UAC || ENAM -Administration des Finances
TCHOGNINOU Aimé Marthial UAC || FADESP
TCHOKODO Sinsalo UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
TCHOKPON Ayédoun Johanès Géro UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
TCHOKPONHOUE Ahotondji Samson UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TCHOLE Kpari Helène UAC || FASEG
TCHOOBA Antoine Sika UP || FASEG
TCHOUGBE Yélian Ariel - Aurel UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TCHOUMON Mahanmadou UP || FDSP
TCHOUPENI Kadoké Espoir Stéphane Guy UAC || FSS -Medecine
TEÏ Sévérin Romain UAC || FLLAC -Anglais
TEBE Fadil Elvis Dickson UAC || ENAM -Administration Generale
TEDJI Ange Alisée Wiwégnon UAC || ENEAM -Marche financier
TEKO Ayélé Armandine UAC || FLLAC -Espagnol
TEKO Marien UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
TEKOLODJOU Emmanuel Raoul UAC || FADESP
TENANGNI Amanzontondji Carlos UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TEPAH Minoma UP || FLASH -Anglais
TETE Jéchonias UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
TETEDE Emmanuel Oluwa Tobi UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
TEVOEDJRE Adéola Blessed UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TEVOEDJRE Djidjoho Keith Harrisson UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
TEVOEDJRE Nounangnon Hubert UAC || FASEG
TEWOUNGUE Sèmèdéton Germain UAC || FSS -Medecine
THON Carine Ornella Gracia Kêmi UP || FDSP
TIAMIOU Kamal Denne Ayinla UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
TIAMIOU Saïdi UP || FLASH -Sociologie Antropologie
TIAMIYOU Zafirath Atinoukè Ayoka UAC || FADESP
TIDJANI Anne Malikatou UP || FDSP
TIDJANI Fadilou UP || IUT -Informatique de Gestion
TIDJANI Foumilayo Atchabi Chérifatou UAC || FADESP
TIKO Habib Freddy Yénoukounmè UAC || FLLAC -Anglais
TIKPO Firmin UAC || FADESP
TINDJILE Toyèmè Micelle UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TINHOUITIN Innocent UP || IUT -Gestion des Transports et Logistique
TINOUWOLA INOUSSA Luckman UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TINSOU Akossiwa. Arnaudine. Josenise UAC || FADESP
TITO Amedée Rytrace UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
TOÏMY Vignon Rose UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TOBOCHIANDOU MONGBE Armel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOBOKONON Colombe UAC || FLLAC -Anglais
TOBOSSI Fifonsi Harielle UAC || FASEG
TODAHIN Avowa Tossou Simon UP || FLASH -Lettres Modernes
TODEDJI Tatiana Mahutin UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
TODEGO Owo-Kan Okéré Aurel UAC || FSS -Pharmacie
TODEHOUN Virgile UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TODJINOU Williams Jude UAC || FASEG
TODOKANDJI Mondoukpè Romaine UP || FLASH -Anglais
TOFFA Elvis Yvon Houndagnon UAC || FASEG
TOGBE Amour Don-de- Dieu Kotchami Wadagni UAC || FLLAC -Anglais
TOGBE Constantin UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
TOGBE Escrive Elie Mahutin UAC || FLLAC -Anglais
TOGBE Evariste UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TOGBE Gaël Ruthus Junior Adébayo UAC || FLLAC -Lettres Modernes
TOGBE Homagnon Houétoh Ismaël UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
TOGBE Tchègnon Parfait UAC || INE -Genie Sanitaire (CD)
TOGBE Thèrence Lionel UAC || FADESP
TOGBEDJI Déborah Omed UAC || FASEG
TOGBENOU Ahouéfa Aubierge UAC || FASEG
TOGBEVI José Romelus Mahougnon UAC || ENEAM -Marche financier
TOGBOSSOU Jim Chrislas Manfoya UAC || FADESP
TOGLOZIN Brunelle UAC || FADESP
TOGLOZIN Fifonsi Anicette Mirabelle UAC || FLLAC -Anglais
TOGLOZIN Martial UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
TOGNI Hyacinthe UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOGNIBO Oluwa-Gbeniga Assompta Myriam UAC || INMAAC -Arts dramatique
TOGNISSE Alexis Frédy UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOGNISSI Basile UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
TOGNON Appolinaire UP || FDSP
TOGNON Laurence Valentine Kaly UAC || FADESP
TOGNON Rudolph Ayessan UAC || FSS -Pharmacie
TOGNON Senan Grace Quineconde UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
TOHA Finagnon Max Rodrigue UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
TOHA Mahoutondji Clément UAC || FASEG
TOHAN Maxime UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOHI Zita UAC || FASEG
TOHINLO Aklunonmaïgbé Fiacre Yves UAC || FASEG
TOHO Sèdjrogandé Canisius UP || FDSP
TOHO Sosthène Gildas Sèdami UAC || FADESP
TOHOSSI Sèjro Gériël Marie-Charbel UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
TOHOUEGNON Douvi Marcellin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOHOUEGNON Holali Albéric Mykérinos UP || FM -Medecine Generale
TOHOUEGNON Lokossou Akpédjé Siméon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TOHOUEGNON Méchak Ulriche Akpédjé UAC || FADESP
TOHOUN Marie-Ange Théodine UAC || ENAM -Administration des Finances
TOHOUN Todédji Badirou Vincent UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TOHOZIN Mahougnon Esaïe Josaphath UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
TOKANHAN Jérisca Orensia Alakê UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
TOKANHAN Johannes Orense Feïtchoukpo UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
TOKELO Dodji Crésus UAC || FASEG
TOKINSI Mondoukpè Founfonsi Grâce Thérèse UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
TOKOU Akotchayé Paul Cédric UAC || ENEAM -Administration des Reseaux Informatiques
TOKOU Dègbédji Modeste UP || FASEG
TOKOU Obossou Jérôme UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
TOKOU Tundé Morel UAC || FASEG
TOKPANOU Espéra Simone Mahoussi UP || IUT -Gestion des Entreprises
TOKPO LOKOSSOU Prince Steve Dino UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOKPON Moïse UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
TOLENOU Fabrice Enagnon UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TOLENOU Mawunyo Octave UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
TOLLO Aurel Romuald Dagbéli UAC || FASEG
TOMAVO Nonvidé Ivon Christian UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
TOMEHOSSOU Félix UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
TOMETIN Resnick Igor Kpondéhou UAC || ENAM -Administration Generale
TOMETINSI Sika Chéridoine UP || FDSP
TONI Ifènayé Union UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
TONI Kévine UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
TONON Minadi Ernestine UAC || INMAAC -Arts plastiques
TONON Yélian Ulrich Staël UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TONOU Marie Mélène Sèmèvo UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
TONOU Sévérine UAC || FASEG
TONOUDO Houndéma Mahugnon Rèmi Germelvie UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TONOUKOUIN Abdon UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
TOSSA Houévi Aurore UAC || FADESP
TOSSA Innocent UP || FASEG
TOSSA Narcisse Eugide Atiogbé UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOSSA Olouwachègoun Yélognissè Eugène UAC || FADESP
TOSSA Yao Robert UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TOSSAIN ADJABA Michaël UP || FASEG
TOSSAVI Ariane Morelle UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TOSSAVI Comlan Biova Kévin Fitzérald UAC || FADESP
TOSSAVI Noumagnan Thiérry UAC || FADESP
TOSSE Brice Pascal UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TOSSE Djaya Christimè Christian UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
TOSSE Mahoutondji Achille UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
TOSSI Jean Paul Marie UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (CDE)
TOSSIN Mindessè Seldor UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
TOSSOU Amavi Jaurès Eliézer UP || FM -Medecine Generale
TOSSOU Berckiry Fabien UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TOSSOU Bernadin UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
TOSSOU Bidossessi Côme Mick UAC || FSS -Medecine
TOSSOU Biodoun Michel UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Electrique et Informatique (F)
TOSSOU Cédrick Providence Houénoumabou UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TOSSOU Dieu-donné Coffi UAC || FASEG
TOSSOU Fiacre UAC || FASEG
TOSSOU Gabin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
TOSSOU Gabriel UAC || FASHS -Philosophie
TOSSOU God-son Stinco Falex Christian Comlan UAC || FADESP
TOSSOU Koffi Marius UP || -Faculte d'Agronomie (CD)
TOSSOU Naomie Pénielle UAC || FLLAC -Anglais
TOSSOU Néhémie UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TOSSOU Sandrine UAC || FASEG
TOSSOU Sylvain UP || FDSP
TOSSOU Thiery UAC || FLLAC -Anglais
TOSSOU Vihou Jérémie UP || FLASH -Anglais
TOSSOU Yadowa Ray-Tarnier UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
TOSSOUNON Tôloutou UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
TOSSOUVI Chédrac UAC || FASEG
TOTCHEME Mahuclo Franck UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
TOTEHOUE Charles UAC || FADESP
TOTIN Anderson Juliano UAC || FADESP
TOTIN Fifamè Vanessa Marthe UP || FLASH -Lettres Modernes
TOTIN Jean Régis UP || FASEG
TOTIN Jean-Baptiste Gaël UAC || HERCI (Toutes les filières)
TOTIN Sètondji Uldevert UAC || FASEG
TOTINHEKPON Mahutin Bénoît UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOUBOUDIENI Aboubakar UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
TOUDONOU Abraham Oluwashéoun UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOUDONOU Marie-Francisca UAC || FSS -Ecole Superieure de Kinesitherapie
TOUFIC TANNOUS Charbel UP || FASEG
TOUGAN Bidossessi Romaric UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
TOUGAN Fifamin Edwige UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
TOULASSI Merveille Julie Fifamè UAC || EPAC -Genie de Biologie Humaine
TOUMOUDAGOU Datiagali Olivier UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOUMOUDAGOU Tiambo Emile UP || FASEG
TOUNGOU Anwar-dine UP || FDSP
TOVENON Jésugnon Fidèle UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOVI Etonam Kuassi Jordane UAC || FLLAC -Anglais
TOVIAKOU Yédénou Zidane UAC || FASEG
TOVIAZON Sègbégnon Bernard UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
TOVIEGBE Delphine Mèdéssè UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
TOVIESSI Abib UAC || FASEG
TOVIESSI Alphonse UAC || FASEG
TOVISSOHE Dossi Eugénie UAC || FASEG
TOVIZOUNKOU Dona Narcisse UP || FM -Medecine Generale
TOVIZOUNKOU Noukpo Barnabé UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
TOVO Victorin Missinmahou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
TOVOEHO Mahuton Paul UAC || ENEAM -Statistique Economique et Sectorielle
TOWA-SELLO Rotsel Exaucé UAC || ENAM -Administration des Finances
TOWELE Innocent UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
TOYI Gbètognon Maxime UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
TOYISSI Mervyne Doriane Grâce Délaly UAC || FADESP
TOYLOMEGNI Guido Didier UAC || FADESP
TOYOU Agbéssignanlé Ignace UP || FDSP
VAHIME Adonis Mémoria UAC || FSS -Pharmacie
VIAKIN Hénoc Bénit De Dieu UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
VIAKINNOU Sourou Ingride UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
VIDAGBANDJI Richard Wangnina UAC || CEFORP
VIDEGNON Pamela UAC || ENAM -Administration des Finances
VIDJINAGNI Léonidas Marie-José Oluwashêyi UAC || FASEG
VIEYRA Axel Amaury Déo-Gratias Abdou-Fawaz UAC || FADESP
VIGAN Akomannou Bérénice Mireille UP || FASEG
VIGAN Fernardo Torres UAC || FADESP
VIGAN Gérémie UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
VIGAN Junior Ignacio Chrysostome UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
VIGAN Robert Dagbégnon UAC || ENEAM -Marche financier
VIGAN Ulrich Murielle Eudemonia UAC || FSS -Ecole Superieure des Assistants Sociaux
VIGNON Ablavi Chamelle Chencia UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
VIHO Codjo François Cyrille UAC || FLLAC -Espagnol
VIHO Oboubé Gildas Emmanuel UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
VIHO Yorham Jean-philippe Junior UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
VIHOU Raymond UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
VIKPOHESSA Sourou François UP || FLASH -Lettres Modernes
VIKPOHOUNDE Kamel UP || FASEG
VILLACA Kénète Fèmi UAC || FASEG
VILLACA Kelly Alida Houéfa UAC || FASEG
VIOSSIN A. Mawulé Miriam Laetitia UAC || FADESP
VISSOUKPO Judith Indrys Sèdonou UP || FLASH -Anglais
VITOEKPON Finagnon Grâce UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
VITOFODJI Sègbégnon Barnabé UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
VITOU Romaric UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
VITOU Whénafa Mahukêdê Mireille UAC || FLLAC -Anglais
VITOUGAN Midokpè Hermione Scoslastique UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
VITOULEY Bricette Audrey UNA || -Ecole d'Aquaculture (CD)
VIWATONOU Tankpinou Joseph UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
VLAVONOU Cyrille Ulrich UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
VLAVONOU Dieudonné Daniel UAC || EPAC -Genie d'Imagerie Medicale et de Radiologie
VODI Domice UP || FM -Medecine Generale
VODOUGNON Iboukoun Jean de Dieu UP || FASEG
VODOUHE Dèdédji Luc-Armel Charmeel UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
VODOUNHESSI Zongbossi Pauline UAC || FLLAC -Anglais
VODOUNNON Tadégnon Innocent UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
VODOUNNOU Omoladé Urbain UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
VODOUNON Johan Fiacre UP || FDSP
VODOUNON TOYI Nounagnon Charles UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
VOME Mèdéhouékon Rosaline UP || FLASH -Anglais
WABI Dotou Sophonie UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
WABI Michée Sèmèvo UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
WABI Nouratou Adukè UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
WACHINOU Ganiou UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
WADAEDOU Mahuna Carine Céline UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
WAHABOU Adinanou UP || FLASH -Anglais
WALAS Donald Codjo Dieudonné UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
WANGNANNON Gloria UP || FDSP
WANKPO Maximilien D'Assomption Kayodé UAC || FLLAC -Anglais
WANRIGUI Kpagnéro Djamila UP || FASEG
WAOUNWA Nakah Principe UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
WAOUNWA Ulrich Junior Viagbo UAC || FADESP
WASSE Belvina Charbelle Ascencia Bidossessi Gloria UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
WEGBE Sèwlan Mikal UP || FASEG
WEKE Eudes Valdes Sègnivè UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
WEKESSI Houètègni Pacôme UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
WEKPON Sètongnon Lorintus UNA || -Ecole de Genie Rurale (CD)
WELE IDRISSOU Fariath Adouni UP || FASEG
WEWE Amzath UP || FASEG
WEWE TABO Saturnin UAC || ENAM -Assistant de Direction (G)
WHANNOU Sonaté Luce Belvice UAC || FADESP
WHANNOU DE DRAVO Oriade Aristote Jordan UAC || FADESP
WIDEDJI Sèdjlo Constantin UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
WILLY Ermick Gracias UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
WINGNANNOU Menude Sessy Rodhia UAC || FADESP
WINTON Aubergine Anicette UAC || FADESP
WLIDO Bernard UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
WOROU Ogoudélé Marion UP || FASEG
WOROU Omontayo Oladélé Agnès Evelyne UP || IUT -Informatique de Gestion
WOROU CODJO Kabiratou UAC || FASEG
WOTTO Emmanuella Shalom UAC || FADESP
WOUDECON Sessi Marcelle Prisca UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
YAÏ Esther UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
YABARA Mouaze UP || FLASH -Lettres Modernes
YABI Yêba Ôlaïtin Carelle Florielle UP || FASEG
YACOUBOU Abdoul Baki UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
YACOUBOU Mouhamed Hadi UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
YACOUBOU Nadiath UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
YACOUBOU Nasifatou UP || FLASH -Lettres Modernes
YADODE Petrick Sèwanou UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
YADOUDOU Brice UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
YAHA Ezin Ghislain UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
YAHOUEDOH Dèdonougbo Gérard UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
YAHOUZOU Wilfried UAC || IFRI -Genie Logiciel (CDE)
YAI Laurette UAC || FASHS -Geographie et Amenagement du Territoire
YAMADJAKO Bonou Yves Ruthelphor UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
YAMASSA Hervé UAC || FASEG
YAMBODE Kpèwèdjè Freedy Laurier UAC || FASEG
YAMONCHE Fifamè Floriane Kurthe Luz-Clarita UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
YAMONGBE-DAKO Stanislas Jesugnon UAC || FASEG
YAMONTCHE Senami Chancelin Senghor UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Civil (CDE)
YAMONTCHE MEHOU Yevèdo Boris Kady Orex UAC || FLLAC -Anglais
YANCLO Adile Dègnon UP || FLASH -Anglais
YANGO BAMPO Florent Nawan UNSTIM || INSTI LOKOSSA -Genie Energetique (CDE)
YANKLO Fréjus Souhil Babatundé UP || FDSP
YANSOUNOU Sènami Andréa Peace Emeraude UP || FLASH -Allemand
YANTO Orou Abel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
YAOITCHA Tadagbé Delphine UAC || CEFORP
YARBO BONI Mouphtaou UP || FASEG
YAROU Gaya Célisath 2e Jumelle UP || FDSP
YAROU Ismaïel UP || FLASH -Anglais
YAROU Rabab Fanny UP || FDSP
YAROU SARE Bio Séro UP || FASEG
YAROU BONI Josaphat UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
YAROU YERIMA Massouhoudou UP || FLASH -Lettres Modernes
YATIKOI M'po N'tadali Rémi UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
YAYA Samadou UP || FLASH -Geographie et Amenagement du Territoire
YAYA Wahib Atanda UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
YEBOU Dossi Régina UAC || FASEG
YEBOU Elisée UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
YEDJI Evistelle Bucella Sèdjro UAC || FSS -Medecine
YEDJI Judicaël Fabrice Mahutin UAC || INJEPS -Entrainement Sportif
YEDOMONHAN Nideya Kouansouan Audace Aristide UAC || FSS -Medecine
YEDONOU Mahuklo Elie UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
YEGNIDON Aurel Mahoutondji UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
YEHOU Moïse UAC || FLLAC -Anglais
YEHOUE Régis Algo Monbonheur UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
YEHOUENOU Anick Estelle Donanon UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
YEHOUENOU Deiss Charman Layo UP || FM -Medecine Generale
YEHOUESSI Jennifer Akpédjé Judicaella Yélognissè UAC || FLLAC -Anglais
YEHOUME Mègnihoui Alice UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
YEKPE Hans Elbert Müller Alossou UAC || FADESP
YEMPABOU Houmourath Ibukun UAC || FASEG
YENOU Nicolas UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
YENOUI Olivier UAC || FASEG
YESSIFOU Taofic UP || FASEG
YESSOUFOU Farid Aurel Junior Monshébolatan UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
YESSOUFOU Moctar Adéniyi UP || FDSP
YESSOUFOU Roushdane Kolawolé Alao UAC || -Faculte des Sciences Agronomiques (CD)
YESSOUFOU Simiath Omon- Yêmi UP || FDSP
YESSOUFOU Tundé Akandé Arif UNA || -Ecole d'Agrob. et de Polit. Agricole (CD)
YETONDE Mahunan Mathieu UAC || FLLAC -Anglais
YETONHOU Sênan Vianney UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
YINKIN Ghislain UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
YIRA JAMA Straford Yo-Asma UP || FLASH -Lettres Modernes
YOA Aubin UP || FLASH -Anglais
YOA Toigamboï Challoum UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
YOBODE Johanès UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
YOBODO Jocyline Akohouénou UAC || FASEG
YOBODO Labichi Natacha UAC || FADESP
YOBODO Marcel UP || FASEG
YOKOSSI Bèrawalo Fapona UP || FLASH -Allemand
YOKOSSI Saï Gontran UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
YOMADJOLI Sakina UP || FDSP
YOMANKOU Mahugnon Gildas UAC || FASEG
YOMEDA Aaron Hugues UAC || FLLAC -Anglais
YONLONFOUN Jesus-vivi Rébécat UAC || FASHS -Histoire Archeologie
YOROUBA B. Marceline UP || FLASH -Lettres Modernes
YOTTO Santchoukouma Thomas UNSTIM || FAST(Nati) -Physique et Chimie
YOUNSA Ismaïla UNSTIM || FAST(Nati) -Maths. Informatique
YOUSSOUFOU Fatouma UAC || FASEG
YOVOYI Déyi Hervé UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZAHOUNDO Valentin UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ZAKARI Samoussoudine UP || FDSP
ZAMBA Ahouéfa Christiane Carmen UAC || FADESP
ZAMBA Côme Carmel Akuètè UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZANFONGNON Djèvodé Sadia Yenni Gloria UAC || FASHS -Sociologie Anthropologie
ZANKLAN Ezechiel Rych Sympaulino Agonma UAC || FADESP
ZANKLAN Jijoho Ken Emmanuel UAC || FSS -Medecine
ZANKOUKOU Amour Salem UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ZANKPO Parfait Kouami UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
ZANKRAN Fréjus Paterne UAC || FSS -Medecine
ZANMENOU Anita Ernestine UAC || FASEG
ZANMENOU Gisèle Oluwatobi UP || FASEG
ZANNOU Akpata Gaston Lionnel Sègbégnon UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZANNOU Chrisgnon Auguste UAC || FASEG
ZANNOU Dieu-Donné Philippe UAC || ENAM -Administration des Finances
ZANNOU Djahou Brice UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZANNOU Firmin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ZANNOU Franck Alain Sérano Sèmèdéton UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
ZANNOU Fulberthe UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ZANNOU Honorat Juste Grâce Vidjinnangni UP || FDSP
ZANNOU Jean-Martin Jésukon UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ZANNOU Jules UAC || FADESP
ZANNOU Kenny Josué UAC || ENAM -Sciences et Techniques de l'Information Documentaire
ZANNOU Noudéhouénou Charles UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ZANNOU Oké Prosper UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZANNOU Paul Mèdédji UAC || IFRI -Internet et Multimédia (CDE)
ZANNOU Reine Sinaï Sèdé UAC || ENEAM -Gestion Financiere et Comptable
ZANNOU Serge Clétus UAC || FLLAC -Anglais
ZANNOU Vanessa Ginette Gbènakpon UAC || FADESP
ZANOU Gbêtongbo Etienne UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
ZANOU Rizzoli Gracia Yénoukoumin UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ZANOU Yavèdo Gildas UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ZANOUVI Pierre Sylvain Mahutondji UNA || -Ecole de Gest. et de Prod. Veg. et Sem. (CD)
ZANVO Frédy Mahouna UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZATO Apolos UP || FASEG
ZAUCYN N'djrossè Arnaud Daniel UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ZAVINON Chantale UAC || FASEG
ZEHOUNKPE Aurelienne Marie Josée UAC || FADESP
ZIAMBOU J. Lucie UAC || INE -Hydrologie Quantitative et gestion integree des ressources
ZIBO Islamyath UAC || INE -Hydraulique et Assainissement (CD)
ZIME Aboubakar UP || FLASH -Anglais
ZIME KPEREGUI Bakiri UAC || INMAAC -Cinema et Audivisuel
ZIME YERIMA Smeyath Gnanki UAC || FADESP
ZINDESHOUTO Mahougnon Enock UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ZINGUEDE Houénakpon Trésor Déo-Gratias UP || FLASH -Allemand
ZINHOUIN Amos Serge UAC || FASEG
ZINHOUIN Hassoukpo Bernadette UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
ZINHOUIN Micrette Sigride UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ZINSE Ezéchiel UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
ZINSIA Edgard Luc UAC || FLLAC -Anglais
ZINSOU Alogoché Rolande UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ZINSOU Emilienne UNSTIM || ENSBBA DASSA -Biotechnologies et applications
ZINSOU Erickson Libéral Sèmassa UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
ZINSOU Kpètchéwé Eugénie UAC || FLLAC -Lettres Modernes
ZINSOU Modeste UAC || FASEG
ZINSOU Obéice Leryce Esperance UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
ZINSOU Ornella Laurinda Carine UNSTIM || ENSBBA DASSA -Genetique, Biotechnologie medicale
ZINSOU Pierre-Marie José Dodji UAC || ENEAM -Analyse Informatique et Programmation
ZINSOU Rodolpho Judichaël UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZINSOU Sènadé Augustine UAC || INE -Gestion des crises lies à l'Eau et au Climat
ZINSOU Sènakpon André UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ZINSOU Tayo Licius UAC || FADESP
ZINSOU Ulrich Fabrice Coovi UAC || FASEG
ZINSOU CODJO SEIGNON ATCHABAVI Cédric Sintini Mahussi UAC || FADESP
ZINSOU OKEBIYI Serge Adèlakoun UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ZINSOUFFIN Adjoua Pauline UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ZINSOUGA Donan Josephine UAC || FADESP
ZINSOUHOU Précieux Mahukèdè Jonas UAC || FADESP
ZINVOKPODO Houssou Ayivi Juste UAC || FAST -Chimie, Biologie et Geologie (CBG)
ZODEHOUGAN Hodonou Mèchac UAC || FASEG
ZODEHOUGAN Sèdo Euvrade Déo-Gratias UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ZOFFOUN Bill Géoffroy Djidjoho UAC || IGATE -Geomatique et environnement
ZOFFOUN Jesugnon Serge UAC || FLLAC -Anglais
ZOGBASSE Houénoukpo Marcos UP || IUT -Gestion des Entreprises
ZOGLO Dodji Ulrich UAC || INJEPS -Education Physique et Sportive
ZOGLOBOSSOU Fifassigbé Gérardine UAC || FADESP
ZOGO Pamela Aindri Benckath UAC || EPAC -Genie de Technologie Alimentaire
ZOHINTO Medegnon Ignace UAC || FADESP
ZOHOUNGBOGBO Anlyou UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ZOHOUNGBOGBO Innocentia Merveille Harmonie UAC || FASEG
ZOHOUNGBOGBO Nelson Richard Seoneil UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ZOMAÏGOME Elie UAC || FASEG
ZOMAÏTA Angelo UNA || -Ecole de Gest. et d'Exploit. des Syst. d'Elev (CD)
ZOMAHOUN Adil Albéric Akotchayé UAC || IMSP -Classes Preparatoires d'entree dans les Grandes Ecoles
ZOMAHOUN Jean Eudes UAC || EPAC -Maintenance Biomedicale et Hospitaliere
ZOMAKPE Keneth Abraham UAC || EPAC -Genie de l'Environnement
ZONONTIN Sylvain UAC || INMAAC -Arts plastiques
ZOSSIME Job Ulrich UAC || INE -Genie Rural et Maitrise de l'Eau (CD)
ZOSSOU Jean-Paul Mahugnon UAC || INJEPS -Sciences et Techniques des Activites Socio Educatives
ZOSSOU Tadagbé Mahulé Richard UP || FASEG
ZOSSOU Zinsou Koudous UNA || -Ecole d'Horticult. et d'Amenag. des Esp. Verts (CD)
ZOSSOUGBO Amen Olivier UAC || FAST -Mathematiques Informatique et Applications (MIA)
ZOSSOUNGBO Awémankègbèhou Primaël UAC || FASHS -Psychologie et Sciences de l'Education
ZOUNGBEDE Gaëtan UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ZOUNGLA Missimahou Romuald UAC || FAST -Physique et Chimie (PC)
ZOUNGNON Djidjoho Aimé UAC || FADESP
ZOUNMATOUN Jean-Baptiste UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
ZOUNMENOU Jordan Norman Sèyivè UNSTIM || FAST(Dassa) -Chimie, Biologie et Geologie
ZOUNMENOU Mahoutin Olouwatoyin Mélaine UAC || FASEG
ZOUNMENOU Mahouton David UNA || -Ecole de Foresterie Tropicale (CD)
ZOUNNATON Guillaume UP || FLASH -Espagnol
ZOUNNON Mahutin Chantal UAC || FLLAC -Espagnol
ZOUNON Fortunée Rubainelyx Founmilayo UNA || -Ecole de Socio. Rurale et de Vulgari. Agricole (CD)
ZOUNON Hikimatou Adjokè Alexia UAC || FADESP
ZOUNON Jean-Christ Ariel UAC || FLLAC -Sciences du langage et de la communication (Linguistique)
ZOUNON Michelle Urielle Kafui UAC || FASEG
ZOUNTCHEME Maryline UAC || FASEG
ZOUNTCHEME Sèdjro Spéros Juvenale UAC || EPAC -Secteur Industriel(GC, GE, GME, GIT, GBM, GC-P)
ZOUTOUGOU Ezechiel Orax Fresnel UAC || FASEG
ZOYA Dorice Fifamè UP || FDSP

 


  • 30 septembre 2019